PDA

Просмотр полной версии : Matrixportal.ru


ScreamerMC
31.08.2016, 22:31
Писал им на matrixportal.ru@gmail.com и matrixportalhelp@yahoo.com Нигде не отвечают. Админы забили на проект?

SlipeR[CCCP]
31.08.2016, 22:37
А что с ним не так? Сейчас зашел всё работает

ScreamerMC
31.08.2016, 22:40
;1059260457']А что с ним не так? Сейчас зашел всё работает
у знакомых даже без подключения услуги заходит. а меня как будто одного заблокировали.

p.s. помогите как нибудь достучаться до админов и снять блокировку. ошибка 403 доступ запрещен.

User_2kx
01.09.2016, 02:05
Браузеры разные пробовали? Кэш, куки чистили? В антивирусе не заблочен? Клиент портала установлен? Как зарегистрироваться на Matrix 2.0?
Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо установить агент и в верхнем правом углу программы, нажать кнопку «Вход».
Для входа можно использовать личный аккаунт на сервисах Yandex, Mail.ru, LiveJournal или зарегистрировать новый аккаунт в сети Matrix 2.0, нажав для этого кнопку «регистрация».
При регистрации указывайте реальный, действующий свой адрес электронной почты, т.к. на него придет письмо с инструкцией по активации аккаунта.
После активации аккаунта, вы используйте зарегистрированный ник и пароль для входа в сеть.
Регистрация необходима для того, чтобы оставлять персональные комментарии от своего ника, общаться в чате, размещать публикации.

ScreamerMC
01.09.2016, 15:50
Браузеры разные пробовали? Кэш, куки чистили? В антивирусе не заблочен? Клиент портала установлен?
с других компов и телефонов не заходит. надо связаться с админами чтобы меня разбанили.

User_2kx
01.09.2016, 21:47
Так у вас всё-таки стартовую открывает? И уже после ввода логина+пароля - 403?
Под этим логином вы заходили со всех ПК и телефонов?

ScreamerMC
02.09.2016, 01:18
Так у вас всё-таки стартовую открывает? И уже после ввода логина+пароля - 403?
Под этим логином вы заходили со всех ПК и телефонов?
я ввожу matrixportal.ru и всё. ничего нету, белый экран. ошибку 403 показывает в консоли. у знакомых работает.

artik
02.09.2016, 08:14
у меня норм открывает оО

User_2kx
02.09.2016, 08:47
ошибку 403 показывает в консоли. - в консоли чего? Имеете в виду - в окне браузера?
У вас динамический адрес. Значит, если у вас в системе (системах) всё в порядке - сайт должен открываться без проблем.
Ещё раз: Браузеры разные пробовали? Кэш, куки чистили? В антивирусе не заблочен? Клиент портала установлен? С телефона через gprs - открывает?
Забанить могли бы по адресу и по логину. Адрес у вас меняется при перезагрузке роутера, логин стирается при чистке куки и смене браузера. Также возможна проблема с этим сайтом именно на вашем любимом браузере, который установлен у вас на всех устройствах.
Как вариант у вас что-то с роутером - проверить можно телефоном (метод выше).

ScreamerMC
02.09.2016, 15:08
- в консоли чего? Имеете в виду - в окне браузера?
У вас динамический адрес. Значит, если у вас в системе (системах) всё в порядке - сайт должен открываться без проблем.
Ещё раз: С телефона через gprs - открывает?
Забанить могли бы по адресу и по логину. Адрес у вас меняется при перезагрузке роутера, логин стирается при чистке куки и смене браузера. Также возможна проблема с этим сайтом именно на вашем любимом браузере, который установлен у вас на всех устройствах.
Как вариант у вас что-то с роутером - проверить можно телефоном (метод выше).
какой логин, я там не регистрировался потому что зайти не могу. с телефонов и других компов тоже не заходит. айпи у меня постоянный.
ошибка 403 в консоли разработчика при нажатии f12. пробовал с edge, chrome, яндекс браузер, firefox.

User_2kx
02.09.2016, 22:07
С телефона через gprs - открывает? Если через gprs всё нормально, а через WiFi не пускает - дело плохо, теребите провайдера или админов матрикса (если статический). Сколько за статический доплачиваете?
Если динамический - скорее всего дело в настройках/прошивке роутера.
Оперой через турбо или хромым через дополнение типа Proxy for Chrome - открывает?

ScreamerMC
02.09.2016, 23:27
Я забил на этот матрикс, черт с ним. К админам никак не пробиться.

Koroleva
06.09.2016, 04:41
а РТК берут деньги за доступ к ним, а когда его нет, отвечают - пишите им, мы тут ни при чём. "К сожалению, в данной ситуации помочь Вам не можем. Вам необходимо ожидать ответ технической поддержки данного портала."
Прикинь, деньги берут за то, что... а , за просто так, короче. За левого Васю.

Колян(Dr)
06.09.2016, 14:36
Нахрена вам это гавно ? да еще каким надо лохом быть, что бы за это гавно платить вообще

Namers
06.09.2016, 17:40
Нахрена вам это гавно ? да еще каким надо лохом быть, что бы за это гавно платить вообще

полностью согласен