PDA

Просмотр полной версии : Гелиос Нет


HardkNox
01.08.2003, 01:52
Оказывается Гелиовцы отстойники:(
Значит так, я советую никому к ним не подключаться! Вот почему:
В понедельник я заплатил им $ за подключение, но они в этот день не пришли.
Вторник: они пришли, провели кабель, подключили модем, но он не заработал, они сказали тут нужен спец. ПРИБОР, у него даже нет названия, они не знают как он называется, чтобы измерить сигнал(хотя в настройках было явно видно что сигнал херовый (-10 db) они начали его глушить(вот ламеры) - непонятно зачем им этот прибор если в настройках всё показано?Короче ушли, сказали завтра придут.
Среда: Их пришло уже 3( а был 1).Они притащили тестовый модем, прибор (которым не пользовались) и опять нихрена не пахало.Они пошли куда-то шариться на крышу.И не вернулись:eek: ЛОЛ
Четверг:Они пришли опять с тестовым модемом, покопались, опять пошли на крышу, чё-то там поделали, позвонили, сказали горит ли на тестовом модеме лампочка, я сказал ДА, и они ушли на обед.Потом вернулись, забрали оба модема и нахрен ушли, сказали надо мой потестить.
Позже выяснилось, что в нашем районе сломан уже неделю УСИЛИТЕЛЬ и ни у кого не пашет каб модем.Спрашивается НАХУЙ они сдесь парились неделю, если он был сломан?А я их пас безвылазно:mad:
Уже пятница!!!!!!!!!
Они сказали что починят усилитель на следующей неделе:mad:
После этого могу сказать одно: ОНИ КАЗЛЫ!

HardkNox
01.08.2003, 01:53
Нифига меня прорвало за неделю:D

abrikos
01.08.2003, 03:17
Нифига меня прорвало за неделю:D
Эх ... Риторический вопрос: почему юзерев не плющит так как админов...

Zealot
01.08.2003, 08:32
это не главное.

Главное - качество связи и стабильность. Вот на основе этого и надо судить - плохой провайдер или хороший. Ну и конечно потом уже поддержка конечного пользователя. Насколько быстро они чинят неисправности и насколько хорошо относятся к клиентам.

btw интересно просто - вопрос - у нас в Якутии когда нибудь будет нормальная связь до Европы? Без спутника? ожидается ли такое в будущем? (например, чтобы пинги до западных серваков были не такие как сейчас - 800-900) ?

Al_Dl
01.08.2003, 10:40
это не главное.

Главное - качество связи и стабильность. Вот на основе этого и надо судить - плохой провайдер или хороший. Ну и конечно потом уже поддержка конечного пользователя. Насколько быстро они чинят неисправности и насколько хорошо относятся к клиентам.

btw интересно просто - вопрос - у нас в Якутии когда нибудь будет нормальная связь до Европы? Без спутника? ожидается ли такое в будущем? (например, чтобы пинги до западных серваков были не такие как сейчас - 800-900) ?

На сколько слышал от слэера (вроде) такое не предвидится. Слишком дорого. А населения у нас мало, так что не окупится.

BiMir
01.08.2003, 11:06
Кто нить подключал себе гелиус и как оно обьяните а то в понедельник пойду с хожу туда насччет кабельного тв а то так запарился смотреть :D

Undertaker
01.08.2003, 11:27
ща кто-нить из геилуса залезет и скажет типа анти-реклама, и т.д.
:o

:smile203:

BiMir
01.08.2003, 11:28
ща кто-нить из геилуса залезет и скажет типа анти-реклама, и т.д.
:o

:smile203:

Мне только от гелиуса нужно кабельное тв больше ничего а так подрубаться к Инету думаю только через сахателеком(АДСЛ)

FaiR
01.08.2003, 11:33
ща кто-нить из геилуса залезет и скажет типа анти-реклама, и т.д.
:o

:smile203:

Да и пошли они, это мнение разгневанного посетителя, причем вполне обоснованное ;)

Undertaker
01.08.2003, 11:36
Мне только от гелиуса нужно кабельное тв больше ничего а так подрубаться к Инету думаю только через сахателеком(АДСЛ)

дык я про твое подключение ничего не говорил


2FaiR:в тот раз (на старом форуме) тоже мнение посетителей обсуждали кстати........
и чем все закончилось? :o

FaiR
01.08.2003, 11:47
2FaiR:в тот раз (на старом форуме) тоже мнение посетителей обсуждали кстати........
и чем все закончилось? :o

Да пошли они, в деревяшки подключать не хотят, все то у них не так, если ставить тарелку то и-нэта фиг, а квартал видити ли удаленное место, т.е. центральной жилой рядом с кварталом как бы и не припахивает, короче я сам на них зол...

2 Undertaker

А че это ты вдруг в инвиз на форуме смылся?

HardkNox
01.08.2003, 12:28
Я уже в стк звонил насчёт адсл, но сказали нет портов, но я чо-то там выбил сказали через 2 дня позвонить:smile388:
З.Ы:Насчёт гелиос ещё: у них там квалификация как у 5-ти классника, видно что они не соображают в компах и модемах, знают только как протянуть и кабель и как воткнуть:smile183:

zs
01.08.2003, 13:52
бла бла.опять опустили гелиос нет.как то я делал опрос что лучше адсл или гелиос нет.так тама тока один голос за гелиос нет был.я и недумал что их так ненавидят :)

я вот хочу всё к адсл подключится.но чё то нехотят они этого .

BiMir
01.08.2003, 13:56
бла бла.опять опустили гелиос нет.как то я делал опрос что лучше адсл или гелиос нет.так тама тока один голос за гелиос нет был.я и недумал что их так ненавидят :)

я вот хочу всё к адсл подключится.но чё то нехотят они этого .


Да без базара вот как месяца 3 назад узнавали нет портов потом говорят они появились щас о пять нет ещё говорят вам нужен номер чтобы начинался на 3 говорят плати 500 рубов но я всегда готов потом говорят по вашему адресу на 3 неподключают или подключат только 15 челов с дома соберите вообще стк не нужны клиенты :D

Al_Dl
01.08.2003, 17:14
Да без базара вот как месяца 3 назад узнавали нет портов потом говорят они появились щас о пять нет ещё говорят вам нужен номер чтобы начинался на 3 говорят плати 500 рубов но я всегда готов потом говорят по вашему адресу на 3 неподключают или подключат только 15 челов с дома соберите вообще стк не нужны клиенты :D

А ты ничего не путаешь? Для СТК не нужно собирать 15 челов. Это у гелиуса так... а вот АДСЛ - выделенная линия.

HardkNox
01.08.2003, 20:44
А ты ничего не путаешь? Для СТК не нужно собирать 15 челов. Это у гелиуса так... а вот АДСЛ - выделенная линия.
Помоему уже не так.
А кстати сколько всего в городе адслщиков?
Гелиосников примерно 430, я почти 429:D

Timofey
02.08.2003, 00:14
Я уже в стк звонил насчёт адсл, но сказали нет портов, но я чо-то там выбил сказали через 2 дня позвонить:smile388:
З.Ы:Насчёт гелиос ещё: у них там квалификация как у 5-ти классника, видно что они не соображают в компах и модемах, знают только как протянуть и кабель и как воткнуть:smile183:
Специализация великая вещь. :smile118:

Al_Dl
02.08.2003, 00:33
Помоему уже не так.
А кстати сколько всего в городе адслщиков?
Гелиосников примерно 430, я почти 429:D

НЕ так, это значит гелиос теперь подключает и одиночных пользователей?
А на счет кол-ва АДСЛ-щиков это вопрос больше к Слэеру, чем ко мне.

HardkNox
02.08.2003, 04:21
У нас в доме может пара модемов стоит, и у меня не требовали 15 человек:)

Undertaker
02.08.2003, 16:20
2 Undertaker

А че это ты вдруг в инвиз на форуме смылся?

нет. я не скрываю своего присутствия на форуме

видимо log out просто

Undertaker
02.08.2003, 16:22
Помоему уже не так.
А кстати сколько всего в городе адслщиков?
Гелиосников примерно 430, я почти 429:D


точно сказать не могу но что-то около 200 думаю

да АДСЛ опявился сравнительно недавно, и сразу же приобрел успех

вообще DSL rule!

zs
02.08.2003, 16:54
а если к адсл подключусь.тама много где можно фильмы скачивать?ну фтп-шки или как тама их.где больше на гелиос нете или на адсле?

я вообще в этих вещах неразбираюсь. :)

HardkNox
02.08.2003, 18:21
Помоему тока с уахост можно качать фильмы.Ну и ещё между адслщиками.

Undertaker
02.08.2003, 18:24
Помоему тока с уахост можно качать фильмы.Ну и ещё между адслщиками.


есть же еще
194.186.126.*
194.186.127.*
194.186.180.*
194.186.181.*
194.186.182.*

там тоже кое что имеется ;)
не все же с яхоста

zs
02.08.2003, 19:47
есть же еще
194.186.126.*
194.186.127.*
194.186.180.*
194.186.181.*
194.186.182.*

там тоже кое что имеется ;)
не все же с яхоста


чё за коды? :D это всё фтпшки да?

а где всё таки больше то?на адсле или хелиосе?

Undertaker
02.08.2003, 21:20
чё за коды? :D это всё фтпшки да?

а где всё таки больше то?на адсле или хелиосе?


это IP адреса
на некоторых из них есть фтпшки

больше чего?
бесплатных ресурсов?
если ресурсов то хз, может и на гелиосе
я точно не уверен

но для меня важно не количество, а качество ресурсов ;)

zs
02.08.2003, 22:21
это IP адреса
на некоторых из них есть фтпшки

больше чего?
бесплатных ресурсов?
если ресурсов то хз, может и на гелиосе
я точно не уверен

но для меня важно не количество, а качество ресурсов ;)

а что этих ресурсов так много?вроде бы якт яа1 саханет. и всё.

Al_Dl
04.08.2003, 12:05
Не забываем про закрытые фтп.

Mosk
04.08.2003, 23:58
????... ???? ????? ??? ??????? ??????????? (?? ?????? ???????). ???? ????? ???? ? ??? ? ?????? ????? ?? ????. ?????? ??? ? ?? ???? ?????? ???? ??????? ??? ??? ??? ?????? ?? ???? ?????????, ???? ?? ????.
??? ?? ???: "????? ?? ?????? ??????, ???????". ????? ???????? tracert www.ykt.ru ??? tracert 194.186.127.26 ?? ?????? ????? ????? ? ??? ???? ?????.

Mosk
05.08.2003, 00:01
Что за хрень. Что я зрая это все набивал.

FaiR
05.08.2003, 00:44
Что за хрень. Что я зрая это все набивал.

Ну видимо да:rolleyes:

HardkNox
06.08.2003, 00:02
Ну вроде поставил я этот Гелиос:)Вроде нормально, мне покатит:cool:
Так что теперь буду редко заходить, пока стк не войдёт в backbone:rolleyes:
Там грят что администрация стк против, сдесь, что гелиос против, короче стрелки метаете друг на друга:(

Mosk
06.08.2003, 08:51
Кто то хочет стать монополистом в сфере провайдинга. А кто тут уж и дураку понятно :-).
HardkNox ты случайно не интересовался какие каналы у них (имею ввиду до верхних провайдеров)?

Zealot
06.08.2003, 09:01
ну все Hardknox, теперь тебе прямая дорога на эльфовский сервак :)

Так и сервер варкрафт3 ТФТ есть ...

серваки с фильмами, более 200 наименований и т.п. :)

TV_Net
07.08.2003, 11:15
Опять двадцать пять?
Уважаемые модераторы!
Повторяюсь: Давайте жить дружно!!!
Мне уже становится интересно: -Почему Вы такие агрессивные?
Прошу ответить.

2Hardкnoxy: Ну, была у ребят не с координированность в работе.
Бывает. Жара.
Можно было и десять раз сходить (за это деньги не берем:))-главное результат.
Вы бы видели в декабре-январе какой аврал был.

FaiR
07.08.2003, 12:22
Опять двадцать пять?
Уважаемые модераторы!


Причем тут модераторы??? Они даже в разговоре не участвовали, это глас ваших юзеров и вообще тут администрация форума не при делах, разговор начал посетитель, посетителями он и обсуждался, а по сему могу сказать что у нас пока еще свобода слова и мысли так что не надо на модеров "бочку катить".

Slayer
07.08.2003, 13:38
вот-вот, опять 25, приходится повторять, что модераторы или СТК тут ни при чем, обсуждение в ветке от начала до конца ведется лишь обычными посетителями форума.
Мы же по ряду причин не вмешиваемся в это обсуждение, в отличие от форума Гелиос-Нет, где ТВ активно защищает услуги Гелиос-Нета.

TV_Net
07.08.2003, 14:49
И что ? Год мы тоже молчали на Ваших форумах,
когда Вы (под разными именами) обсирали нас. Детство:(( Согласитесь?

Защищали и будем защищать свою услугу.

PS: Уважаем других (конкурентов) и не обсираем.
При продолжении мелких ****ганств, со стороны модераторов, будет письменно доложено Вашему руководству.

С Уважением и надеждой на понимание,
Директор ООО "Гелиос-ТВ"
Васильев Григорий.

FaiR
07.08.2003, 17:06
Да закройте вы этот топик и все, а то прям начали тут, из ни чего проблему делать.

zs
07.08.2003, 17:25
а чё так? (http://www.helios-tv.ru/forum/viewtopic.php?t=383&sid=0d07d0ff9817bc9c84ca9522cf7ecd34)

Vitalya M
07.08.2003, 17:31
И что ? Год мы тоже молчали на Ваших форумах,
когда Вы (под разными именами) обсирали нас.интересно, и когда же это такое было?
как будто модераторам делать больше нечего как заходить "под разными именами" и кого-то "обсирать"..

Slayer
07.08.2003, 17:34
да уж, действительно совсем детские обвинения, даже несерьезно что-то отвечать

Mosk
07.08.2003, 21:52
К критике надо относитсо спокойно, а кто то видемо не умеет.

FaiR
07.08.2003, 22:31
К критике надо относитсо спокойно, а кто то видемо не умеет.

Да и на старом форуме такая же х**ня была:mad:, сидели люди ни кого не трогали обсуждали услуги связи (причем обсуждали пользователи форума), а тут на тебе, вы такие не хорошие, да мы на вас накатаем.

УВАЖАЕМЫЙ ГЕЛИОС!!!

Прежде чем вот так попрекать, прочитайте весь топик от начала и до конца и вы поймете что тут кроме пользователей ни кто в вашу сторону ни чего плохого не сказал, а раз так то вам, да да именно вам стоит задуматься о том что у вас не так, может быть ваш сервис не совсем отвечат требованиям ваших клиентов?

TV_Net
08.08.2003, 11:02
Например можно начать с этого:
http://oldforum.ya1.ru/showthread.php?threadid=1458

А вот признание в подставке:
http://oldforum.ya1.ru/showthread.php?threadid=1458&perpage=15&pagenumber=6

Вот я подумал, что действительно не стоит обращать внимание на мелкие ****ганства -вы этого не стоите!:((

PS: А письмо руководству всё таки напишу - будете знать кто в доме хозяин.

FaiR
08.08.2003, 11:11
А вот признание в подставке:
http://oldforum.ya1.ru/showthread.php?threadid=1458&perpage=15&pagenumber=6

будете знать кто в доме хозяин.


Какое признание, может это я написал, откуда вы знаете???

Давно знаем кто хозяин и мало того еще и любим.

abrikos
08.08.2003, 12:27
Да, видать наболело...

Undertaker
08.08.2003, 12:29
я ж грил к чему это все приведет в начале топика, что кто-то опять вмешается



этож простое мнение обычных рядовых пользователей об услугах...

я так и не понял при чем здесь модераторы... =\

Al_Dl
08.08.2003, 18:07
И что ? Год мы тоже молчали на Ваших форумах,
когда Вы (под разными именами) обсирали нас. Детство:(( Согласитесь?

Защищали и будем защищать свою услугу.

PS: Уважаем других (конкурентов) и не обсираем.
При продолжении мелких ****ганств, со стороны модераторов, будет письменно доложено Вашему руководству.

С Уважением и надеждой на понимание,
Директор ООО "Гелиос-ТВ"
Васильев Григорий.

Wahahaha %)))))))))))
А так же завести уголовное дело.
Посадить, расстрелять
Вообщем мочить даже сортире %) гы.

Ваши "пользователи" тут тоже периодически ругали СТК, давайте теперь все будем письма писать, жалобы делать. Не детство ли?

Не думаю что умный руководитель будет делать взыскания по некорректным письмам.

Кстати в тех ссылках на старый форум я не увидел никаких дурных отзывов в сторону гелиоса от администрации я-онлайн. Процитируй (если не трудно) чтоб всем было видно и понятно.

HardkNox
08.08.2003, 19:13
Нифига тут война разразилась =) Короче на данный момент меня гелиос вполне устраивает (за исключением косяка при установке;))Я не понимаю юзеров, которые сразу бегут на форум жаловаться, что их скорость упала на 1 кб\с:confused:Видимо я ещё не отвык от диал апа =)
Думаю что и Гелиос и СТК имеют свои + и - !У адсл как я понял скорость намного больше, а у гелиосников имхо ресурсов больше:rolleyes:Точно не знаю, не юзал я адсл =) На игры скорость не влияет, пинг у тех и других одинаковый:rolleyes:Вообщем оба круты =)

Kidiz
09.08.2003, 02:52
Например можно начать с этого:
http://oldforum.ya1.ru/showthread.php?threadid=1458

А вот признание в подставке:
http://oldforum.ya1.ru/showthread.php?threadid=1458&perpage=15&pagenumber=6

Вот я подумал, что действительно не стоит обращать внимание на мелкие ****ганства -вы этого не стоите!:((

PS: А письмо руководству всё таки напишу - будете знать кто в доме хозяин.


вот нормально ... как грится приплыли ... а модераторов то за что ?! вот я например юзер Гелиос - Тв ... тока ТВ ... а по рекомендации друга (у которого Гелиус) я поставил АДСЛ, т.к. воочию убедился в том что он частенько у него не воркал, и лагил (правда было это года так пол назад, но все же) ... я в принципе ни разу не был не доволен АДСЛ, тем более щас такое время када ЯКТ падает раза по 2 на день, а бедные Гелиусцы смотрят на экраны и видят фигу вместа единственного бесплатного портала ... у нас же АДСЛ есть выбор якт и я1 ... я посещаю и веду активную жись на обоих порталах ...

з.ы. заклинаю вас ( :smile41: ) не переть на нашу администраццию, они ни в чем не виноваты, и никого не подгаваривали\подкупали\под еще че нибудь там ... все написано добровольно ... ну согласитеся у вас есть свои минуы, как и у СТК впрочем, как грится кто не без греха ? =) :smile123:

Mosk
09.08.2003, 09:06
Например можно начать с этого:
http://oldforum.ya1.ru/showthread.php?threadid=1458

А вот признание в подставке:
http://oldforum.ya1.ru/showthread.php?threadid=1458&perpage=15&pagenumber=6

PS: А письмо руководству всё таки напишу - будете знать кто в доме хозяин.

Да пиши ты куда хочешь. На обиженых воду возят. А по шапке я думаю ни кому не дадут. Просто зачем себя в качестве дурака выстолять. Типа вот на нас наговаривают в вашем форуме. И как на это посмотрит администрация СТК. Хех даже смешно. Будут по ИП адресам выциплять людей и казнить что ли? Ну бред же?

zs
11.08.2003, 23:44
ненадо писать адсл молодцы.они честные итд.а гелиос дерьмо.ненужно просто такое писать.

FaiR
12.08.2003, 00:24
ненадо писать адсл молодцы.они честные итд.а гелиос дерьмо.ненужно просто такое писать.


А тут ни кто без оснований такими словами и не кидался.

zs
12.08.2003, 00:57
нет ну просто подконец мне показалось что это просто какой то PR.

FaiR
12.08.2003, 01:54
нет ну просто подконец мне показалось что это просто какой то PR.

Просто начались несколько не конкретные наезды ну и им в такт начались не конкретные ответы.

abrikos
12.08.2003, 13:12
...будете знать кто в доме хозяин.
http://www.litera.ru/stixiya/authors/chukovskij/exali-medvedi-na.html

axis
12.08.2003, 14:38
нет ну просто подконец мне показалось что это просто какой то PR.
А для тебя, судя по последним постам, ПиаР как красная материя для быка.
Запомни, так называемый "Черный ПиаР" использует больше инструменты пропаганды. Настоящий ПиаР ничего общего с пропогандой не имеет.

zs
12.08.2003, 15:26
А для тебя, судя по последним постам, ПиаР как красная материя для быка.
Запомни, так называемый "Черный ПиаР" использует больше инструменты пропаганды. Настоящий ПиаР ничего общего с пропогандой не имеет.

как всё запутано :) для меня пр это просто реклама.без всяких новаротов.

FaiR
12.08.2003, 16:45
http://www.litera.ru/stixiya/authors/chukovskij/exali-medvedi-na.html

Это ты к чему?

axis
12.08.2003, 17:02
Это ты к чему?
Обстановочку разрядить, наверное.

TV_Net
13.08.2003, 15:11
Кто там говорил на счёт "Свободы слова" ?:((

Где моё сообщение?:)))

Slayer
13.08.2003, 15:50
Кто там говорил на счёт "Свободы слова" ?:((

Где моё сообщение?:)))
вы о чем?
мы за свободу слова!
проведем разбирательства если надо
или матерились/грубо наезжали и т.д. :)

FaiR
13.08.2003, 15:51
Кто там говорил на счёт "Свободы слова" ?:((

Где моё сообщение?:)))

Я там говорил про свободу слова.

Если вы про это сообщение

________________

Например можно начать с этого:
http://oldforum.ya1.ru/showthread.php?threadid=1458 (http://oldforum.ya1.ru/showthread.php?threadid=1458)

А вот признание в подставке:
http://oldforum.ya1.ru/showthread.p...15&pagenumber=6 (http://oldforum.ya1.ru/showthread.php?threadid=1458&perpage=15&pagenumber=6)

Вот я подумал, что действительно не стоит обращать внимание на мелкие ****ганства -вы этого не стоите!:((

PS: А письмо руководству всё таки напишу - будете знать кто в доме хозяин.
________________

то оно там же где и росло.

TV_Net
13.08.2003, 16:49
Ха-ха!!! Юмористы :smile278:

Слов нет, "хорошая" компания.

Кстати, для 2Slayer:
http://www.helios-tv.ru/forum/viewtopic.php?t=383

Ответил.
Корректно?

Slayer
13.08.2003, 17:27
Ха-ха!!! Юмористы :smile278:

Слов нет, "хорошая" компания.

Кстати, для 2Slayer:
http://www.helios-tv.ru/forum/viewtopic.php?t=383

Ответил.
Корректно?

я думал про другое идет речь, а бэкбон в ныненшнем виде и предлагаемые условия подключения к нему, имхо, СТК не подходят.
И все же, где чего удалили? Или я юмора не понял.

TV_Net
13.08.2003, 18:15
Так и скажи на нашем форуме, а то нас достали клиенты (Ваши особенно) - считают, что мы не пускаем.

На счёт того, что стёрли: Спроси у своих - им виднее.

PS: Для вхождение в бэкбон условий нет, денег никто не просит.
Нужно желание.

Slayer
14.08.2003, 09:09
Так и скажи на нашем форуме, а то нас достали клиенты (Ваши особенно) - считают, что мы не пускаем.

На счёт того, что стёрли: Спроси у своих - им виднее.

PS: Для вхождение в бэкбон условий нет, денег никто не просит.
Нужно желание.
1. я вообще то написал лишь свое личное мнение, если ты не заметил. Поэтому от имени СТК ничего не собираюсь говорить
2. мне и своего форума хватает, до вашего ходить как то недосуг. Тем более сомневаюсь, что наши клиенты вас прямо там достали. Скорее всего ваши же и выступают.
3. для вхождения в бэкбон денежные затраты от СТК насколько я знаю все же потребуются, халяву нам почему-то никогда не предлагают.
4. насчет стирания, спросил у своих - ничего не знают, спрашиваю у тебя - тоже стрелки метаешь. А был ли мальчик? :)

TV_Net
14.08.2003, 17:05
1) Скажи своё личное мнение.
2) Не доставали бы, не просил бы.
3) Халява в первую очередь для ваших клиентов.
4) Стёрли так стёрли. Забыли.

abrikos
15.08.2003, 13:06
Кто че стер? Сознавайтесь! :smile312:Бля! =)))

Slayer
15.08.2003, 13:16
Кто че стер? Сознавайтесь! :smile312:Бля! =)))
Да никто ничего не стирал

FaiR
15.08.2003, 16:18
Кто че стер? Сознавайтесь! :smile312:Бля! =)))
Кто то просто удалял сообщения с закрытыми глазами, так, типа наугад, вот и стер по случайке. :)

zs
15.08.2003, 17:22
а чё тему незакрывают?

Slayer
15.08.2003, 18:47
Кто то просто удалял сообщения с закрытыми глазами, так, типа наугад, вот и стер по случайке. :)
а ты уверен, что вообще что то стирали?

Slayer
15.08.2003, 18:47
а чё тему незакрывают?
а че ее закрывать то, весело же :)

FaiR
15.08.2003, 19:07
а ты уверен, что вообще что то стирали?

Я не видел от ТВ_нет-а ни каких сообщений которые можно было бы удалять. Так что хз че где там удалили :-\

Junglistka
02.09.2003, 01:23
самое зашибись это подключение к сети e_Line через технологию ADSL Сахателекома =))

через Эльф - халявная оптика города

через ADSL - халявный ya1.ru yahost.ru


=))

и чо вы спорете?

каждый подключается по совим возможностям....возьмите например новопортовской район - там ваще никаго, по-моему, не подключают к "высокоскоростному" инету

на мой взгляд Гелиос-Нет в натуре много лагает и ваще связь пропадает, хотя бы стоит позыркать на Гелиос-Тв - моим приходится раз в месяц хвонить и приглашать мастеров - картинка со временем ухудшается...а еще шумы кады идет например новый фильм воскресенье вечером по ОРТ =)

что же насчет Хахателекома - то скажу, что цена подключения очень высокая...но внешний инет в натуре дешовый зато нету оптики...

будущее в таких городах как Якутск за корпоративным сетями типа e_Line и "сеть Дисплей"

вы были в таком городе как Зеленоград? там весь город обвит подобными сетями...

Al_Dl
03.09.2003, 02:38
самое зашибись это подключение к сети e_Line через технологию ADSL Сахателекома =))

через Эльф - халявная оптика города

через ADSL - халявный ya1.ru yahost.ru



На данный момент в сеть эльфа доступ пока платный.

Zealot
03.09.2003, 08:27
btw эльфовцы то на терре же играют ... как то ... так почему мы не можем играть на их серваке?

Al_Dl
03.09.2003, 13:58
хм. может тогда уже? :)
хех вот что значит на форуме редко бывать :(

Ganduras
11.09.2003, 01:54
Может просто в игнор все наезды на СТК!
Мое мнение, что Helios мутит воду, а Эльф зажралась на обмане покупателей (скупая установка "софтового родного материнского" обеспечения на ПК, или типа комплектующие провода в продажу отдельно, хе ,( ) .
И нафиг все эти кабельные сети нужны (лишние облучения окружающей среды и т.д.), кода уже по "медным" проводам качественный инет сигнал, и скоро (читал) будет из электрической розетки - инет да телефон. Хоть проводов меньше будет дома, а то живем как в клетке.
Так что, надо купить "акции" Горэнерго, однако :)

Ganduras
11.09.2003, 02:02
самое зашибись это подключение к сети e_Line через технологию ADSL Сахателекома =))
через ADSL - халявный ya1.ru yahost.ru
через Эльф - халявная оптика города
=))
и чо вы спорете?
... будущее в таких городах как Якутск за корпоративным сетями типа e_Line и "сеть Дисплей"
вы были в таком городе как Зеленоград? там весь город обвит подобными сетями...

Что-то знакомое в твоих словах, - лет так 20 назад можно было рассуждать о перестройке и алкоголизме :)
И зачем обвиваться сетями, недостаточно что ли генетически модифицированных продуктов и рака в Зеленограде?!!!

Bul-Kathos' Children
07.10.2003, 16:29
...
И зачем обвиваться сетями, недостаточно что ли генетически модифицированных продуктов и рака в Зеленограде?!!!

Ты наверное позеленел пока писал это?

Needle
08.08.2005, 02:53
Гелиовское обслуживание никуда не годится --я им могу и про себя вспомнить - как они мне мозг насилывали 2 месяца с подключением .
Вот наглецы - деньги взяли - а мне сказали 2 месяца ждать...и никто в мои проблемы не вникал,только отмахивались,типо все в отпуске ничего незнаем.
Если я чтото соврал пусть у меня комп сгорит...!!!