PDA

Просмотр полной версии : С каких пор внутренний айпи не выдается?


Andolini
26.02.2016, 23:24
Раньше ж были внутренний айпи и внешний. Сейчас такого нет. Как смотреть айпитв на компьютере?

User_2kx
26.02.2016, 23:35
Надеюсь, Ростелеком-ДВ ответит на ваш вопрос ;)

Ростелеком-ДВ
26.02.2016, 23:45
Раньше ж были внутренний айпи и внешний. Сейчас такого нет. Как смотреть айпитв на компьютере?

Здравствуйте! Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте zabava.ru.

popandopolos
27.02.2016, 00:17
Здравствуйте! Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте zabava.ru.

То есть не имея IPTV, можно его смотреть зарегистрировавшись на Zabava.ru ?

Ростелеком-ДВ
27.02.2016, 01:05
То есть не имея IPTV, можно его смотреть зарегистрировавшись на Zabava.ru ?

Нет, извините, не совсем правильно выразился. Для просмотра IPTV необходимо зарегистрироваться на zabava.ru, введя логин и пароль с договора, которые выдаются при подключенной услуги IPTV.

HoMeR
27.02.2016, 10:05
Давно же не выдается! Нафиг он нужен ваще для просмотра айптв не нужен :)

Graf_kaliostro
02.03.2016, 17:33
Нет, извините, не совсем правильно выразился. Для просмотра IPTV необходимо зарегистрироваться на zabava.ru, введя логин и пароль с договора, которые выдаются при подключенной услуги IPTV.
Прошу уточнить:
1) На данном сайте будут доступны те же каналы, что и на приставке (при условии подключенной услуги IP TV и какого-либо пакета)?
2) Бесплатных каналов там, насколько я знаю, 10?
3) Логин и пароль для абонентов, подключивших интернет и IP TV в 2008 году, один и тот же для входа на сайт? Тогда давали только один логин и пароль.
3) А простая регистрация на сайте что дает? Только возможность покупать что-то?

Ростелеком-ДВ
02.03.2016, 19:46
Прошу уточнить:
1) На данном сайте будут доступны те же каналы, что и на приставке (при условии подключенной услуги IP TV и какого-либо пакета)?
2) Бесплатных каналов там, насколько я знаю, 10?
3) Логин и пароль для абонентов, подключивших интернет и IP TV в 2008 году, один и тот же для входа на сайт? Тогда давали только один логин и пароль.
3) А простая регистрация на сайте что дает? Только возможность покупать что-то?

Отвечаем по порядку.
1. Да, те же телеканалы, что и на приставке.
2. Бесплатно будет доступно 10 каналов.
3. Прежде всего на сайте нужно зарегистрировать аккаунт, логином будет адрес эл.почты, пароль вы придумываете самостоятельно. После регистрации можно привязать услугу ИТВ к вашему профилю на сайте, введя логин/пароль услуги. В этом случае вы сможете смотреть на сайте оплаченные на приставке каналы.
4. Простая регистрация даст возможность приобретать доступные на сайте пакеты каналов и фильмы.

Andolini
04.03.2016, 08:22
То есть я могу смотреть оплаченные пакеты с любого компьютера? Если у меня есть договор IP TV?

Andolini
04.03.2016, 08:42
А какой то код просит, у меня ее нету

Ростелеком-ДВ
04.03.2016, 12:26
То есть я могу смотреть оплаченные пакеты с любого компьютера? Если у меня есть договор IP TV?

Здравствуйте. Для того что бы получить доступ к тому же контенту на других устройствах (смарт тв, планшеты и т.д.) вам нужно установить приложения Zabava на ваши устройства и авторизоваться на них под теми же учетными данными портала Zabava.ru. Пришлите нам скриншот, на котором будет видна проблема.

Andolini
04.03.2016, 17:12
А с веба нельзя?

Ростелеком-ДВ
04.03.2016, 19:15
А с веба нельзя?

Без данного приложения ни как не получится больше.

Andolini
08.03.2016, 21:43
Без какого приложения? На сайте требует код с устройства, которого у меня нет...

Andolini
08.03.2016, 21:44
Устройство есть, а кода нет

dagr100
08.03.2016, 23:19
в моем случае, у меня есть приставка внизу с телевизором, а у себя в комнате смарт-тв есть, иптв смотрю все каналы что и показывает внизу, подключен по вайфай, при подключении звонил в техподдержку, обьяснил что есть приставка и отдельный смарт-тв, по мультискрину подключен.

dagr100
08.03.2016, 23:21
там 50рублей чтоли доплачивается, если смотришь по мультискрин

User_2kx
09.03.2016, 00:44
То есть не имея IPTV, можно его смотреть зарегистрировавшись на Zabava.ru ?А с веба нельзя?
Бесплатный пакет на забаве доступен всем и без регистрации.
Устройство есть, а кода нет
Поищите внимательнее.
Вероятно, должна быть подключена услуга "мультискрин".
Зарегистрировавшись и введя код авторизации с такой картинки (http://gallery.ykt.ru/galleries/comp/2016/03/09/2040588_0l.jpg) в ответ на запрос сайта Zabava.ru - можно просматривать в режиме онлайн ТВ каналы, имеющиеся в подписке, на любых устройствах. На ПК можно смотреть в браузере на чужом подключении (например, в гостях).
Качество картинки получше, чем стандартное на тивиксе. Что, впрочем, неудивительно - канал внешки съедает будь здоров (если АДСЛ)).

Andolini
09.03.2016, 20:05
У меня нет понятия мультискрин, у меня айпитв приставка к телевизору подключена, раньше давали внутренний айпи, и я через VLC мог смотреть тв, когда дети занимали основной телевизор.

User_2kx
10.03.2016, 02:48
Люди и сейчас смотрят ТВ, даже без раздачи-получения серых внутренних адресов.
У вас АДСЛ, Оптинет?
Какой модем/роутер?
Плейлист имеется?