PDA

Просмотр полной версии : Проект соеденению человека.


Xenom
09.09.2005, 16:55
Когдато жили на нашел планете люди.У них не было не болезней ни старости,у них была неземная красота и сила.Но людям начели завидовать с небес,их терпение лопнуло когда люди решили воздвеннуть Вавелонскую башню.
И вот ступил бог на землю и сказал не быть вам едины,не имень бессмертия и красоты!
И расселил он людей по всей земле и взял всю их силу обратно.Поделил он их на рассы и языки.
Это типо библия.Про вавелонскую башню.
А вот что я думаю,какой проект составить.
Надо опять собрать человечество воедино,с помощью генной инженерии сейчас это возможно.И посмотреть че получиться просто ради интереса.Заодно увидим каким был человек в самом начале.
P.s это я просто глючу :crazy:

Chuchundra
09.09.2005, 17:30
Когдато жили на нашел планете люди.У них не было не болезней ни старости,у них была неземная красота и сила.Но людям начели завидовать с небес,их терпение лопнуло когда люди решили воздвеннуть Вавелонскую башню.
И вот ступил бог на землю и сказал не быть вам едины,не имень бессмертия и красоты!
И расселил он людей по всей земле и взял всю их силу обратно.Поделил он их на рассы и языки.
Это типо библия.Про вавелонскую башню.
А вот что я думаю,какой проект составить.
Надо опять собрать человечество воедино,с помощью генной инженерии сейчас это возможно.И посмотреть че получиться просто ради интереса.Заодно увидим каким был человек в самом начале.
P.s это я просто глючу :crazy:
Выкинь ты эту траву... ;)old
P.S. ВавИлонская башня...

FaiR
12.09.2005, 12:27
Мммм...

Помоему там все было по другому:)old

Jumper
12.09.2005, 12:59
Счас мой вариант:
Жили люди, не тужили, все друг друга понимали, и были они похожи друг на друга и вдруг решили бессмертной славой себя покрыть-воздвигнуть Вавилонскую Башню
Видя это,Бог осерчал и покарал людей-лишил их единого языка
На следующий день люди, хотели построить В/Б,но не понимали друг друга, и из-за непонимания разошлись кто-куда.От них то и появились люди разных рас и национальностей.

Насчет генной инженерии:
Все это БСК (Бред Сивой Кобылы)

FaiR
12.09.2005, 13:13
Кажись опять не так :)old

Они в своей гордыне, решили стать выше бога, начав строить башню вавилонскую, но разгневался на них бог и разделил их языковым барьером.

Jumper
12.09.2005, 13:26
не , ну в принципе я все правильно написал =)

Zealot
12.09.2005, 13:46
видать Xenom поделился травой =)

Dante
12.09.2005, 14:58
Или как современный человек предпочел колеса :)