PDA

Просмотр полной версии : Компьютер зависает и ребутится


igorlight
24.09.2014, 16:01
Добрый день, может мне кто нибудь помочь ?! мой компьютер приболел) он зависает и сразу перезагружается, но происходит это только тогда, когда я играю в игры, и я заметил что некоторые игры не зависают при условии того, что в настройках видео такие настройки как кэширование данных, верт. синх, многоядерная обработка отключены, а в некоторых при отключении этих настроек комп зависает примерно через час, если данные параметры включенны то зависает по дефолту минут через 5-10. С чем это может быть связано с видеокартой ? или БП ? (Windows 7 недавно переустанавливал, антивирус стоит, от пыли почищен, с помощью софта просмотрел ничего не нагревается) есть у кого нибудь догадки ? буду очень признателен)

User_2kx
24.09.2014, 17:47
До переустановки 7-ки ПК зависал?
Когда чистил ПК от пыли - радиаторы процессора и видеокарты снимал, ложил новую термопасту?

igorlight
24.09.2014, 18:52
До переустановки 7-ки ПК зависал?
Когда чистил ПК от пыли - радиаторы процессора и видеокарты снимал, ложил новую термопасту?

да зависал, собственно поэтому и переустановил систему, чистил от пыли хорошо, даже БП полностью разбирал, термопасты к сожалению нету, но перегрева нету + компьютер полностью открытый стоит, по показателям видео в пределах 50-60 градусов нагреваются не больше, а проц около 38

User_2kx
24.09.2014, 20:43
Видеокарта какая? Как её чистил? Какой процессор?

Гугл windows 7 отключить перезагрузку при bsod первая ссылка:

Нажимаем правой кнопкой мыши на «Компьютер» и выбираем «Свойства».

Открываем свойства компьютера

В новом окне справа выбираем «Дополнительные параметры системы».

Дополнительные параметры системы

Откроется маленькое окно, в котором нажимаем на «Параметры» в разделе «Загрузка и восстановление системы».

Настройка автоматической перезагрузки

Откроется еще одно окно, в котором снимаем галочку с «Выполнять автоматическую перезагрузку». Нажимаем «Ок» и закрываем все окна.

Перезагрузить ПК.

Поиграй до ошибки, фото сюда.