PDA

Просмотр полной версии : Унижение за унижением....


Flare
16.07.2014, 12:23
Весь месяц инет работал с перебоями или не работал вообще. Подключенные услуги не работат до сих пор, включая ночное ускорение.
А сегодня пришел счет оплаты за месяц в ПОЛНОМ объеме, как будто все работало прекрасно!

Как бы я хотел сейчас тут выразиться в матерной форме, да ваши форумные церберы налетят быстро...

Это же не просто беспредел, это ВОРОВСТВО на государственном уровне!

bog014
16.07.2014, 12:36
Весь месяц инет работал с перебоями или не работал вообще. Подключенные услуги не работат до сих пор, включая ночное ускорение.
А сегодня пришел счет оплаты за месяц в ПОЛНОМ объеме, как будто все работало прекрасно!

Как бы я хотел сейчас тут выразиться в матерной форме, да ваши форумные церберы налетят быстро...
Я вас так понимаю ......АДСЛ 2 МБ , айпи и телефон - 2000 О_О
ОТКУДА ТАКИЕ ЦИФРЫ ???

marshall88
16.07.2014, 13:27
иптв были все пакеты за 300, теперь базовый пакет за 320, что творится вообще???

pdu
16.07.2014, 15:04
ртк это одно сплошное пи-пи
инет то есть, то нет, то вроде есть, но по факту внешки нет
затеяли перепрошивку ай-пи тв, пришлось отпрашиваться с работы и специально отвезти приставку на перепрошивку в их офис, теперь часть каналов исчезла и ценник вырос, с какого ?
причем НИКОГДА НИКАКОЙ предварительной информации!!!

pdu
16.07.2014, 15:05
личный кабинет не пашет, тоже никакой инфы

bog014
16.07.2014, 15:17
Как же хочется чтоб РТК обанкротилась и ушла с Якутска но какая компания придет взамен ???
У ТТК такие же проблемы ..

doktor
16.07.2014, 18:20
IP-TV это фуфел спутниковое ТВ рулит, не сбоев не перебоев 200р. месяц.Хотя я на Ямале бесплатно но мне с инетом хватает недостающих спортивных каналов если, что смотрю торрент тв за 33р. месяц если VIP или без опций и программы бесплатно.

Flare
17.07.2014, 00:30
Расскажите про спутник подробнее.

doktor
17.07.2014, 00:48
Вот пожалуйста там всё подробно (http://antenna.ykt.ru/)

ReXtor
17.07.2014, 12:41
Минус спутникового интернета, что для него нужен наземный исходящий канал (тот же Ростелеком/ТТК). А если двухстороннюю спутниковую связь налаживать - там уже совсем другое оборудование и тарифы.

Кстати, следует помнить, что на качество спутникового ТВ (как и передачу данных) сильно влияют погодные условия - дождь/снег. Но это частично решаемо/компенсируемо установкой тарелки бОльшего диаметра.

doktor
17.07.2014, 17:44
У меня 90 см и помех с ТВ нет. А по части инета так это понятно, зато рыбалкой интересно бывало баловался давно реально как на рыбалке не знаешь, что скачаешь но это интереснее где не будь в глуши где нет не какой связи...