PDA

Просмотр полной версии : Нету интернета больше месяц


Котяра
02.07.2014, 15:24
27 мая рядом сгорел дом и связисты поснимали кабели с нескольких столбов, с тех пор интернета как не было так и нет.
В ТП сказали что запланировано на 14 июня, потом на 20 июня, потом перенесли на 27 июня, потом перенесли на 3 июля :fie: В отделе претензий меня послали подальше. Сидит девушка со скучным видом при мне набрала технарям и не дозвонившись сказала что не может дозвониться до них и все. Вежливо послала подальше со словами ждать.
Это что за Советский Союз в ростелекоме? Я не за подаянием приходил.
Скажите, это что за футбол такой? Почему не можете починить? Долго чинить будете? Может мне самому на моей коротенькой улице в 3 дом кабеля протянуть?:angry:

ReXtor
02.07.2014, 15:37
27 мая рядом сгорел дом и связисты поснимали кабели с нескольких столбов, с тех пор интернета как не было так и нет.
В ТП сказали что запланировано на 14 июня, потом на 20 июня, потом перенесли на 27 июня, потом перенесли на 3 июля :fie: В отделе претензий меня послали подальше. Сидит девушка со скучным видом при мне набрала технарям и не дозвонившись сказала что не может дозвониться до них и все. Вежливо послала подальше со словами ждать.
Это что за Советский Союз в ростелекоме? Я не за подаянием приходил.
Скажите, это что за футбол такой? Почему не можете починить? Долго чинить будете? Может мне самому на моей коротенькой улице в 3 дом кабеля протянуть?:angry:
Сталкивался с аналогичной проблемой (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=61949). Ждал почти три месяца. Но тогда была зима. Обращения в тех.поддержку результатов не давали. В отдел претензий не ходил - времени жалко. Писал жалобы через форму обратной связи (http://www.sakha.rt.ru/about/feedback). Чинили долго, но починили. Перерасчёт делали еще дольше, но сделали в полном объеме.

Котяра
05.07.2014, 13:39
3 месяца!!!? :fie: Я столько ждать не буду. Должна быть управа. На следующей неделе иду в роспотребнадзор с жалобой, номером заявки и договором в руках. :005:
Это издевательство какое то. пару метров кабеля починить больше месяца не могут редиски. :005:

Котяра
24.07.2014, 14:48
Пришло письмо с РТК о моей задолженности и что они в случае неуплаты будут подавать в суд! :angry: Позвонил в отдел продаж там такая же картина к в начале. Девушка-робот послала на Каландаршвили 36 на мои слова что там мою проблему решать не хотят и жалобы не принимают ни в каком виде, с ехидцой посоветовала пойти еще раз.
============
Это что за издевательство такое? :angry: В суд я уже подам. Отпишусь о ходе дела. Роспотребнадзор письмо уже ушло. В конец уже обнаглели. Издеваются вместо того что бы помочь.:005:

Flare
25.07.2014, 19:16
Главное не забудь здесь публиковать весь ход дела. На личном примере дашь стимул других, кто "их" терпит много лет.