PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте


Rock_Trr !
06.09.2005, 02:48
:)old Дайте советы как бросить курить. Хочу бросить но не получается. ПОМОГИТЕ !!!

Тень отца Гамлета
06.09.2005, 10:19
поспорь с каким нибудь своим курящим другом: кто дольше всех протянет без курева. На штуку.

Jumper
06.09.2005, 10:58
ИМХО глупость это-типа я хочу ,но не могу бросить курить.
Если захочешь-бросишь,если нет-на нет и суда нет.

Rock_Trr !
07.09.2005, 17:06
Курящий бы понял меня !

Timofey
07.09.2005, 23:21
:)old Дайте советы как бросить курить. Хочу бросить но не получается. ПОМОГИТЕ !!!
Да бесполезно бросать, тут нужна сила воли офигенная! Даже не пытайся.

Jumper
07.09.2005, 23:53
ну знаете, это ж все-таки не алкоголизм или наркомания.

vir2oz
26.11.2005, 00:29
зачем напомнили?!!!я тоже пытаюсь бросить!

Dalmat
26.11.2005, 12:08
Я вот лично бросил, и не жалею об этом =)

SarmaT
26.11.2005, 23:04
Табакокурение - самая сильная зависимость, сильнее даже чем наркотики. Самое главное - сила воли, остальное фигня. Можешь яблоки кушать когда хочется, или семечки грызть постоянно.

Beckham
30.11.2005, 18:14
а я недавно начал курить, и не собираюсь бросать, это полезно (курить), никотин сжигает лишние калории, и ты не наберешь лишний вес, + к этому повышается аппетит, тоже приятно много кушать и не толстеть, а еще это же кайф !!!, успакаивает итд, итп ., так что курите люди на здоровье !!! ахаха, :) :dance3:

Pavel
15.01.2006, 15:18
Аллен Карр: Легкий способ бросить курить (скачать (http://pages.ya1.ru/GreenP/PA3HOE/legkii_sposob_brosit_kurit.rar)-133 кб)

Anarchy
15.01.2006, 16:23
Хахаха... Насвай попробуй :grin:

Jerzy
15.01.2006, 16:40
а я недавно начал курить, и не собираюсь бросать, это полезно (курить), никотин сжигает лишние калории, и ты не наберешь лишний вес, + к этому повышается аппетит, тоже приятно много кушать и не толстеть, а еще это же кайф !!!, успакаивает итд, итп ., так что курите люди на здоровье !!! ахаха, :) :dance3:
Когда умирать будешь от рака легких будешь жалеть о своих словах.

Beckham
15.01.2006, 18:19
Когда умирать будешь от рака легких будешь жалеть о своих словах.
не каркай, если я умру от рака легких, буду винить тебя, и тебе будет плохо ;), но я об этом не задумывался, во всем мире умирают люди от курения чаще, чем каких либо других заболеваний, но есть люди которые курили всю свою жизнь, и дожили до 100 лет, и то и больше, и я не буду курить всю жизнь, зачем? организм формируется когда вырасту, и больше мне сжигания лишних калорий не понадобиться, я просто боюсь что потолстею в 16-20 лет

Jerzy
15.01.2006, 19:11
не каркай, если я умру от рака легких, буду винить тебя, и тебе будет плохо ;), но я об этом не задумывался, во всем мире умирают люди от курения чаще, чем каких либо других заболеваний, но есть люди которые курили всю свою жизнь, и дожили до 100 лет, и то и больше, и я не буду курить всю жизнь, зачем? организм формируется когда вырасту, и больше мне сжигания лишних калорий не понадобиться, я просто боюсь что потолстею в 16-20 лет
Просто за это время курение может превратиться в привычку и бросить будет очень и очень трудно.

tapochka
05.02.2006, 03:45
самое первое что надо зделать:НЕ НАЧИНАТЬ КУРИТЬ!

Beckham
05.02.2006, 11:41
самое первое что надо зделать:НЕ НАЧИНАТЬ КУРИТЬ!
даа,правильно сказала,если начнешь курить,то сперва по одной сигарете в день,так неделя - две недели проходит,потом 2 сигареты в день,так неделя проходит,потом уже 3 сигареты в день, проходит месяц,и это уже становиться обычной привычкой,в день хоть 10 сигарет кури,мало не покажеться,а бросить грят трудно,я думаю если человек хочет бросить курить,то он бросит,и всё

Chekist
05.02.2006, 11:52
надо перейти на более легкие сигарету
и постепенно уменьшать количество сигарет в день
начинать это лучше делать в "серые будни"

DemoN_SS
06.02.2006, 12:37
Главное твое осознание, что курение - это наркотическая зависимость! когда ето решишь то надо решить что курить ты не хочишь! потом сказать что это твоя первая сигарета и что больше ни какой фактор тебя не заставит курить! И главное об этом не думать самому! Потому что курение это не только наркотическая зависимость, но по большей части ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ! Вот и все... :grin:

Rostislav
06.02.2006, 13:04
Да ну! Я не начинал и не буду начинать. И советую тем кто не курит не начинать. А то как бывает: бери от жизни все, по влияние друзе и т.д Те кто курит старайтесь бросить.

Kellaly
19.02.2006, 11:49
Молодец,Rammstein! И не стоит начинать...
А мне так кажется,поначалу от сигарет больше психологическая зависимость, а вот потом попозже уже и физическая.
У меня бабушка курит с детства,так для нее сейчас это все равно что покушать...
Не может без этого...
А я старалась бросить,но больше недели не продерживалась... :0117:
А так могу спокойно дня два не курить и ничего не будет...
Кстати,после того,как чел бросает курить,он, как правило, начинает поправляться..
Заполняет все свободное от курева и от ломки время едой... Поэтому немного боюсь бросать...

D-Link
15.03.2006, 17:38
я ведь тоже хочу бросить курить (я не пью, не колюсь) но вот курево уже достало меня, а бросить не могу, организм просит и все. Иной раз когда курю уже потташнивает, самому не приятно, но организм просит еще и еще. Ничего не могу поделать. ВЫ лудше дайте дельный совет, а не спорте что плохо, а что хорошо. :fuk:

BlooD.
15.03.2006, 19:50
Зачем бросать ? Человек живет не вечно. Умрут и те кто курят, и те кто всю жизнь спортом занимаются.. Если нравится курить - надо продолжать и не думать о всяких раках легких..
Сам курю несколько лет, бросать не собираюсь, так как получаю удовольствие от курения. Чего и всем желаю :)

Дельный совет: Хочешь бросить - бросишь. И всякие переходы на легкие сигареты, методы и тп. - ЧУШЬ. Нужно просто сказать себе - НЕЛЬЗЯ и все.
Сам однажды пытался бросить - в одну минуту бросил курить на месяц ( до этого курил года 3). Позже уже и курить не хотелось, просто пришла в голову мысль: а зачем я бросил ? Тогда я снова закурил. Больше бросать не буду, пока не увижу в этом смысла.

sys-adm
19.03.2006, 16:34
Является ли эффективным отказ от курения и в любом ли возрасте можно бросать курить?

Исследования эффективности отказа от курения проводятся с 1970х годов и их результаты показали следующее:
Отказ от курения является эффективным в любом возрасте
Риск смерти от заболеваний, связанных с табакокурением, снижается в 2 раза при отказе от курения до 50 лет; статистически значимо снижается риск смерти наблюдается при отказе от курения даже после 70 лет.
Риск развития рака ротовой легкого снижается в 2 раза через 10 лет после отказа от курения.
Риск развития рака ротовой полости и пищевода уменьшается в 2 раза через 5 лет после отказа от курения.
Риск развития инфаркта миокарда и смерти от болезни коронарных сосудов снижается в 2 раза через год после отказа от курения и возвращается на уровень, характерный для никогда не куривших, через 5-15 лет.
Отказ от курения на ранних стадиях беременности приводит к рождению детей с нормальным весом.

Помимо снижения риска развития заболеваний, отказ от курения дает много дополнительных преимуществ:
Увеличивается физическая активность,
Усиливается или восстанавливается потенция,
Улучшается восприятия вкуса пищи и запаха,
Улучшается цвет лица,
Улучшается сон,
Высвобождается свободное время, ранее затрачиваемое на курение сигарет,
Экономия денежных средств.

Единственным негативным результатом отказа от курения может стать увеличение веса.

Un.LimiteD
04.04.2006, 20:38
просто смотреть противно когда играешь в футболл на поле со старшиками так они через 7мин... подыхают ухахаха... пропустим 3 мяча а потом они как млин сосиски епта=)))а всё изза курения !!! ыхх... нехорошо=)) да и тем более если я начну курить то меня брат ой ... ой как больно мне будет!!!
ну вот так вот моя точка зрения в том что курить плохо !!!=)) ух ты как сказано "ПЛОХО!!"=)

а чтоб бросить курить хз сорри не курил так что ненаю чем посоветовать

Yagr
06.04.2006, 15:26
Конечно курить, пить это дело каждого. Всё зависит от самого себя.
Вас же никто не заставляет пить или курить, а то что организм просит это всего лишь отговорка, не кури, не пей если не хочешь, кто мешает?

tapochka
15.05.2006, 01:19
Зачем бросать ? Человек живет не вечно. Умрут и те кто курят, и те кто всю жизнь спортом занимаются.. Если нравится курить - надо продолжать и не думать о всяких раках легких..
Сам курю несколько лет, бросать не собираюсь, так как получаю удовольствие от курения. Чего и всем желаю :)

Дельный совет: Хочешь бросить - бросишь. И всякие переходы на легкие сигареты, методы и тп. - ЧУШЬ. Нужно просто сказать себе - НЕЛЬЗЯ и все.
Сам однажды пытался бросить - в одну минуту бросил курить на месяц ( до этого курил года 3). Позже уже и курить не хотелось, просто пришла в голову мысль: а зачем я бросил ? Тогда я снова закурил. Больше бросать не буду, пока не увижу в этом смысла.
знаешь, вообще-то от рака очень страшно умирать...

Архимед
20.05.2006, 08:53
а я вот бросил уже как год...хз знает как...просто сказал себе "НЕХОЧУ"!