PDA

Просмотр полной версии : Единый реестр


CatDog
24.06.2014, 16:00
У кого-нибудь выскакивает сообщение о том, что сайт попал под единый реестр ? Допустим, когда заходишь на сайт Technic ?

Valgaav
24.06.2014, 19:46
Закон антипиратский.
Его еще ужесточат к концу года.
Под видом борьбы с пиратством блокируют неугодные ресурсы.

bog014
24.06.2014, 20:03
Почему попали аниме ресурсы ???
Яркий пример sankakucomplex

KR_AndR01d
24.06.2014, 22:06
Почему попали аниме ресурсы ???

Как бы аниме вообще уже пытались законодательно запретить, да и просто на ТВ показывать!

Яркий пример sankakucomplex
За Хентай!

У кого-нибудь выскакивает сообщение о том, что сайт попал под единый реестр ?
Не, не слышал таком, это не для мня!

bog014
24.06.2014, 22:36
Хентая там не было ибо оттуда брал картинки , видео для постинга в своем сайте !!1

Про аниме на ТВ - знаю и считаю это бредом ........

KR_AndR01d
24.06.2014, 23:34
Хентая там не было ибо оттуда брал картинки , видео для постинга в своем сайте !!1

Серьёзно? А гифка с тентаклями на главной в первом же посте это что?

Messanger
24.06.2014, 23:39
TOR и прокси в помощь =)

KR_AndR01d
25.06.2014, 00:16
TOR и прокси в помощь =)

Tor это браузер?

bog014
25.06.2014, 07:58
Стоп когда это было ???

Там лишь кадры из аниме , фигурки , видео и прочее но хентя там не видел .....

KR_AndR01d
25.06.2014, 14:37
Стоп когда это было ???
Да прям вчера и было, оно и сейчас висит на главной, правда уже третьим постом!

bog014
25.06.2014, 15:01
Скриншот в студию ...............

Как ты туда попал если он заблокирован ???

KR_AndR01d
25.06.2014, 15:50
Скриншот в студию ...............

Как ты туда попал если он заблокирован ???

Использую хром и это: https://chrome.google.com/webstore/detail/data-compression-proxy/ajfiodhbiellfpcjjedhmmmpeeaebmep

Dekfel
25.06.2014, 16:06
Ставьте расширение friGate

bog014
25.06.2014, 16:13
sankakucomplex.com

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте eais.rkn.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru/reestr.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, участию в массовых (публичных) мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте 398-fz.rkn.gov.ru.

УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ xD

Pandemonium
25.06.2014, 18:31
Скриншот в студию ...............

Как ты туда попал если он заблокирован ???

ОКе...

51016

Никакого хентаю действительно, только жесткое этти...

=)

ps. при таких случаях юзаю Firefox + плагин anonymoX

upd.
Сайт заблокирован за некоторые посты на ихней имеджборде
51017

bog014
25.06.2014, 19:12
Если был хентай то сайт анимешный ( местный ) прикрыли тож .....

Я ведь оттуда и талдычил всегда посты и все было хорошо

Pandemonium
25.06.2014, 19:17
Если был хентай то сайт анимешный ( местный ) прикрыли тож .....

Я ведь оттуда и талдычил всегда посты и все было хорошо

Вроде бы как-то прибивали однажды наруто.я1 по етому поводу...

видимо никто из юзверей не стукнул куда надо ... (т.е. пока в реестр не настучат в форме жалоб то мона жить спокойно =) )

bog014
25.06.2014, 19:38
Все понятно .............

Изза отсутствия хороших постов - местный сайт умирает ......

Откуда талдычать хорошие посты ???

KR_AndR01d
25.06.2014, 20:05
Все понятно .............

Изза отсутствия хороших постов - местный сайт умирает ......

Откуда талдычать хорошие посты ???

Эту блокировку очень легко обойти. Обойди пости дальше.

Ставьте расширение friGate

Не везде он помогает!

bog014
25.06.2014, 20:24
В том то и дело что я нуб и ничего не умею устанавливать xD

KR_AndR01d
25.06.2014, 21:48
В том то и дело что я нуб и ничего не умею устанавливать xD

Знаешь меня очень пугает админ со своим сайтом который не может обойти такую простую блокировку! С появлением этой блокировки уже 100-ни инструкций

1) Установи Хром, если нет: https://www.google.ru/intl/ru/chrome/browser/
2) Установи плагин Data Compression Proxy: https://chrome.google.com/webstore/detail/data-compression-proxy/ajfiodhbiellfpcjjedhmmmpeeaebmep
3) Тыкни на значок плагина (круг с молнией внутри), чтобы горел зелёным!
4) Зайди на нужный сайт!

Dukesoteg
26.06.2014, 21:23
использую расширения friGate для Chrome, все ок =)

D-Link
26.06.2014, 22:45
таким макаром скоро и сериалы не посмотришь, а ведь их даже на дисках не продают и что потом подключать тв и ждать когда эти горе каналы перелопатят старые сезоны и когда нибудь дойдут до новых серий? ....

KR_AndR01d
26.06.2014, 23:22
таким макаром скоро и сериалы не посмотришь, а ведь их даже на дисках не продают и что потом подключать тв и ждать когда эти горе каналы перелопатят старые сезоны и когда нибудь дойдут до новых серий? ....

Ну почему же, есть же онлайн просмотр: бесплатно с рекламой, по платной ежемесячной подписке и за отдельную плату за сериал.

doktor
27.06.2014, 14:15
Правильно такое вообще надо запретить. Было-бы из за чего переживать.
freegate российское расширение "Фрегат" (https://chrome.google.com/webstore/search/freegate)

popandopolos
28.06.2014, 03:49
таким макаром скоро и сериалы не посмотришь, а ведь их даже на дисках не продают и что потом подключать тв и ждать когда эти горе каналы перелопатят старые сезоны и когда нибудь дойдут до новых серий? ....
угу к этому и идет дело =(
Ну почему же, есть же онлайн просмотр: бесплатно с рекламой, по платной ежемесячной подписке и за отдельную плату за сериал.
угу, но как обыно это на импортных ресурсах с оригинальной озвучкой, а мне хоца на русском ну или хотя бы с русскими сабами ну или на крайняк с английскими сабами.
да и многое из того что мне нравитсо невозможно найти на таких ресурсах =(
Ну, как бы ты не прав, такой способ распространения контента уже внедряется и в России, благо даже у нас интернет становится нормальным, на мой, сугубо личный, взгляд лучший вариант www.amediateka.ru (http://www.amediateka.ru/) 300 рублей в месяц!
Неплохой ресурс, но там свежак =( То что я смотрю обычно выпущено 10 и более лет назад, это включает и сериалы и фильмы. Многие сериалы и фильмы являются европейскими 70х-середины 80х-середины 90х... А аниме как правило меха времен золотой эры меха середина 70х -конец 80х, коие и в Японии редкость в наше время...

KR_AndR01d
28.06.2014, 05:43
угу, но как обыно это на импортных ресурсах с оригинальной озвучкой, а мне хоца на русском ну или хотя бы с русскими сабами ну или на крайняк с английскими сабами.
да и многое из того что мне нравитсо невозможно найти на таких ресурсах =(

Ну, как бы ты не прав, такой способ распространения контента уже внедряется и в России, благо даже у нас интернет становится нормальным, на мой, сугубо личный, взгляд лучший вариант www.amediateka.ru (http://www.amediateka.ru/) 300 рублей в месяц!