PDA

Просмотр полной версии : Проблеммы отопления гаража...


JeikiS
13.10.2003, 12:55
ну собстноо сабж...

есть гараж утепленный, деревянный
без какого либо отопления
как лучше сделать чтоб можно было ездить всю зиму без особых финансовых затрат...

посоветуйте...

Al_Dl
13.10.2003, 15:11
Буржуйку поставь.
Финансовых затрат мало, но нудно :)

JeikiS
13.10.2003, 18:33
Буржуйку поставь.
Финансовых затрат мало, но нудно :)

опять же пожароопасно, да и уголь нынче не дешовый...

V!TAL
21.10.2003, 17:13
ну собстноо сабж...

есть гараж утепленный, деревянный
без какого либо отопления
как лучше сделать чтоб можно было ездить всю зиму без особых финансовых затрат...

посоветуйте...

Ну как... как все ставить тэн... или на худой конец обогреватель.. у меня знакомый из железного гаража сделал конфетку... утеплил (Isover на пол... Пенополистирол на стены)... поставил там радиаторный обогреватель... и есть еще для быстрого разогрева воздушный... а в розетку можно купить переходник-таймер (на неделю) и все ставить его на какой нибуть промежуток и все дешево и сердито и всегда тепло :)...

BiMir
01.11.2003, 12:17
Ну как... как все ставить тэн... или на худой конец обогреватель.. у меня знакомый из железного гаража сделал конфетку... утеплил (Isover на пол... Пенополистирол на стены)... поставил там радиаторный обогреватель... и есть еще для быстрого разогрева воздушный... а в розетку можно купить переходник-таймер (на неделю) и все ставить его на какой нибуть промежуток и все дешево и сердито и всегда тепло :)...


Уменя у дядки почти так же только у него на стенах пенкой залито обогревателями грелся но потом врезалсяк теплотрасе( по правде сначало не плохо денег отстегнул) и щас живёт с отоплением :D

Timofey
03.11.2003, 02:21
ну собстноо сабж...

есть гараж утепленный, деревянный
без какого либо отопления
как лучше сделать чтоб можно было ездить всю зиму без особых финансовых затрат...

посоветуйте...
Зимой примерно сколько ездишь посчитай и посчитай во сколько обойдеться утепление гаража. Ну и необходимость транспорта учитывай. Я зимой не езжу, приехал на объект и работаю, все необходимое привозит контора, туда сюда на автобусе. Редко если ездишь, то лучше такси брать, дешевле просто выйдет.