PDA

Просмотр полной версии : Акция «Скоростной Интернет»


Trendcatcher
27.03.2014, 20:05
какого х эти эти паразиты, косепоры забыли про абонентов ADSL? как крысить триллионы так не забывают.
Предложение действительно при подключении по технологиям FTTx/xPON

forever
27.03.2014, 21:09
В Якутии много абонентов сидят на ADSL, ADSL+2 им выгодно больше срубят денег на этих абонентах, короче доят по полной людей.

Trendcatcher
27.03.2014, 21:17
в том то и дело, что на dsl абонентов эта акция не распространяется.

forever
27.03.2014, 21:23
По идее кто на ADSL должны тарифы быть например такими:

1 Мбит/с - 300 руб/мес
2 Мбит/с - 500 руб/мес

5 Мбит/с - 750 руб/мес
10 Мбит/с - 1200 руб/мес

Ито это очень дорого, такое чувство что они пытаются все до копейки выжать с твоего кармана, интересно какая сумма выходит с абонентов всей республики за месяц не считая налоги у ростелекома.

forever
27.03.2014, 21:34
Посмотрите в Хабаровске какие тарифы у ADSL http://www.khabarovsk.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/home_internet

Jumper
28.03.2014, 00:54
если уж подрубать эзернет то пойду к ттк/экспресс, у них цены и пинг ниже.

xDagger
28.03.2014, 06:16
Дак там еще в примечаниях написано "Ежемесячная стоимость Услуги указана на первые 4 месяца с НДС, далее — согласно тарифам." Согласно каким тарифам??? Очень, очень дорого. Щас у всех провайдеров без исключения есть более интересные предложения. РТ отстает.

forever
28.03.2014, 10:49
ТТК 20 Мбит/с за 1500 руб/мес против Ростелеком 5 Мбит/с за 1500 руб/мес

а что бы выбрали вы?

hitmake
28.03.2014, 11:14
ТТК 20 Мбит/с за 1500 руб/мес против Ростелеком 5 Мбит/с за 1500 руб/мес

а что бы выбрали вы?
Стабильность!

AisenS
28.03.2014, 11:21
вон у экспресса уже 3мбит 800руб

RedAlex
28.03.2014, 11:48
ТТК 20 Мбит/с за 1500 руб/мес против Ростелеком 5 Мбит/с за 1500 руб/мес

а что бы выбрали вы?

У ТТК, в любом поисковике, большая активность с вашего IP, докажите, что вы не БОТ! Так мне это надоело набирать и с планшет и с компа !

ReXtor
28.03.2014, 14:25
У ТТК, в любом поисковике, большая активность с вашего IP, докажите, что вы не БОТ! Так мне это надоело набирать и с планшет и с компа !
Доплати и будет тебе твой личный ip-адрес :)

KR_AndR01d
28.03.2014, 18:35
Вообще почему АДСЛ пользователей ограничивают 5 мбитами, когда АДСЛ2+ спокойно выдержит и 10, и 20!

ykt.bob
28.03.2014, 18:45
ну походу канала не хватает на широкий охват юзеров , поэтому и ограничивают, чтобы ещё напихать больше клиентов

ReXtor
29.03.2014, 02:08
Вообще почему АДСЛ пользователей ограничивают 5 мбитами, когда АДСЛ2+ спокойно выдержит и 10, и 20!
Я думаю, что это потому что на аплинки DS-LAMов не столь широкая оптика подведена.

Namers
29.03.2014, 10:01
ТТК 20 Мбит/с за 1500 руб/мес против Ростелеком 5 Мбит/с за 1500 руб/мес

а что бы выбрали вы?
интересно где ты у ттк увидел 20 мегабит за 1500 ???

ттк
4-990 рэ
6-1500 рэ
10-2000
20-2500
50-5000
РТК
2-900
5-1500
10-2000
20-2500
50-5000

и че вы все ноете, вечно вам мало и дорого. помница совсем недавно и 1 мегабит за 1500 устраивал. орали давайте хотя бы за такую цену 4-6 мегабит. вечно все всем недовольны. вы наверно успокоитесь когда будет гигабитка за 0 рублей в год !!!! и то ныть будете что что то не так

KR_AndR01d
29.03.2014, 11:00
и че вы все ноете, вечно вам мало и дорого. помница совсем недавно и 1 мегабит за 1500 устраивал. орали давайте хотя бы за такую цену 4-6 мегабит. вечно все всем недовольны. вы наверно успокоитесь когда будет гигабитка за 0 рублей в год !!!! и то ныть будете что что то не так

Меня не устраивает ограничение АДСЛ в 5 мбит!

Leo
29.03.2014, 11:15
Ежемесячная стоимость Услуги указана на первые 4 месяца с НДС, далее — согласно тарифам.

Какому тарифу? оО

Trendcatcher
29.03.2014, 18:34
Ежемесячная стоимость Услуги указана на первые 4 месяца с НДС, далее — согласно тарифам.

Какому тарифу? оО
они же вроде несколько миллиардов денег скрысили у налогоплательщиков на ребрендинг и наведение порядка в своей конторе, а толку нет, ещё больше путаницы.
и че вы все ноете, вечно вам мало и дорого. помница совсем недавно и 1 мегабит за 1500 устраивал. орали давайте хотя бы за такую цену 4-6 мегабит. вечно все всем недовольны. вы наверно успокоитесь когда будет гигабитка за 0 рублей в год !!!! и то ныть будете что что то не так
раз всё устраивает может тебе на траффик вернуться по 2 рубля за мегабайт?

KR_AndR01d
30.03.2014, 15:55
раз всё устраивает может тебе на траффик вернуться по 2 рубля за мегабайт?

В принципе и правда, если народ перестанет ныть, значит их всё устраивает и развиваться дальше не имеет смысла. Лично я хочу стабильные 10 мбит/с за 1к рублей! Чё бы мне не по ныть, пока мне его не дадут...

Trendcatcher
30.03.2014, 16:23
В принципе и правда, если народ перестанет ныть, значит их всё устраивает и развиваться дальше не имеет смысла. Лично я хочу стабильные 10 мбит/с за 1к рублей! Чё бы мне не по ныть, пока мне его не дадут...
Ценовая политика ростелекома не обоснована ничем, кроме жадности.

Они могут снизить цены вдвое, втрое в этом регионе, и при этом не обеднеют, останутся сверхприбыльными для своих хозяев.

Jumper
30.03.2014, 17:45
Ценовая политика ростелекома не обоснована ничем, кроме жадности.

Они могут снизить цены вдвое, втрое в этом регионе, и при этом не обеднеют, останутся сверхприбыльными для своих хозяев.

Ты не понимаешь сути капитализма. Зачем лишать себя прибыли, если услугу и так раскупают?

Namers
31.03.2014, 13:30
они же вроде несколько миллиардов денег скрысили у налогоплательщиков на ребрендинг и наведение порядка в своей конторе, а толку нет, ещё больше путаницы.

раз всё устраивает может тебе на траффик вернуться по 2 рубля за мегабайт?

а причем тут 2 руб за мег, было дело такое. да и сейчас вполне все нормально. цены нормальные. получше чем было в начале когда тока безлимиты появились и в середине тоже.

Jumper
31.03.2014, 15:38
ну ты тоже пойми, останавливаться на достигнутом - не дело. Надо улучшаться и дальше, по цене, скорости и пингам. Почти полгода прошло, а подвижек нету.

reylek
01.04.2014, 01:33
Это только новым клиентам или как? Хочу перейти на 7Мб/с вместо 5Мб/с :006:

Valgaav
01.04.2014, 18:52
Это тем у кого кроме интернета еще и iptv есть или проводной телефон, и все от РТК чтоб.

ykt.bob
02.04.2014, 05:04
че переходить, если они даже 5мб не дают ? хотя я сам сижу на этом тарифе никогда более 1,5 мб не возрастала , а плачу за 5мб , за такое воровство , вешать их надо!

ReXtor
02.04.2014, 22:58
че переходить, если они даже 5мб не дают ?
Не обобщай. Если у тебя максимальная всего 1,5мбит/сек, это вовсе не означает что и у абсолютно всех других тоже такая проблема.

Trendcatcher
02.04.2014, 23:51
какой баран сменил название темы?
Не обобщай. Если у тебя максимальная всего 1,5мбит/сек, это вовсе не означает что и у абсолютно всех других тоже такая проблема.
абсолютно у всех абонентов ростелекома.

ReXtor
03.04.2014, 05:02
абсолютно у всех абонентов ростелекома.
Ты и комментатор выше это не "абсолютно все пользователи Ростелекома". У меня в постоянном использовании/мониторинге 4 ADSL-линии в разных районах города - и на всех приемлемые показатели скорости (в соответствии с тарифами и/или тех.характеристиками). Помимо меня, тут на форуме, встречались и другие положительные отзывы о соответствии скоростей установленным тарифам.

Не спорю что и отрицательных не мало, но даже сотня оставивших их на форуме - это не "абсолютно все пользователи". И даже далеко не половина. И даже не 1% (если взять в расчет что услугами РТК в городе пользуется, ну скажем треть населения).

Не один раз уже было сказано, что возникающие проблемы нужно решать. Обращениями в тех.поддержку (или в приемную, в тч виртуальную). Но без истерик. Без матов в адрес сотрудников. Без голословных обвинений. Проверено на практике и лично мной, и многими другими адекватными людьми.

А в 50% подобных обращений (мировая практика) проблема на стороне самого пользователя, а не у провайдера.

какой баран сменил название темы?
Бан на 14 суток за оскорбления (с учетом постоянных случаев агрессивного и неадекватного поведения в прошлом).

solsher
03.04.2014, 10:03
Не спорю что и отрицательных не мало, но даже сотня оставивших их на форуме - это не "абсолютно все пользователи". И даже далеко не половина. И даже не 1% (если взять в расчет что услугами РТК в городе пользуется, ну скажем треть населения).
причём здесь всё население? ты тупой или нарочно? в расчёт берутся абоненты ростелекома, тупому барану должно быть понятно, что далеко не все у кого есть проблемы со связью могут знать о наличии проблем или отписываться в интернете.

нерешаемые проблемы у сахаростелекома, по крайней мере в этом регионе есть и тянутся из года в год, за примерами ходить далеко не надо, примеры прямо здесь под рукой. Одна из причин из за которой качество услуг на низком уровне, неграмотное, инфантильное население, впрочем складывается впечатление что антимонопольной службе, роспотребнадзору плевать на происходящее, приходиться вставлять пистоны чуть ли не через президента :)

Не один раз уже было сказано, что возникающие проблемы нужно решать. Обращениями в тех.поддержку (или в приемную, в тч виртуальную). Но без истерик. Без матов в адрес сотрудников. Без голословных обвинений. Проверено на практике и лично мной, и многими другими адекватными людьми.
за такой низкий уровень услуг и полную некомпетентность большинства сотрудников, к этой гнилой конторе соответствующее, обоснованное, закономерное отношение.

ReXtor
03.04.2014, 16:26
причём здесь всё население? в расчёт берутся абоненты ростелекома, тупому барану должно быть понятно, что далеко не все у кого есть проблемы со связью могут знать о наличии проблем или отписываться в интернете.
Тоесть ты утверждаешь что тебе лично известны даже те проблемы о которых не знают даже сами пользователи?

нерешаемые проблемы у сахаростелекома, по крайней мере в этом регионе есть и тянутся из года в год, за примерами ходить далеко не надо, примеры прямо здесь под рукой.
Тоже самое что сказал и я, но другими словами и в более грубой форме. Зачем было это повторять?
И опять же. У Ростелекома в этом регионе несколько сотен тысяч клиентов. Делать выводы о качестве в целом на основании всего-лишь сотни другой жалоб беЗсмысленно.


Одна из причин из за которой качество услуг на низком уровне, неграмотное, инфантильное население, впрочем складывается впечатление что антимонопольной службе, роспотребнадзору плевать на происходящее, приходиться вставлять пистоны чуть ли не через президента :)
И об этом я тоже говорил уже. Многие пользователи столкнувшись с проблемой дальше форума и не идут.

за такой низкий уровень услуг и полную некомпетентность большинства сотрудников, к этой гнилой конторе соответствующее, обоснованное, закономерное отношение.
В Ростелекоме работает ОЧЕНЬ много человек. Как можно делать выводы о "большинстве" даже не имея малейшего понятия о "внутренней" жизни филиала?!

ты тупой или нарочно?
Перманентный бан за использование мультиаккаунта.

AT&T
03.04.2014, 23:32
Тоесть ты утверждаешь что тебе лично известны даже те проблемы о которых не знают даже сами пользователи?
повторю, абонент элементарно может не замечать проблем, а они есть. Разница познаётся в сравнении.
Тоже самое что сказал и я, но другими словами и в более грубой форме. Зачем было это повторять?
да нет, не тоже самое, лучше не выпендривайся.
И опять же. У Ростелекома в этом регионе несколько сотен тысяч клиентов. Делать выводы о качестве в целом на основании всего-лишь сотни другой жалоб беЗсмысленно.
ты хоть понимаешь что говоришь? :)
все слышали? rextor сказал, никаких проблем нет, всё нормально, всё стабильно, ох лол.
И об этом я тоже говорил уже. Многие пользователи столкнувшись с проблемой дальше форума и не идут.
все слышали? rextor сказал, что если вам оказывают паганые услуги, сдирая за это много денег, делать замечания провайдеру на форуме провайдера недостаточно, идти в отдел претензий провайдера как показывает практика бессмысленно, вы должны бегать по городу, обращаться в суд, прокуратуру, писать письма президенту, только в этом случае возможно через годы ситуация изменится.

якутский ростелеком чем то напоминает якутский водоанал, одна из самых грязных вод в стране, и куча украденных на бюджетные деньги лексусов на внутренней парковке водоанала, вместо нормальных очистных сооружений.
В Ростелекоме работает ОЧЕНЬ много человек. Как можно делать выводы о "большинстве" даже не имея малейшего понятия о "внутренней" жизни филиала?!
все слышали? rextor сказал, что в ростелекоме ОЧЕНЬ много человек, и они днями и ночами не спят, а всё ради клиентов, чтобы кабель не рвался, цены низкие, убогие, китайские приставки с клеймом ростелекома даром, а не в обязательном порядке. А по факту эти ОЧЕНЬ много человек эффективно работают? Штат большой, а толку нет.

rextor, скажи правду как есть, без дерьма, ростелеком тебе платит или ты фанатик?

RedAlex
04.04.2014, 00:04
ростелеком тебе платит или ты фанатик?

Зачем ругаться? Сейчас есть альтернатива! Позвонили, и вы уже у другого провайдера.

AT&T
04.04.2014, 00:18
у adsl нет альтернатив.

ReXtor
04.04.2014, 00:21
повторю, абонент элементарно может не замечать проблем, а они есть. Разница познаётся в сравнении.
У тебя нет познания этой разницы в рамках множества клиентов Саха/Ростелекома. У тебя есть только свой отрицательный опыт. Возможно есть и дополнительный отрицательный опыт в лице знакомых/родственников. Но делать выводы об АБСОЛЮТНОСТИ негативного опыта основываясь на ничтожных данных - бред.

да нет, не тоже самое, лучше не выпендривайся.
Я не утверждал что проблем нет абсолютно. А ты утверждаешь что они есть абсолютно у всех. Но ты не прав - см. выше.

ты хоть понимаешь что говоришь? :)
все слышали? rextor сказал, никаких проблем нет, всё нормально, всё стабильно, ох лол.
Я не говорил что "никаких проблем нет".

все слышали? rextor сказал, что если вам оказывают паганые услуги, сдирая за это много денег, делать замечания провайдеру на форуме провайдера недостаточноА ты попробуй подать в суд ссылаясь на "замечания на форуме провайдера". Они не имеют юридической силы.

, идти в отдел претензий провайдера как показывает практика бессмысленно, вы должны бегать по городу, обращаться в суд, прокуратуру, писать письма президенту, только в этом случае возможно через годы ситуация изменится.Не согласен. Как показывает моя личная практика (и как физ.лица и как юр.лица) подача заявок а) в службу тех.поддержки и б) в отдел претензий имеет смысл.

И снова перманентный БАН. Но в этот раз с запросом на удаление "клонов".

RedAlex
04.04.2014, 01:14
Если у вас АДСЛ, и линия не вытягивает, попросите уменьшить скорость! Мне в свое время помогало, медленно но надежно.
p.s. Проверьте провода по щитка.

AT&T2
04.04.2014, 01:44
дело в не моей линии. Капля правды в море лжи
Александр Провоторов уходит с поста главы "Ростелекома", но не с пустыми руками

Со второй попытки Минкомсвязи и правительству удалось добиться отставки президента "Ростелекома" Александра Провоторова.

Администрация президента согласовала назначение руководителем оператора Сергея Калугина, бывшего менеджера структур Юрия Ковальчука и Сулеймана Керимова. Господин Провоторов, возглавлявший "Ростелеком" почти три года, уйдет не с пустыми руками. Как стало известно "Ъ", в повестку сегодняшнего совета директоров в последний момент внесен вопрос о выплате ему годовой премии, которая может достигать 80 млн руб. Еще 200 млн руб. президенту оператора причитается в качестве "золотого парашюта".
стол перекошен народ, игра подстроена, тарифы на сраный интернет могли бы быть в десять раз ниже, а качество услуг выше, но похоже никому нет дела.

Но делать выводы об АБСОЛЮТНОСТИ негативного опыта основываясь на ничтожных данных - бред.
Южная Корея скоро покроется 5G чуть ли не задаром всем желающим, а ростелеком не тратит миллиарды денег налогоплательщиков и абонентов на ребрендинг и золотые парашюты для топ менеджеров, всё идёт исключительно на стабильную связь, низкие пинги, главное без разрывов кабеля, и не впаривает китайские приставки, а главное предоставляет единые, подчёркиваю, единые тарифы по всей россии, короче всё ради народа.
И снова перманентный БАН. Но в этот раз с запросом на удаление "клонов".
rextor ещё не заслужил золотой парашют? банит значит боится. Правда самое опасное из всех нарушений.

HoMeR
04.04.2014, 09:59
че за дурак, сравнил Южную Корею с Россией, ты на карту глянь!

Jumper
04.04.2014, 14:41
да, сравнение неуместно, тем более с азиатской страной. мы стремимся в Европу, значит должны уважать право собственности. вообще считать чужие деньги - моветон.
ну и интернет это не проблема первой необходимости, странно что некоторые заостряют внимание только на нем и не замечают других, более насущных проблем.

sprint3
04.04.2014, 19:03
че за дурак, сравнил Южную Корею с Россией, ты на карту глянь!
карту покрытия 3G в якутске? С чем можно якутск и его окрестности сравнить даже незнаю, Конго?
Одно время был в Екатеринбурге, так там из за грозы пропал интернет на полдня по независящим от провайдера причинам, ближе к вечеру представители компании позвонили, причём сами, принесли извинения и вернули деньги на счёт за целый месяц, согласно тарифу. Интересно, сахаростелеком в якутске хоть раз шёл навстречу клиенту подобным образом?
ну и интернет это не проблема первой необходимости, странно что некоторые заостряют внимание только на нем и не замечают других, более насущных проблем.
например ты. Если кто то в интернете заостряет внимание на интернете это не означает, что он не заостряет внимание на других, более или менее насущных проблемах. Можно например про местное население, уровень образования, дороги, бродячих собак, цены на товары, перспективы развития региона и т.д. поговорить, но это будет отдельная тема.