PDA

Просмотр полной версии : А я шутить не умею! Научите!


Kellaly
01.09.2005, 03:11
Шучу-шучу, с юмором у мя све в порядке...
А вопрос мой такой:Что такое юмор? И есть ли универсальныйю мор? Что б и тута и тама, в любой компании было смешно? :spying:

Rado
20.09.2005, 00:22
Шучу-шучу, с юмором у мя све в порядке...
А вопрос мой такой:Что такое юмор? И есть ли универсальныйю мор? Что б и тута и тама, в любой компании было смешно? :spying:
я думаю не все могут хорошо смешить рассказами
у меня знакомый так классно и эмоционально рассказывает, очень интересно слушать его истории, анекдоты и прочее
покрайней мере никто из моих знакомых не может так зажигать толпу как он

FaiR
20.09.2005, 10:16
Шучу-шучу, с юмором у мя све в порядке...
А вопрос мой такой:Что такое юмор? И есть ли универсальныйю мор? Что б и тута и тама, в любой компании было смешно? :spying:
Достаточно быть собой, или хорошо входить в роль. Как Фаня однажды мне сказал "...ничего не знаем, на сл. д.р. портала поедешь, ты хорошо умеешь входить в роль, цыганочка..." :) Гад он вобщем :)

Zealot
20.09.2005, 10:45
И есть ли универсальныйю мор? Что б и тута и тама, в любой компании было смешно? :spying:

вряд ли.

если разный культурный уровень компаний, тем более разный юмор. Для людей попроще и недалеких - им грубый юмор, понятный, пошлый, примитивный.

для культурных компаний - естесно такой юмор не пойдет, там уже более хитрые, закрученные шутки нужны. Можно парочку и попроще юмора пустить для разрядки обстановки или просто смеха, но сильно на них упирать не стоит.

ну и т.д. Хороший юморист должен быть и хорошим психологом. Уметь чувствовать толпу\слушателей ...

SarmaT
20.09.2005, 22:35
Верно подметил, никто не рассмеется если студентам рассказать анекдоты из детского сада...
Психология + харизма + обаяние.... продолжать можно долго.

axis
21.09.2005, 14:38
Верно подметил, никто не рассмеется если студентам рассказать анекдоты из детского сада...
Психология + харизма + обаяние.... продолжать можно долго.
+ язык (немаловажно) Вот например расскажи мне самый смешной анекдот во Вьетнаме (разумется по вьетнамски) я наверное даже не улыбнусь.