PDA

Просмотр полной версии : Продажи Аккаунтов WoT/WoWp


TMk
09.07.2013, 20:50
Довожу до сведения всех, что политика данного форума и портала в целом не позволяет вести торговлю через форумные разделы. Также процитирую пункт 4.6 из правил форума:
4. На форуме запрещены:
4.6. Реклама - реклама сторонних ресурсов, коммерческая деятельность либо размещение на форуме сообщений о продаже каких либо товаров, предоставлении разного рода услуг с указанием полной контактной информации (адреса, номера телефонов, указание цены данного вида товара, либо оказываемых услуг и прочее аналогичное). Размещение внешних ссылок регламентируется как в сообщениях, так и во всех полях профиля (в том числе и на аватаре, имени, подписи, статусе), и может быть допустимо только при очевидном отсутствии выгоды для размещающего. Разрешено наличие обычной, не реферальной, ссылки на свою страницу в поле «Домашняя страница».

Любые ссылки, или их части, в никах приравниваются к рекламе безоговорочно и запрещены. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.Рекомендуется вести продажу аккаунтов (если уж есть что продать) через сайт Market.Ya1.Ru.
(http://market.ya1.ru/)