PDA

Просмотр полной версии : Флагман среди РПГ...


SarmaT
10.10.2003, 22:31
Есть такая рульная игра РПГ жанра- The Elder Scrolls 3:Morrowind.
Купил вчера. Хотелось бы знать, есть у кого нибудь эта игра? У меня страшно лагает, как у вас ? Какие компы у вас, а то не знаю что апгрейдить чтоб не тормозило?
У меня Pentium 3 600, 128Mb, 32Mb TNT2 (хех, старичок :))
И вообще впечатление от игры?

Darksem
10.10.2003, 22:45
Есть такая рульная игра РПГ жанра- The Elder Scrolls 3:Morrowind.
Купил вчера. Хотелось бы знать, есть у кого нибудь эта игра? У меня страшно лагает, как у вас ? Какие компы у вас, а то не знаю что апгрейдить чтоб не тормозило?
У меня Pentium 3 600, 128Mb, 32Mb TNT2 (хех, старичок :))
И вообще впечатление от игры?
Игру эту знаю играл у меня не лагат Комп Pentium4 2.0 Gd GeFo..3
А игра это прикольная мне понравилась

jiehb
10.10.2003, 23:40
[QUOTE=SarmaT]У меня страшно лагает, как у вас ? Какие компы у вас, а то не знаю что апгрейдить чтоб не тормозило?
У меня Pentium 3 600, 128Mb, 32Mb TNT2[QUOTE]

Всё надо апгрейдить ! ;) Игра хорошая .

Altos
10.10.2003, 23:42
хочешь стать богом в этой игре? вот рецепт
качаешь алхимию до максимума, достаешь ступку и пестик грандмастера , да и вообще весь комплект грандпапки алхимика , потом делаешь потионы интеллекта и удачи , выпиваешь их сразу же , и опять делаешь эти два потиона , и опять пьешь их ... процесс повторять nnn раз , насколько хватит регов , а пить их надо сразу же потому что с каждым разом потионы будут становиться мощнее так как с повышением интеллекта и удачи следующие потионы будут мощнее чем предыдущие , а эффект потионов суммируется, потом начинается самое интересное

имея 1000-10000 интеллекта и удачи можно такие зелья творить , типа: регенерация на две минуты по 50-100 хитов в секунду(бессмертие почти) , мана тоже две минуты по 50-100 в секунду(божественная магия) , сила ловкость выше 1000-10000(божественная сила) и можешь пойти мочить кого угодно голыми руками
и с деньгами проблем не будет , 80% потионов которые ты будешь производить качая алхимию имеют вредные эффекты так что их можно только продавать , если ты не мазохист конечно

SarmaT
11.10.2003, 00:27
Wow, скока много народу играло!!! А некоторые уже ветераны этой игры... А что если мне добавить оперативки, по моему не хватает именно её... Еще видюха слабенькая :(

Altos
11.10.2003, 00:38
Wow, скока много народу играло!!! А некоторые уже ветераны этой игры... А что если мне добавить оперативки, по моему не хватает именно её... Еще видюха слабенькая :(

есть прога которая оптимизирует эту игру , поищи на форумах якт или на рамблере

Darksem
11.10.2003, 11:45
Wow, скока много народу играло!!! А некоторые уже ветераны этой игры... А что если мне добавить оперативки, по моему не хватает именно её... Еще видюха слабенькая :(
Советую тебе перейти на Радион или ДиФорс тогда все игры будут не лагать даж ультима :D
Мой герой не совсем бог но сильный

SarmaT
11.10.2003, 19:20
есть прога которая оптимизирует эту игру , поищи на форумах якт или на рамблере
Нашел, спасибо :)

Bald
13.10.2003, 10:30
Да Морровинд это сила. На Атлон-1000/256, Радеон-8500 (вода на пиксельных шейдерах это ляпота) очень даже неплохо идет. Становиться богом это же так скучно, все равно что читить.

RalF
16.10.2003, 21:28
Нашел, спасибо :)
Морровинд форева!!!Это просто супер.Играю уже как 3 месяца ,так до сих пор не узнал всего что содержит эта великолепная игра!А к стати прога чтобы меньше лагало называется FPSoptimaizer .А кто играл в Blood Moon а?Это типа addона.Занаетли ктонить будет ли этот аддон лицензионный (типа 1с или акелла)? :confused:

Altos
16.10.2003, 21:47
Да Морровинд это сила. На Атлон-1000/256, Радеон-8500 (вода на пиксельных шейдерах это ляпота) очень даже неплохо идет. Становиться богом это же так скучно, все равно что читить.

не люблю слово чит

а другого пути у алхимика и нету , либо грязь либо князь

это логический конец игры за алхимика , он станет всемогущим за счет своих супер зелий

и потом . заклинатели enchanters тоже ведь 'читеры' они к концу игры такие артефакты крафтят , типа пояс постоянной левитации , кольцо стреляющее файрболлами 100дмг , меч убивающий всех вокруг на 50 футов

SarmaT
16.10.2003, 21:53
Морровинд форева!!!Это просто супер.Играю уже как 3 месяца ,так до сих пор не узнал всего что содержит эта великолепная игра!А к стати прога чтобы меньше лагало называется FPSoptimaizer .А кто играл в Blood Moon а?Это типа addона.Занаетли ктонить будет ли этот аддон лицензионный (типа 1с или акелла)? :confused:
Аддон уже лицензионный, т.к. он уже вышел, но в Якутске я его еще не видел... Локализаторы 1с и акелла. Всего 3 диска лицензионных- сам Морровинд, и аддоны- Трибунал и Блудмуун.