PDA

Просмотр полной версии : Вопрос работникам и начальству РТК


Galvanize
10.05.2013, 22:26
"Уважаемый" Ростелеком
Вы что нибудь предпринимаете кроме много обещающих слов?
какие работы проводятся для улучшение качество услуг?
почему так не стабилен интернет? (ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕГРУЗКА НА СЕРВЕРЕ?)
у меня мегафон-модем быстрее вашего интернета!

jokerok
10.05.2013, 22:42
"Уважаемый" Ростелеком
Вы что нибудь предпринимаете кроме много обещающих слов?
какие работы проводятся для улучшение качество услуг?
почему так не стабилен интернет? (ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕГРУЗКА НА СЕРВЕРЕ?)
у меня мегафон-модем быстрее вашего интернета!
Их тут нет

FaiR
10.05.2013, 23:29
Ну раньше Волошин захаживал, Тулаганов думаю такую политику не ведет.

forever
11.05.2013, 06:34
просто у них нету ответа, сами устали наверное обещать :)))

LighTofHeaveN
11.05.2013, 12:14
Если всё же сервер перегружен, то нельзя ли дополнительное оборудование купить ? Выделить там сервер хотя бы один, я незнаю ? А вообще бы сделали на каждый населённый пункт отдельные сервера ? В голове не укладывается, денег чтоли им жалко ? Так зажрались что на оборудование денег жалко, такое чувство как будто это оборудование стоит миллиард долларов, думаю от силы 500 тысяч рублей или итого меньше, это же даже меньше чем месячная абон плата всего города, тем более республики, такое чувство как будто тот кто за это всё гребёт у нас деньги лопатой, коллекционер какой то :kopilka: как будто жалко рубля не то что рубля но и копейки, как в старые времена когда копили фишки покемоны итд, жалко было проиграть даже одну фишку, и тем более отдать или подарить :biggrin:

sovin
11.05.2013, 12:24
99% проблем - тупо не хватает магистрального канала (РРЛ).
покупка оборудования врядли поможет, ибо и так все упирается в канал.
остается дождаться когда РТК проведут свою оптоволоконную магистралку, либо перейти к конкурентам (если конечно таковая возможность есть).

LighTofHeaveN
11.05.2013, 14:15
РТК обещали в конце этго года провести оптоволоконную магистралку, да думаю пока ТТК к нам дойдёт до Петра Алексеева быстрее эту магистралку протянут...

Is[Skylink]
11.05.2013, 15:59
Если всё же сервер перегружен, то нельзя ли дополнительное оборудование купить ? Выделить там сервер хотя бы один, я незнаю ? А вообще бы сделали на каждый населённый пункт отдельные сервера ? В голове не укладывается, денег чтоли им жалко ? Так зажрались что на оборудование денег жалко, такое чувство как будто это оборудование стоит миллиард долларов, думаю от силы 500 тысяч рублей или итого меньше, это же даже меньше чем месячная абон плата всего города, тем более республики, такое чувство как будто тот кто за это всё гребёт у нас деньги лопатой, коллекционер какой то :kopilka: как будто жалко рубля не то что рубля но и копейки, как в старые времена когда копили фишки покемоны итд, жалко было проиграть даже одну фишку, и тем более отдать или подарить :biggrin:

да ты прав, у них денег много,если со всех абонентов бабки сдирают

Moka1
11.05.2013, 16:07
Ну конечно ростелеком голимый
первые 15 минут в лагах от 450 до 600, потом когда нас уже проносят пинг падает до 190
Иди ты в клоаку, Ростелеком!!!

FaiR
11.05.2013, 20:46
;1059228172']да ты прав, у них денег много,если со всех абонентов бабки сдирают

И какое оборудование им купить? Сервер? Ретранслятор? Магистраль забита в пик, хоть луну покупай, пока более широкой магистрали не построят смысла в приобретении любых железяк нет.

BINQEJ
11.05.2013, 23:46
Не резон ждать оптику ртк до след. лета :\
Может эр-телеком исправит ситуацию.

FaiR
12.05.2013, 16:19
Так вроде никто никого не держит или все-таки применяют какие-то методы пыток чтобы люди не отключались?

aleks-san
14.05.2013, 02:27
Так вроде никто никого не держит или все-таки применяют какие-то методы пыток чтобы люди не отключались?

была бы возможность сразу бы ушел на ттк а так приходится терпеть их жабий сервис понять не могу откуда вдруг резко закрузка канала если люди от них валят валом

FaiR
14.05.2013, 19:15
Раньше такой нагрузки не было потому что все боялись внешки, сидели во внутренней сети, изредка за рефератиками ходили во внешку, со вводом анлимов ситуация изменилась, отсюда и начался завал магистрали.

aleks-san
14.05.2013, 20:33
Раньше такой нагрузки не было потому что все боялись внешки, сидели во внутренней сети, изредка за рефератиками ходили во внешку, со вводом анлимов ситуация изменилась, отсюда и начался завал магистрали.

дану вдруг резко с 20 апреля все на внешку полезли

FaiR
14.05.2013, 21:28
Ну да, вообще-то проблема уже существует больше полугода, если вас это не коснулось за всё это время, чтож, я рад за вас.

aleks-san
15.05.2013, 23:33
Ну да, вообще-то проблема уже существует больше полугода, если вас это не коснулось за всё это время, чтож, я рад за вас.

блин у меня друг в борисовке первой живет и брат на 17 квартале у них тоже адсл так все работает инет летает! я живу в километре от ростелекома скорость внешки 0.6 мегабит потери пакетов до их сервера до 50%

sadan
16.05.2013, 00:13
Если всё же сервер перегружен, то нельзя ли дополнительное оборудование купить ? Выделить там сервер хотя бы один, я незнаю ? А вообще бы сделали на каждый населённый пункт отдельные сервера ? В голове не укладывается, денег чтоли им жалко ? Так зажрались что на оборудование денег жалко, такое чувство как будто это оборудование стоит миллиард долларов, думаю от силы 500 тысяч рублей или итого меньше, это же даже меньше чем месячная абон плата всего города, тем более республики, такое чувство как будто тот кто за это всё гребёт у нас деньги лопатой, коллекционер какой то :kopilka: как будто жалко рубля не то что рубля но и копейки, как в старые времена когда копили фишки покемоны итд, жалко было проиграть даже одну фишку, и тем более отдать или подарить :biggrin:

согласен Дайте хоть IP-адреса для создание серверов

FaiR
16.05.2013, 19:25
блин у меня друг в борисовке первой живет и брат на 17 квартале у них тоже адсл так все работает инет летает! я живу в километре от ростелекома скорость внешки 0.6 мегабит потери пакетов до их сервера до 50%

Это до какого такого ИХ сервера?

Практически у всех проблема со внешкой, проблема загруженности магистрального канала, почитайте темы о скорости, тут с осени прошлого года эти вопросы поднимаются.

aleks-san
16.05.2013, 22:40
Это до какого такого ИХ сервера?

Практически у всех проблема со внешкой, проблема загруженности магистрального канала, почитайте темы о скорости, тут с осени прошлого года эти вопросы поднимаются.

80.73.64.251 до 20 апреля не было у меня никаких проблем с внешкой

и не защищай их! деньги они с меня получают исправно и не малые

FaiR
17.05.2013, 15:58
80.73.64.251 до 20 апреля не было у меня никаких проблем с внешкой

и не защищай их! деньги они с меня получают исправно и не малые

Ну защищать кого-то или нет это мое дело, согласитесь.

Если пинги плохо идут на внутренние ресурсы нужно разбираться с физической линией для начала, а не кричать про внешку, это нужно делать в ТП, тут этого решить не получится.

А коли платите деньги, так и пусть физику запиливают правильную.

aleks-san
17.05.2013, 18:57
Ну защищать кого-то или нет это мое дело, согласитесь.

Если пинги плохо идут на внутренние ресурсы нужно разбираться с физической линией для начала, а не кричать про внешку, это нужно делать в ТП, тут этого решить не получится.

А коли платите деньги, так и пусть физику запиливают правильную.

мне то не объясняй им объясни лучше! я месяц ничего от этих .... добиться не могу

FaiR
18.05.2013, 00:39
мне то не объясняй им объясни лучше! я месяц ничего от этих .... добиться не могу

Это к Graf Kaliostro, у него в этих делах большой опыт, думаю если у него будет желание он им с Вами поделится.

ЗЫ: Под лежачий камень ... сами понимаете.

aleks-san
20.05.2013, 00:15
Это к Graf Kaliostro, у него в этих делах большой опыт, думаю если у него будет желание он им с Вами поделится.

ЗЫ: Под лежачий камень ... сами понимаете.

какой лежачий камень я их долбаю каждый день заяву написал а толку нет не умеют они ничего а скорей всего им просто насрать на клиентов лишбы бабло капало