PDA

Просмотр полной версии : Как можно с Vhs на комп. записать?


Чувак
28.08.2005, 15:22
Можно ли от обычного видеомагнитофона запсиать на комп.? S-Video может это сделать?

Skyjacker
28.08.2005, 15:35
Можно ли от обычного видеомагнитофона запсиать на комп.? S-Video может это сделать?Можно, только в видеокарте должен быть TV-in (обычно идёт только TV-Out) или должна быть карта захвата видео.
P.S: В S-Video не всегда есть TV-In.

Чувак
28.08.2005, 16:04
;) SkyJacker, thank's... Тогда поищу кабель S-Video c "IN" входом.

Skyjacker
28.08.2005, 16:12
;) SkyJacker, thank's... Тогда поищу кабель S-Video c "IN" входом.В S-Video не обязательно есть Video-In ;)old

Чувак
28.08.2005, 16:14
А, у меня ещё 1 вопрос - у 1 чела в Windows movie maker'e запись с TV кажеться возможно, но я не проверял, в общем я кликаю "Запись видео" то она выводит окно, где возможно запись видео. А моем компе такого не происходить, говорит что у вас нету оборудования записа видео и т.д. Так значить у моего друга видеокарта с TV - in входом?

Skyjacker
28.08.2005, 16:16
А, у меня ещё 1 вопрос - у 1 чела в Windows movie maker'e запись с TV кажеться возможно, но я не проверял, в общем я кликаю "Запись видео" то она выводит окно, где возможно запись видео. А моем компе такого не происходить, говорит что у вас нету оборудования записа видео и т.д. Так значить у моего друга видеокарта с TV - in входом?Вполне возможно, может он через ТВ-Тюнер записывал

Чувак
28.08.2005, 16:19
Вполне возможно, может он через ТВ-Тюнер записывал У него нету ТВ - Тюнера. т.е. oн никогда не записывал. И у него есть с зади видеокарты белая панель и в нём много дырок, рядом есть TV - но там ничего не написано.