PDA

Просмотр полной версии : смайлекс у всех работает?


numb-ykt
20.02.2013, 20:35
у меня тока при включенном VPN работает, и качает при отключенном ***та какая-то, MyAc тоже не работает второй день уже у всех так? :fie:

agent 007
20.02.2013, 21:20
у меня тока при включенном VPN работает, и качает при отключенном ***та какая-то, MyAc тоже не работает второй день уже у всех так? :fie:

У меня работает;) правда шас что то локалка не работает, тока через внешку, а так все нормуль качает;)

hitmake
21.02.2013, 00:04
локалку урезали сильно, в 3 раза.

jokerok
21.02.2013, 11:29
Угу скорость по локалке упала

Win
21.02.2013, 15:55
позвонил сказали на безлмитных тарифах отключили локальную сеть. Переходите на лимитные тарифы....че за бред они несут>_< я лучше тогда модем билайн подключу

Motizzl
21.02.2013, 16:06
вот ведь сволочи O_O

Sardi
21.02.2013, 16:21
позвонил сказали на безлмитных тарифах отключили локальную сеть. Переходите на лимитные тарифы....че за бред они несут>_< я лучше тогда модем билайн подключу

вот это да... знач решили еще на локальном ускорителе подзаработать, иначе какой смысл этой опции, если большинство откл внешку и качали с нормальной скоростью. а тут ртк вдруг понял что теряет бабосы и решил, если вырубит локалку у безлимитов, то народ никуда не денется, начнет подключать эту гре***ую опцию, ведь с их то скоростью на внешке ниче не скачаешь. офигееть!

mmiroslafff
21.02.2013, 16:50
у меня работает и с вкл и выкл vpn

Pell
21.02.2013, 17:01
Оплачивал локалку всегда т.к PPPoE на маршрутизаторе.

artik
21.02.2013, 17:14
блин читаю и поражаюсь.. как будто вы с луны свалились... еще когда только появился тариф домо-минимум тама уже была эта опция локальный ускоритель.. и норм. не кто не жаловался... после ввели домо-оптикс.. тама это опция была по умолчанию.. тогда произошел глюк и все кто были с задолжностью сидели качали по хромосоме т.е ип-адресе 10.1, 10.138, итд... после появился диц (дом интернет центр) тама эта опция о5 появилась.. и о5 тариф поменялся на диг и в нем о5 же опция присутствовала.. и некоторые писали нахрена нужна опция если и так все работает.. а это был временый баг который затянулся на год с лишнем ) так что это ваше право хотите подлючайте не хотите сидите ждите..

Sardi
21.02.2013, 18:35
блин читаю и поражаюсь.. как будто вы с луны свалились... еще когда только появился тариф домо-минимум тама уже была эта опция локальный ускоритель.. и норм. не кто не жаловался... после ввели домо-оптикс.. тама это опция была по умолчанию.. тогда произошел глюк и все кто были с задолжностью сидели качали по хромосоме т.е ип-адресе 10.1, 10.138, итд... после появился диц (дом интернет центр) тама эта опция о5 появилась.. и о5 тариф поменялся на диг и в нем о5 же опция присутствовала.. и некоторые писали нахрена нужна опция если и так все работает.. а это был временый баг который затянулся на год с лишнем ) так что это ваше право хотите подлючайте не хотите сидите ждите..

ну что ж видимо и с луны свалились, ибо про эту новость я впервую слышу. разве об этом где то писали, обсуждали? хотя я не скажу что часто форум посещаю, но захожу время от времени. раньше у меня был и домо NEO серфинг (вроде так назыв я уже не помню), и диц, а последний сейчас диг. во всех 3х случаях локалка работала без внешки. ну допустим это глюк с ip и прочее, а как же объяснить с теми которые недавно подкл интернет. у моих знакомых также работало.

Clok
21.02.2013, 19:55
Мддаааа, теперь весь смысл в тарифе "Социальный" пропал...

Goldman
23.02.2013, 17:09
Тоже не работает!!! Даже с включенной внешкой. Что за фигня?