PDA

Просмотр полной версии : Ростелеком аренда канала у ТТК


forever
07.02.2013, 00:16
Будет ли ростелеком брать в аренду канал у ттк???
ведь это не реально ждать когда ртк проведет свою оптику и это еще не значит что будет качественный интернет.

Jumper
07.02.2013, 00:33
думаю нет

hitmake
07.02.2013, 11:13
Наверное это и для них является тяжелым вопросом. Печальная картина, когда конечный клиент озабочен политикой провайдера. Но таковы у нас реалии. Ждать и все.

scif
07.02.2013, 12:25
Кстати Экспресс сеть получила канал от ТТК у них уже скорость удвоили. А СТК ничего не получит так как зачем прямому главному конкуренту давать свой канал, это уже с самого начала было известно. Надеюсь седня ко мне придут ТТК подключать, и я избавлюсь от рабства ненавистного СТК, и "смело скажу СТК давай до свиданья" СТКдавай до свиданья стк давай до свиданья еееееееее качает качает, ну как избалюсь ай пи тв оставлю оставлю Смайлекс до конца февраля потом обещают локалку по дальнему востоку запустить с иркутских трекеров 100 мбит. В марте как нежные омчане приедут обещают ай пи тв подрубить. Знаете почему щяс не подключают интернет и ай пи тв? потому что омские монтажники отказались в минус 40 работать. Потому ждите тепла летом весь центр подключат. Ну а наши местные все сплош лентяи видимо, не хотят зимой работать на улице. потому и стоит.

Первый_прохожий
07.02.2013, 12:34
стройка в -40 не идет потому что кабеля лопаются сразу
вообще работы по ВДРС проводятся до -15, а не до -40
омским тут смысла не было оставаться

fin
16.02.2013, 08:56
да не будет от этого качество стк лучше. отстой лучше не будет.

Is[Skylink]
17.02.2013, 23:28
не будет не какой аренды для РТК, Экспрес-сеть первая выпросила. Так что РТК обломился и скоро ему ГГ.

IceMC-CMecI
18.02.2013, 21:39
Жду недождусь того дня когда с РТК станет то же самое что и с ok.ya1.ru

Valgaav
18.02.2013, 21:43
Да какой там аренда, судя по стоимости и скоростям у ТТК самого канал не большой, дай Бог на своих бы клиентов хватило.

DreamHack
18.02.2013, 22:04
40Гбит, Мало что ли?! О.о

Jumper
18.02.2013, 22:26
Буржуины-капиталисты не хотят делиться, отнять и поделить )

Valgaav
18.02.2013, 22:37
40Гбит, Мало что ли?! О.о

А что-то я не вижу суперскоростных тарифов у ТТК.
Какой бы смысл был держать канал полупустым?
Эти 40 гигабит пока только на бумаге, в реале видать все не так радужно.

jokerok
18.02.2013, 23:18
А что-то я не вижу суперскоростных тарифов у ТТК.
Какой бы смысл был держать канал полупустым?
Эти 40 гигабит пока только на бумаге, в реале видать все не так радужно.
Тоже удивляет, мелкие скорости, цены высокие

Fnt
19.02.2013, 09:46
А что-то я не вижу суперскоростных тарифов у ТТК.
Какой бы смысл был держать канал полупустым?
Эти 40 гигабит пока только на бумаге, в реале видать все не так радужно.

У них по крайней мере скорость от а не до ... снизят цены мб когда РТК оптику притащит,хотя скорей всего будет сговор.

`chLN
19.02.2013, 09:59
Тоже удивляет, мелкие скорости, цены высокие

Ну конечно тут еще не паханое поле дойных коров, которых стк(ртк) доит беспощадно не смотря на слёзы и вопли абонентов и всё это изнасилование будет продолжаться еще года 4, пока не придут другие конкуренты. Монополия стк(ртк) лопнит и их засудят по самые яйца (надеюсь) как в свое время ГОРИЗОНТ.
нет сил молчать уже

ТТК кстати просто хотят молча подоить без шума так сказать выйгрывая стабильностью, двоем будет неудобно но можно все равно. Вот когда придет 3 провайдер вот там уже места всем не хватит и придется скакать от цены и качества интернета. И это всё прекрасно видят люди из ДП по проспекту ленина, но ничего не делают

Jumper
19.02.2013, 12:17
Вангую что через 4 года оптика рткшная таки появится в городе, ртк снизит цены и даст другим провам в аренду свою оптику. У всех 100мбит за 600 рублей.

dezaj
19.02.2013, 14:55
Вангую что через 4 года оптика рткшная таки появится в городе, ртк снизит цены и даст другим провам в аренду свою оптику. У всех 100мбит за 600 рублей.
Лишь бы сбылось твое предсказание :dance2:

FaiR
19.02.2013, 19:08
У всех 100мбит за 600 рублей.

Вы вангуете не для той страны.

Lexx
19.02.2013, 20:28
А что-то я не вижу суперскоростных тарифов у ТТК.
Какой бы смысл был держать канал полупустым?
Эти 40 гигабит пока только на бумаге, в реале видать все не так радужно.

40 Гигов ток планируется вроде.

Скорость норм, по вечерам ток падает до моего 2 МБит/с тарифа :i-m_so_ha , так что приходится смотреть YouTube не в Full HD 1080р, а в HD 720p :blum:
а так ночером, утром и днем выдает иногда до 20 МБит/с :dance2:

с торрентами вообще проблем нет - с любого трекера качается со скоростью локальной сети - была 100 МБит/с, сейчас почему-то 40, но мне без разницы скачать Blu-Ray за 20 минут или за 10 :004:

пинг стабильно низкий, без всяких лагов :dance2:

Rampages
22.02.2013, 00:47
У них по крайней мере скорость от а не до ... снизят цены мб когда РТК оптику притащит,хотя скорей всего будет сговор.


Не верьте маркетологам,
никто нигде и никогда не гарантировал скорость ОТ.

попросите у любого абонента ТТК договор,
интересно как у них обговорена скорость тарифа в договоре?
Неужели ОТ???

А если попадешь на сайт у которого хостинг перегружен и скорость от него ниже заявленной провайдером? ВСЕ НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА –> СУД!

все эти нюансы должны быть заранее обговорены в договоре.
естественно в тарифных планах информации по минимуму, да и как показала практика наблюдения за пользователями – никто не заморачивается :005: