PDA

Просмотр полной версии : где купить планшет???


filepark
05.12.2012, 00:07
Хочу сделать подарок на новый год - планшет (компьютер планшетный) вопрос где купить??? город большой, но выбора нет, реально нет. Хочу уложиться в 10т.р. Где выбирать? в dns понятно, а ещё где? В других магазинах, что я был, цены - маразм! Есть ли альтернатива dns?:0117:

хотя у них удобно, в инете посмотреть всё можно, но я и сходить могу, вопрос куда?, чтоб лучше и дешевле чем в dns!

В контуере будущего реклама: с пятого по девятое скидки АБСОЛЮТНО на всё 50%!!! был сегодня, говорят: "нет, ДО!!! 50% и не на всё, а на планшеты вообще скидок нет!", опять ВРАНЬЁ!

Где купить адекватный планшет по адекватной цене до 10т.р.???

Kyuuketsuki
05.12.2012, 10:27
с соотношением цена = качество можно купить только в интернет магазинах либо на местных интернет барахолках, хотя конечно можно в тринитроне посмотреть но как то не особо доверяю я им)

narkom
05.12.2012, 17:16
computeruniverse.com
ebay.com
доставка 3-6 дней если СРСП

Valgaav
06.12.2012, 20:28
sotmarket.ru
Платишь только при получении, выдача по губина, рядом с мостом.
Уже товаров штук пять заказал, все пришло в срок, удивительно, но ни разу не просрочили, тьфу 3х.

filepark
06.12.2012, 22:59
Спасибо ребята, но я хотел получить более-менее вменяемый ответ, получил же бред какой-то.

2 Valgaav, ты их цены с днс'ом сравнивал??? три дня назад Acer Iconia Tab A200 32GB в днсе 9955р. сейчас уже нету, сейчас по той же цене 16гб только, читаю твой sotmarket, 13700р. немножко дороже однако?!!! накой ещё и ждать? ты сравни их ценики.
2 narkom & Kyuuketsuki: покупать через инет! - да вы большие оптимисты чтоб не глядя покупать, а если проблемы?, если брак?, напр. выгоревший пиксел, то что??? обратно в америку или инетмагазин отправить??? типа нам в саха-якутии не понравилось, верните деньги! на.х.у.й вас давно посылали? ваше время пришло! я пасс.
Брать с рук по объявлениям, не мой вариант, к б/у у меня отвращение, если ещё и новое б/у (типа в упаковке), + подозрение.
p.s. тринитрона нету уже давно, то что заместо него: убогий выбор +15% к цене днс'а.
вывод: я - реклама!

извините за резкость, но напрягло. Я ждал альтернативы, а получил блаблабла.

narkom
06.12.2012, 23:15
Спасибо ребята, но я хотел получить более-менее вменяемый ответ, получил же бред какой-то.

2 Valgaav, ты их цены с днс'ом сравнивал??? три дня назад Acer Iconia Tab A200 32GB в днсе 9955р. сейчас уже нету, сейчас по той же цене 16гб только, читаю твой sotmarket, 13700р. немножко дороже однако?!!! накой ещё и ждать? ты сравни их ценики.
2 narkom & Kyuuketsuki: покупать через инет! - да вы большие оптимисты чтоб не глядя покупать, а если проблемы?, если брак?, напр. выгоревший пиксел, то что??? обратно в америку или инетмагазин отправить??? типа нам в саха-якутии не понравилось, верните деньги! на.х.у.й вас давно посылали? ваше время пришло! я пасс.
Брать с рук по объявлениям, не мой вариант, к б/у у меня отвращение, если ещё и новое б/у, + подозрение.
p.s. тринитрона нету уже давно, то что заместо него +20% к цене днс'а
вывод: я - реклама!

извините за резкость, но напрягло. Я ждал альтернативы, а получил блаблабла.

извиняю...ты просто фишку не шаришь....весь мир заказывает и все радуются...computeruniverse.com я заказывал:
чайник
пылесос
ноут
телефон
утюг и даже триммер за 10 евро....
тебе реальные вещи оворят а ты про Якутск и тп....если знал бы как магазины работают понял бы...тоже самое заказывают только гребут 30-40 % прибыли...ну тебе решать либо за 15 здесь либо за 10 там + с браком этот магазин просто работает а именно - денежки возвращает...а я когда купил здесь телек потом месяц ждал по тех ремоту на октябрьской самсунг...
так что такие пироги...либо ты нагинаешь либо тебя...решает каждый сам + я думаю вы боитесь просто...не стоит я сказал про магазины которые точно не кинут при 100% оплате...вот кстати пришел недавно вспомнил утюг Bomann немецкий за 27 евро= почти 1200...немецкий лицензированный и даже пробил номера его...

filepark
07.12.2012, 00:15
и-бай, я так понимаю отпадает уже, это же аукцион б.у. барахла, насчёт computeruniverse.com не пробовал даже заходить, читай пункт "а если проблемы". Ещё раз повторю: "а если проблемы"? Ты телек ждал 30-31 день, и это нормально, по закону 45 дней положено, а потом давай деньги обратно! А если у тебя твой немецкий утюг сгорит, сколько ждать будешь? ва-ха-ха всю оставшуюся жизнь!

Неужели ты думаешь что нам присылают какой-то неправильный самсунг? А если он из германии, то он никогда не сломается!? Телевизор самсунг он и в России и в Германии почти один, но здесь тебе его отремонтировали за 30-31 день, а если он из Германии отремонтируют ли? НООО! дело даже не в этом, дело в оптимизме, ОДИН ВЫГОРЕВШИЙ ПИКСЕЛ! Что ты будешь делать? Ответ! ничего, обтечёшь и обсохнешь, а я не хочу, не привык. Какой у тебя утюг? Bomann, а он никогда не сгорит? А если сгорит, то что? В германию отправишь? тебе самому не смешно?
О, сколько веры! "я про магазины которые точно не кинут"!!! А ты пробовал вернуть? Попробуй!

Да и не по мне всё это, я хочу к Новому году подарок, а тут если брак будет, так пересылки весь 13-й год займёт, конечно при идиальном продавце. Если сразу не пошлют.

Когда я покупал телевизор ЛГ, я просмотрел его во всех цветах, чтоб даже намёка не было на брак, раньше дозволялось иметь иметь 5 выгоревших пикселов - типа норма, сколько сейчас не знаю и не хочу знать, я хочу ни одного. Какие нонче в германии стандарты?

Ты говоришь, чайник купил, я тоже - Филипс в В-лазере, через полгода протекать начал, обратно сдал, деньги получил, в другом магазине купил Тефаль, если проблемы будет я его сдам, а ты? в евросоюз отправишь? Нет, нет причин волноваться, это только нам "ТАКИЕ" филипсы присылают, а "У НИХ" они совсем другие - нипротикаемые!

Искренне жаль, я надеялся, что в Якутске есть выбор. Выходит нет.
Забаньте меня - я реклама :-(((

Pell
07.12.2012, 12:16
Гарантия от местных СЦ: по мне лучше деньги назад получить чем надеяться что у меня в телефоне/ноуте не заменят плату или не попадется спец окончивший ПТУ, колледж или что там.

CU признанный в мире магазин проверенный многими россиянами. Думаете все они идиоты? Раз берут значит выгодно/надежно.
Насчет доставки: в основном задержки из-за нашей "экспресс почты".

Насчет sotmarket.ru: цены вполне адекватные, бывают конечно заскоки... зависит от партии. (Недавно купил флешку на 32Gb transcend 530 за ~1000 + в подарок получил наушники за 560р. Акция.)

В России довольно много крупных/проверенных онлайн магазинов. Советую посетить такие форумы как 4pda, thg.ru и т.д.

Берите в DNS. Это сугубо ваше дело/деньги. Только пожалуйста НЕ просите совета у "менеджеров". Погуглите пользы больше будет.
Как альтернатива - мвидео. Насчет цен ничего не скажу. Давно положил болт на местный рынок, но может там идет какая акция, сэкономите лишнюю копеечку.

P/s: Тринитрон - УГ.

filepark
08.12.2012, 00:33
Pell, я пытался сказать, что если всё через инет получилось хорошо, то конечно всё хорошо, кто спорит, что так дешевле. Но я не слышал истории, что купили через интет, выявились проблемы и их с хэпиэндом решили. У меня такое мнение, возможно ошибочное, что инет магазины шлют только в один конец. А от местных можно добиться правды, если даже они этого не хотят, было бы намерение. Расскажите мне историю победы над интернет магазином. К сожалению, мой опыт показывает, что чуть ли не пятая часть покупок заканчивается обменом-ремонтом-возвратом денег. И от местных я могу требовать. Могу с примерами, но думаю это не интересно.

Насчёт менеджеров, совершенно согласен - лишь бы впарить. Самому думать нужно и принимать решения.

Было бы ошибкой думать, что я ярый приверженец днса, нет я не люблю такие магазины, пару раз меня там (в днсе и в эльдорадо) пытались "прокатить" и по гарантийному ремонту тоже. Поэтому и спрашивал альтернативу.

Hikki
08.12.2012, 12:16
Местные барыги/предприимчивые люди. Бери на свой страх и риск, так же можешь уточнить насчет гарантии.

http://obmen.ya1.ru/download/FMct0BP0b5nG

narkom
08.12.2012, 15:49
ну что я могу сказать...понятное дело есть страх и риск даже если не большой...да и есть поговорки типо "скупой платит дважды"...но мне ни разу не приходилось возвращать если уж так пошло...
вы как то не дипломатично подходите к вопросу....прям как "сельская душа - потемки"...я же не заставляю а наоборот хотел помочь..зачем нервничать...

да и вообще...мой совет - яндекс.маркет серфите по планшетам и ищите магаз в России ....а лучше вообще sotmarket и ozon...вообще оплата при получении и доставка почти что бесплатная...
ПЫ.СЫ. и вообще то есть отличие ужасное просто...самсунги в Рашке собираются на Калуге - а это не камельфо
кстати немного посмотрел смотрите вот хороший вариант (хотя чуть дороже 10) http://www.ozon.ru/context/detail/id/17602593/
DNS http://yakutsk.dns-shop.ru/catalog/i150053/10-planshetnyj-pk-samsung-galaxy-tab-101-32gb-white.html
http://yakutsk.mvideo.ru/products/30015822.html м видео..
и мой любимый CU http://www.computeruniverse.ru/products/90480654/samsung-galaxy-tab-2-10-1-wifi.asp
кстати вот нашел еще неплохой http://yakutsk.mvideo.ru/products/30014127.html
цены видите сами...

да и честно в пределах 10 к планшет туфта(( может и системники неплохие но батарея полный шлак...я б дешевенький ноут на 15.6 дюймов взял бы даже....вообще галакси нот сейчас самый рульный..но он уже 20 стоит...

Jumper
08.12.2012, 17:33
неадекват какойто фэйлпарк

fredy
10.12.2012, 09:29
в сайте связном посмотри. можно и заказать, если в наличии тут нету. доставка до магазина бесплатно

Nikolai
12.12.2012, 05:33
Спасибо ребята, но я хотел получить более-менее вменяемый ответ, получил же бред какой-то.

2 Valgaav, ты их цены с днс'ом сравнивал??? три дня назад Acer Iconia Tab A200 32GB в днсе 9955р. сейчас уже нету, сейчас по той же цене 16гб только, читаю твой sotmarket, 13700р. немножко дороже однако?!!! накой ещё и ждать? ты сравни их ценики.
2 narkom & Kyuuketsuki: покупать через инет! - да вы большие оптимисты чтоб не глядя покупать, а если проблемы?, если брак?, напр. выгоревший пиксел, то что??? обратно в америку или инетмагазин отправить??? типа нам в саха-якутии не понравилось, верните деньги! на.х.у.й вас давно посылали? ваше время пришло! я пасс.
Брать с рук по объявлениям, не мой вариант, к б/у у меня отвращение, если ещё и новое б/у (типа в упаковке), + подозрение.
p.s. тринитрона нету уже давно, то что заместо него: убогий выбор +15% к цене днс'а.
вывод: я - реклама!

извините за резкость, но напрягло. Я ждал альтернативы, а получил блаблабла.

Нихрена не извиняем за резкость, по морде можешь получить всегда, тебе нормально ответили, а ты еще недоволен. Незавидую я тому магазину где ты планшет собираешься покупать зае...ешь их всякой хренью (полдня будешь мозг *****, заляпаешь все грязными ручонками и не возьмеш). Но скорее всего ты купишь планшет и так как ты полный нуб в отношении хайтек и придерживаешся старых дедовских методов, ты нихрена в нем не разберешся и будешь использовать его как доску для нарезания хлеба, привет и удачи в покупке :005:

narkom
12.12.2012, 17:53
Нихрена не извиняем за резкость, по морде можешь получить всегда, тебе нормально ответили, а ты еще недоволен. Незавидую я тому магазину где ты планшет собираешься покупать зае...ешь их всякой хренью (полдня будешь мозг *****, заляпаешь все грязными ручонками и не возьмеш). Но скорее всего ты купишь планшет и так как ты полный нуб в отношении хайтек и придерживаешся старых дедовских методов, ты нихрена в нем не разберешся и будешь использовать его как доску для нарезания хлеба, привет и удачи в покупке :005:

ахах...смешно)):biggrin:
с другой стороны что уж так обижать))

Nikolai
12.12.2012, 19:58
ахах...смешно)):biggrin:
с другой стороны что уж так обижать))

да он заебал своим нубством будто гордиться этим

narkom
12.12.2012, 20:18
да он заебал своим нубством будто гордиться этим

ну я согласен..кто б мне так объяснял бы все))

filepark
13.12.2012, 20:12
Коля, сколько у тебя сослагательных наклонений, бы, кабы, да на верняка - мечтаешь о том чтобы вокруг были только идиоты, режущие хлеб на планшетах. Не нужно опускать окружающих до своего уровня, ниже нельзя. Кстати, шутка про нарезание хлеба настолько стара и затёрта, что говорит о тебе как об убогом, обделённом фантазией человеке, любителе повторять банальности. Смело рассуждаешь о моём отношении к хайтеку, при этом понятия не имеешь кем я работаю, чем зарабатываю, твоё желаемое несбыточно.

p.s. ты зря принял извинения на свой счёт, не перед тобой, хотя для тебя это значения не имеет, реальность для тебя не важна.

elemeNt
14.12.2012, 14:03
Что за запуганный потребитель? Вы ставите огромные требования к товару, но за 10 т.р. вряд ли возможно найти нормальный планшет. Вы просили совета, вам его дают, а вы еще и недовольны, оправдывая это тем, что ваш товар 100% поломается и вы не сможете вернуть деньги\получить товар. Вам в голову не приходило, что некоторые вещи работают без поломок и изначально не бракованы?

SarmaT
15.12.2012, 19:46
че вы ведетесь на тролля.