PDA

Просмотр полной версии : Как установить игры на хард XBOX360 через флешку?


BSS
26.10.2012, 13:55
Пожалуйста напишите в подробностях как устанавливать игры на хард xbox360?

Недавно купил xbox 360 slim прошивка Freeboot, внутри есть несколько игр, хочу добавить.
Скачал из интернета всякие разные игры, но не могу перекинуть на флешку! Погуглил и ничего не смог понять, что да как, половина информации устарела уже в прошлых веках. Скачал программу USB xtaf Gui, но опять ничего не могу понять что да как. Помогите а? буду благодарен

Afonya
31.10.2012, 19:02
Качай GOD игры!
Через xexmenu заходи HDD1/content/000000000000000/ и там пихаеш год игры! GOD папка примерно выглядит так 784821

Инструкция если не нашел GOD игру а только образ!

ISO2GOD - преобразовывает iso образ в GOD контент ( папка с уникальным номером) Есть возможность неплохо обрезать образ от лишнего мусора.
1. Запускаем программу Iso2God на ПК
2. Жмем Add ISO

В Image Location указываем путь к iso-образу
В Output Location - путь для сохранения преобразованного xbreboot результата

В нижнем выпадающем списке 3 пункта:

None - выбрать если нам не нужно уменьшать размер образа
Partial - образ обрезается полсе окончания последнего используемого сектора. Экономит 800-1500 Мб места на жестком диске
Full - полная перестройка образа с удалением всех пустых секторов на нем. Можно оставить измененный образ для дальнейшего использования.

Получаем лучший по размеру результат. Допольнительно занимает 5-10 минут.
3. Выбираем нужные нам настройки и жмем Add Iso
4. Жмем Сonvert

Afonya
31.10.2012, 19:03
Если ты программист хотя - бы знаешь тех. английский можно скачать FSD.

http://pirat.ca/viewtopic.php?t=13309 - заходи сюда1 короче там все подробно!

GED
31.10.2012, 20:21
Если ты программист хотя - бы знаешь тех. английский можно скачать FSD.!

Лол, причем здесь программист? Пользоваться фрибутовым боксом легко и просто. Покурить мануал и закатать себе в автозагрузку последний FreeStyleDashboard - универсальное решение всех проблем. На крайняк можно тупо пользоваться XeXMenu.
GOD игры на фрибуте не нужны, также как и не нужен оригинальный дашбоард.