PDA

Просмотр полной версии : Проблема с мышью


-=Mon*$ter=-
23.06.2012, 02:00
Имеется мышка X7 XL-750BH. Так вот,она сама переключает DPI и даже после установки драйверов. Это очень сильно раздражает. Что делать,подскажите.

scif
23.06.2012, 20:15
Мб просто сама по себе глючит с Х7 серией это часто бывает, они из серии дешево функционально но ненадежно. Х7 служащяя годами без косяков это исключение, бывает такое крайне редко. У меня за 5 лет 3 Х7 уже было. Кстати поищи во внешке мб там есть мануал как чинить твою проблему, на Х7 таких мануалов полно.

-=Mon*$ter=-
23.06.2012, 20:28
Да так проблема в том, что на другом компьютере работает без подобных глюков... Искал - не нашел. Даже по-английски писал, также ноль.

Maik
24.06.2012, 03:53
Да так проблема в том, что на другом компьютере работает без подобных глюков... Искал - не нашел. Даже по-английски писал, также ноль.

Думаю, бракованная мышь.
Я Х-7 уже третью купил, но сам убиваю!
Атак вроде нормальная мыш-на пару лет хватает. :dance2:

wlade
24.06.2012, 03:57
Имеется мышка X7 XL-750BH. Так вот,она сама переключает DPI и даже после установки драйверов. Это очень сильно раздражает. Что делать,подскажите.
скачай новые дрова,,,, тут проблема скорей всего не в мышке,,а в винде..Точнее сборке,,, дрова мыши конфликтуют с предустановлеными дефолтными дровами сборки.. У меня так с клавой было как-то

-=Mon*$ter=-
24.06.2012, 11:34
Думаю, бракованная мышь.
Я Х-7 уже третью купил, но сам убиваю!
Атак вроде нормальная мыш-на пару лет хватает. :dance2:

Бракованная мышь,а на другом компьютере - все окей?:)

скачай новые дрова,,,, тут проблема скорей всего не в мышке,,а в винде..Точнее сборке,,, дрова мыши конфликтуют с предустановлеными дефолтными дровами сборки.. У меня так с клавой было как-то

Дрова последние и скачаны с официального сайта. Что делать...Не знаю.

KillerStyle
25.06.2012, 03:03
удали дрова от мыши без них все нормально работает

qetuo
25.06.2012, 13:48
Здравствуйте.
Вывод из личного опыта, качество соответствует цене.

Seydzi
26.06.2012, 03:52
мой кликомышь, а именно икэс 7 очень нормальнэ функционирует не смотря на свой дико почтенный возраст.

Ammm
27.06.2012, 11:15
глючные мыши, надежность ниже плинтуса, если аккуратно пользоваться, то еще более менее, и то не факт что не сломается.
после юзания качественных мышек, сидеть на х7 это как жигуль после тоёты.
лучше уж переплатить и купить чтото вроде логитеха, другие слишком дорогие получается, типа разера и так далее.