PDA

Просмотр полной версии : Какой у вас жесткий диск?


Orzi
21.07.2005, 22:23
для тех кто не знает Hdd :)

jiehb
21.07.2005, 22:25
Ставь галочку на :

Дополнительные опции

Сделать публичным: показывать всех кто и как отвечал.

Orzi
21.07.2005, 22:26
да уже понял

SarmaT
22.07.2005, 01:06
Морские ворота рулят!!!! + Самсунги.

Al_Dl
22.07.2005, 10:02
Где Wd, где квантум? и т.д.

ЮроК
22.07.2005, 11:43
у меня их до фига и IBM 20-ка есть, и SeaGate 20--ка. Fujitsu 10-ка и где-то 4-ка помоемому Seagate старенький или Samsung. кстати скоро ожидается большая скупка сломанных хардов - насчет цен и где я дам знать

Orzi
22.07.2005, 14:16
Где Wd, где квантум? и т.д.
к сожаленью знаю не так много хардов. Какие знал написал :)

Link
22.07.2005, 16:56
Seagate' рулят :car:

jiehb
22.07.2005, 18:44
Seagate' рулят :car:

Пожалуйста конкретнее... :)

Devlok
22.07.2005, 19:52
сигейт нифига не рулят, слишком жесткий перегрев и кстати глюки из за них оч серьезные когда допустим приносят ко мне домой.
WD у меня стоит, отвечает всем требованием, никакого перегрева вапще нету я проверял оставляя его включеным 1 неделю, он нифига не нагрелся, а вот сигейт так оставь дык можно яйца варить)
кароче у мну WDx2, Samsungx2.

Orzi
22.07.2005, 20:00
сигейт нифига не рулят, слишком жесткий перегрев и кстати глюки из за них оч серьезные когда допустим приносят ко мне домой.
WD у меня стоит, отвечает всем требованием, никакого перегрева вапще нету я проверял оставляя его включеным 1 неделю, он нифига не нагрелся, а вот сигейт так оставь дык можно яйца варить)
кароче у мну WDx2, Samsungx2.
кстати да, Морские Ворота они очень нагреваются. Я вот играю допустим сутки и уже пипец горячее... приходиться остуживать :)

Orzi
22.07.2005, 20:01
Пожалуйста конкретнее... :)
наверно имел ввиду, что их больше :)

Al_Dl
23.07.2005, 01:00
сигейт нифига не рулят, слишком жесткий перегрев и кстати глюки из за них оч серьезные когда допустим приносят ко мне домой.
WD у меня стоит, отвечает всем требованием, никакого перегрева вапще нету я проверял оставляя его включеным 1 неделю, он нифига не нагрелся, а вот сигейт так оставь дык можно яйца варить)
кароче у мну WDx2, Samsungx2.

Ну как сказать.
Может быть и греются, но я всегда привык ставить кулеры на винты. Температурный вопрос снимается.
А вот вопрос надежности.
WD подводил меня пару раз (в основном электроника у них не надежна)
Квантум тоже ломался. А например IBM - так это фуфло полное. 2 подряд сгорело больше никогда не возьму ;)
А вот сигейт работает на ура, сколько его в сумке таскал, фильмы переписывал (ещё года 3 назад) и досихпор трудится.

Devlok
23.07.2005, 01:26
Ну как сказать.
Может быть и греются, но я всегда привык ставить кулеры на винты. Температурный вопрос снимается.
А вот вопрос надежности.
WD подводил меня пару раз (в основном электроника у них не надежна)
Квантум тоже ломался. А например IBM - так это фуфло полное. 2 подряд сгорело больше никогда не возьму ;)
А вот сигейт работает на ура, сколько его в сумке таскал, фильмы переписывал (ещё года 3 назад) и досихпор трудится.
твоему уже как я понял года 3 прально? ну так вот в этом то и дело, они раньше делали хорошие привода, а сейчас у них одно фуфло, берут эти харды только изза того что к примеру 80 гигов стоит 2000р или меньше уже не помню. у мну вд стоит и все ок никаких глюков работает очень долго, а вот кстати насчет перегрева я не привык устанавливать допольнительное ПО ибо как мне кажется производитель должен сам заботится о своем детише и даже чтобы тот не перегревался никаким образом чтобы ему не нужно было дополнительное охлаждение!

Al_Dl
23.07.2005, 02:34
твоему уже как я понял года 3 прально? ну так вот в этом то и дело, они раньше делали хорошие привода, а сейчас у них одно фуфло, берут эти харды только изза того что к примеру 80 гигов стоит 2000р или меньше уже не помню. у мну вд стоит и все ок никаких глюков работает очень долго, а вот кстати насчет перегрева я не привык устанавливать допольнительное ПО ибо как мне кажется производитель должен сам заботится о своем детише и даже чтобы тот не перегревался никаким образом чтобы ему не нужно было дополнительное охлаждение!

А какже с процессарами? Им не нужно охлаждение? производитель сам позаботится? :D

Devlok
23.07.2005, 02:56
А какже с процессарами? Им не нужно охлаждение? производитель сам позаботится? :D
ну я то имел ввиду харды а не камни)

Skyjacker
23.07.2005, 12:04
... А например IBM - так это фуфло полное. 2 подряд сгорело больше никогда не возьму ;) Не повезло, у них когда то бракованные шли, мне попался удачный, слава богу, работает с 2002, по SMART`у если смотреть он в отличном состоянии :)
Сейчас IBM нет, как известно Hitachi купила у них завод по произв-ву хардов.

Orzi
25.07.2005, 03:25
Больше всё же Seagate!