PDA

Просмотр полной версии : Neighbours Neighbours и еще раз соседи


@ntiKilleR
15.07.2005, 06:14
Помогите как быть у меня сверху соседка живет по ночам спать не дает топает кто-то у меня аж потолок трясется двигают что-то. Вообщем спать не дают.С 18.00 до 04.40 примерно так продолжется. Мама говорит что это ребенок их там топает, а ему то всего 6 лет.
Help me!!!

Undertaker
15.07.2005, 09:22
Помогите как быть у меня сверху соседка живет по ночам спать не дает топает кто-то у меня аж потолок трясется двигают что-то. Вообщем спать не дают.С 18.00 до 04.40 примерно так продолжется. Мама говорит что это ребенок их там топает, а ему то всего 6 лет.
Help me!!!
убей соседей! =))

а вообще, сходи поднимись, и попробуй поговорить, все таки люди з-н нарушают, другим спать не дают...

и на врят ли это 6ти летний ребенок шкафы двигает

Al_Dl
15.07.2005, 09:42
Помогите как быть у меня сверху соседка живет по ночам спать не дает топает кто-то у меня аж потолок трясется двигают что-то. Вообщем спать не дают.С 18.00 до 04.40 примерно так продолжется. Мама говорит что это ребенок их там топает, а ему то всего 6 лет.
Help me!!!

Попроси их переставить кровать в другую комнату :D

Mika
24.07.2005, 23:49
я тоже просто ненавижу соседку сверху, то заливает, то дверью своей железной гремит, то племянник-студент алкогольствует по 2-3 дня (!!!) :mad: , зато по площадке хорошие соседи подобрались :)

FaiR
28.07.2005, 01:46
После 23:00 можешь смело звонить 02. Должны приехать и успокоить разбуянившийся народ.

Smile™
29.07.2005, 01:19
У меня тоже есть проблема с соседями (точнее соседкой)! Короче живет в моем подъезде бабушка одинокая и у неё где-то кошек 10 точно есть, запах тако...ой даже врагу непожелаешь! Из-за этой бабули я кошек стал ненавидеть, а в детстве любил. Бывают же такие люди!!!

Nika
18.08.2005, 18:23
соседей , как и родителей не выбирают. Наверное, сначала лучше поговорить, а потом уже будет видно. Милиция - это уже крайние меры.

SarmaT
19.08.2005, 02:12
По закону с 23:00 до 7:00 за нарушение покоя жильцов - административная ответственность?
или я ошибаюсь?

Zealot
19.08.2005, 08:22
Sarmat - верно. А также есть положение о звуке, днем нельзя выше скольки то дцб, ночью с 23.00 до 7.00 (вроде) - столько то дцб.

а автору совет - подожди пока время будет >23.00 и будут сильно шуметь и поднимись поговори. Бывает достаточно поговорить, ну если действительно там пофигисты, не реагируют ни на что и слушают громко музыку всю ночь, не давая спать - то уж тут действительно участковый, милиция ...

Chuchundra
19.08.2005, 14:10
А мне не так соседи по дому мешают, как соседнее здание... Клуб "Корона"... бррр... мало того, что у них кондиционеры так работают, что если у нас открыть балкон, то телевизора вообще не слышно, так в последнее время там стало можно живую музыку заказывать... все бы ничего, гости довольны, но вот у меня как-то не возникает желания в 12 ночи слушать песни про то, как "белый лебедь на пруду качает павшую листву"...
Странно, если у меня дома все это орет оглушительно, то как посетители заведения это выносят?

Zealot
19.08.2005, 14:24
Странно, если у меня дома все это орет оглушительно, то как посетители заведения это выносят?
ооо это неисповедимая тайна всех ресторанчиков и кафешек нашего города -) Любят у нас на полную мощь врубить и чем громче тем лучше, причем всякую пакость ... Почти нет мест где можно спокойно посидеть поговорить ...

Radio_man
19.08.2005, 20:19
надо в суд подавать на них

Yoko
20.08.2005, 00:46
а у меня сосед сверху - шизофреник!!!! у меня выйдешь из квартиры и сразу на лестницу натыкаешься, а он иногда стоит сверху, смотрит на тебя и улыбается. А причёска с бородой у него как у еврея, только шляпы не хватает. И в ватнике. В любое время года!

Оой, маамочки... Я его боюсь... :terrified:

Chuchundra
20.08.2005, 00:54
а у меня сосед сверху - шизофреник!!!! у меня выйдешь из квартиры и сразу на лестницу натыкаешься, а он иногда стоит сверху, смотрит на тебя и улыбается. А причёска с бородой у него как у еврея, только шляпы не хватает. И в ватнике. В любое время года!

Оой, маамочки... Я его боюсь... :terrified:
Уж лучше в ватнике... У моей бабушки сосед снизу по подъезду практически голый ходил - из одежды - только вязаная шапка на голове...=)

Al_Dl
20.08.2005, 12:37
По закону с 23:00 до 7:00 за нарушение покоя жильцов - административная ответственность?
или я ошибаюсь?


А это ещё доказать надо. Возни много.

http://ok.ya1.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=338&Itemid=37
ну это так, для поднятия настроения ссылка :)

Al_Dl
20.08.2005, 12:39
надо в суд подавать на них

А что в суд подашь?
Доказательства надо. Без них - только время потеряеш. Надо многократные вызовы 02, посещения участкового, фиксировать это на бумаге с подписями, фамилифми и пр. затем в уже судиться. В итоге выпишут им штраф, они заплатят и дальше будут музон гонять.

SarmaT
20.08.2005, 17:02
А как же милиция? По факту могут возбудить... Да и мало ли соседей по подъезду...

Al_Dl
21.08.2005, 01:16
А как же милиция? По факту могут возбудить... Да и мало ли соседей по подъезду...

Что возбудить? Ну не уголовное же. Административное правонарушение тут.

Chuchundra
21.08.2005, 22:50
Если штрафа хватило бы на стеклопакеты (хорошая звукоизоляция) и кондиционер(отпадет необходимость открывать летом окна или балкон), то пусть гоняют свой музон хоть круглосуточно... =)

Al_Dl
22.08.2005, 18:42
Если штрафа хватило бы на стеклопакеты (хорошая звукоизоляция) и кондиционер(отпадет необходимость открывать летом окна или балкон), то пусть гоняют свой музон хоть круглосуточно... =)

Штрафа хватит на паралон вокруг окон и вентилятор вместо кондишена :D

Chuchundra
22.08.2005, 18:57
Штрафа хватит на паралон вокруг окон и вентилятор вместо кондишена :D
Ну тогда не все потеряно...=)
Хотя у нас в запасе есть еще весомый аргумент, будем надеться на него...

Kellaly
12.09.2005, 23:12
Мда.. Соседи-это святое... Вроде т мешают..и отношения неохота с ними портить. Вот у мя соседи слева-алкаши. Как напиваются,так и начнется шум-гам-тарарам! Потом сами приходят и друг друга милицию вызывают. Ужас! Короче,веселый у мя подъезд...
А те советую,так по-хорошему,по-доброму подойти и объяснить ситуацию,что их шум тебе мешает,знаешь так без агрессии сказать спокойненько и они тя поймут. Ну а еси они и после этого не поймут... Остается тепросто посочувствовать...

APPENDiX
29.10.2005, 06:23
у меня соседи тихие, тишь да благодать - ляпота...!

Tidan
21.11.2005, 00:32
у меня соседи тихие, тишь да благодать - ляпота...!
у меня тоже с соседями проблем почти нету:)
изредка бывает напьются,подерутся во дворе, и разойдутся....так ничего серьезного :)

Dalmat
21.11.2005, 01:44
Помогите как быть у меня сверху соседка живет по ночам спать не дает топает кто-то у меня аж потолок трясется двигают что-то. Вообщем спать не дают.С 18.00 до 04.40 примерно так продолжется. Мама говорит что это ребенок их там топает, а ему то всего 6 лет.
Help me!!!
Хосподи, КоАП то вам на что =), а если чеснопоговори с соседями, поугрожай 02, как советовали, правда даже и если будут шуметь и ты вызовешь 02, то соседи будут имет полное право не пускать милицию во свояси, если конечно у них санкции не будет, что маловероятно. Все же реальный способ потолковать с соседом с глазу на глаз =)

Beckham
23.11.2005, 07:03
к нам соседи поднимались, когда мы их топили, ахаха, а других причин конфликтов с соседями нет, иногда стучат по батарее (отопление), если звук слишком большой (когда смотришь фильм, или слушаешь музыку), это было всего пару раз по моему), и все.

Hazy
02.12.2005, 04:33
Вахаха!!
Я на полную музон врубаю днем! =)
И ночью иногда тоже, когда никого нету =)
Раньше было плевать, а щас че то совесть играет =)

Maveric
04.12.2005, 05:35
Я все время когда душ принимаю все время затопляю их. ХЗ как.

Нечесть
17.12.2005, 01:11
проста сильно многа води пускаеш вану понел lmk

Kellaly
26.12.2005, 22:08
у нас та же проблэмка!
постоянно соседей затопляем! трубы старые,вот и топятся сами по се=)
а еси честно,то эти нижние соседи ваще психи...им наверное пора в котенко посидеть... одно слово...ненормальные...

Hazy
01.01.2006, 19:25
у нас та же проблэмка!
постоянно соседей затопляем! трубы старые,вот и топятся сами по се=)
а еси честно,то эти нижние соседи ваще психи...им наверное пора в котенко посидеть... одно слово...ненормальные...

Конечно ненормальные, ты была бы нормальной, если бы тебя каждый день топили, квартира в ужасе, может ремонт каждый раз портится?? =)))
:help:

Kellaly
12.01.2006, 07:51
Ну я понимаю их,ничего не говорю... Просто тоже неприятно слушать их крики и маты в твою сторону из-за старых труб,я ведь не виновата,что дом такой древний... :0117:

Jumper
13.01.2006, 19:10
мои нижние соседи это просто ужас , каждые полгода чево то там сверлят, стучат молотком, уже за___бали ппц! им назло System of a Down - BYOB врубаю насколько позволяют колонки, но их не останавливает, просто мне на душе приятно становиццо :diablo:

Kellaly
13.01.2006, 21:59
мои нижние соседи это просто ужас , каждые полгода чево то там сверлят, стучат молотком, уже за___бали ппц! им назло System of a Down - BYOB врубаю насколько позволяют колонки, но их не останавливает, просто мне на душе приятно становиццо :diablo:
А они на это не реагируют,что ты так громко музыку включаешь? Я тоже иногда,када никого дома нет на полную включаю какой-нить рэпняк или моих любимых Эвансов!

Jumper
13.01.2006, 22:13
да они там чо та сверлят-грохот ужасный, громче меня даже

Jerzy
13.01.2006, 22:27
А у меня внизу рэпер живет, постоянно что-то бубнит в микрофон .Надоело уже :011:

Kellaly
14.01.2006, 03:15
А ты ему в отместку вруби рок по-полной...или...ВО!!! Вклюси ему назло альбом Руки ВВерх! Отвечаю,ни один нормальный чел этого не выдержит,тем более рэпер :110:

Jerzy
14.01.2006, 13:48
А ты ему в отместку вруби рок по-полной...или...ВО!!! Вклюси ему назло альбом Руки ВВерх! Отвечаю,ни один нормальный чел этого не выдержит,тем более рэпер :110:
Ага,а потом он еще громче.Других соседей жалко=)

Kellaly
14.01.2006, 21:08
Эх...Гуманный вы человек,гуманный... Пральна ппральна так и надо,не только о се печься ж и о других думать надо! :daz:

Pavel
17.01.2006, 05:18
Звуковая атака: как отучить соседа любить музыку (http://pages.ya1.ru/GreenP/humor/humor_1.html).

DemoN_SS
10.02.2006, 13:21
Я тож до кого то момента терпел соседей, но как не велико мое терпение оно лопнуло!... Теперь соседи по стенкам ходят и на носочках! :)

Tulen
11.02.2006, 05:02
современем к всему привыкаеш необращайте внимания и все будет окей

Rostislav
17.02.2006, 21:15
Xeex а моим соседям ваще пофиг, напьются и поехало... К утру засыпают :)

Goth1k
20.02.2006, 20:59
ff

Octopus
09.03.2006, 18:54
Опять соседи наверху сверлят... Несколько лет уже, чуть не каждый день то молотками стучат так, словно полы заново перестилают, то сверлят так, что телевизора не слышно... Чего им спокойно не живется? Вроде обычная семья, люди как люди.

Смотрящий
15.03.2006, 00:17
Опять соседи наверху сверлят... Несколько лет уже, чуть не каждый день то молотками стучат так, словно полы заново перестилают, то сверлят так, что телевизора не слышно... Чего им спокойно не живется? Вроде обычная семья, люди как люди.

Уахах, у мня такая же проблема.Мой сосед с верху постоянно чтото сверлит и колотит...и это начнается с 7 вечера до 10-11, а по выходным целый день!!!

DemoN_SS
28.03.2006, 15:33
В субботу устраивал маленький сабантуй... Все тихо мило :) но часам к 2 ночи соседка цука вызвала наряд! Но к ее разочарованию приехали мои хорошие знакомые! :( Вот обломилась то!

Chekist
31.03.2006, 21:13
В субботу устраивал маленький сабантуй... Все тихо мило :) но часам к 2 ночи соседка цука вызвала наряд! Но к ее разочарованию приехали мои хорошие знакомые! :( Вот обломилась то!

хотелось бы мне туда придти со своими :110:

Jumper
31.03.2006, 21:18
хотелось бы мне туда придти со своими :110:
ахахахахахахаххахах :)

MaSTeR IXO
02.04.2006, 22:18
У мя скоко лет уже соседи меняются... и у каждых свой @$#% B @$#% .
Ну короче у одних каждый день свадьба ... у других сорры да скандалы.... бряк стулья летают ... ыыы ужос кароче.
СПАТЬ НЕ ДАЮТ!!!

Chuchundra
08.05.2006, 17:37
Не совсем совсем соседи, но все же...
С пришествием более-менее теплого периода года начинаются гулянки под окнами... Ппц достают за лето...
Вот сейчас, кацца, встреча какого-то канала мирка... Уже часа 3 поют песни... Репертуар обширный - от матерных песен до Алены Апиной...
Как бороться? Радикальные меры в виде ментов принимать не хочется...

Dima
08.05.2006, 17:57
Не совсем совсем соседи, но все же...
С пришествием более-менее теплого периода года начинаются гулянки под окнами... Ппц достают за лето...
Вот сейчас, кацца, встреча какого-то канала мирка... Уже часа 3 поют песни... Репертуар обширный - от матерных песен до Алены Апиной...
Как бороться? Радикальные меры в виде ментов принимать не хочется...
присоеденись +)

Pavel
08.05.2006, 18:35
... Ппц достают за лето...
Вот сейчас, кацца, встреча какого-то канала мирка... Уже часа 3 поют песни... Репертуар обширный - от матерных песен до Алены Апиной...
Как бороться? Радикальные меры в виде ментов принимать не хочется...
Сделать сатирический репортаж и опубликовать на Ок.Ya1.ru, в разделе приколы.

Даю гарантию, что при творческом подходе к репортажу, в следующий раз со словами

"Да ну эту, жилую зону!" тусоваться пойдут куда-то на природу.

Chuchundra
08.05.2006, 18:47
присоеденись +)
На балкон с пивом выйти? ;)
Может мы на остров не поедем, а будем у меня под балконом тусоваться? Как раз от СТК недалеко...

Сделать сатирический репортаж и опубликовать на Ок.Ya1.ru, в разделе приколы.

Даю гарантию, что при творческом подходе к репортажу, в следующий раз со словами

"Да ну эту, жилую зону!" тусоваться пойдут куда-то на природу.
Мдя... Это, кажется, паранойя... Интернет не есть панацея от всех бед...

Хмм... Старый-добрый кипяток что ли попробовать...

Pavel
08.05.2006, 18:54
... Это, кажется, паранойя... Интернет не есть панацея от всех бед...
Да ну, ты неправа.
Ну кому понравиться, если опубликуют сатирические фото-видео-аудио материалы?!

Chuchundra
08.05.2006, 19:03
Да ну, ты неправа.
Ну кому понравиться, если опубликуют сатерические фото-видео-аудио материалы?!
Прям у нас весь город на окее сидит...

Да и что смешного в том, что люди песни поют и пиво пьют? Ваще джоская сатира...
Просто достали, галдят, шумят и расходиться не собираются...

Pavel
08.05.2006, 19:11
Прям у нас весь город на окее сидит...
Не забывай про "цыганское радио"
Да и что смешного в том, что люди песни поют и пиво пьют? Ваще джоская сатира...Просто достали, галдят, шумят и расходиться не собираются...
Сатира страшное оружие! Просто надо уметь пользоваться!

Chuchundra
08.05.2006, 19:17
Сатира страшное оружие! Просто надо уметь пользоваться!
Ну нет у меня такого чувства юмора как у некоторых...

С ментами проще...=)

Dima
08.05.2006, 20:08
Хмм... Старый-добрый кипяток что ли попробовать...
лучше смолу горящую лить на головы и камни кидать =)

Chuchundra
08.05.2006, 20:27
лучше смолу горящую лить на головы и камни кидать =)
Есть вариант с монитором, пострадавшим от кота...:)
Неблагодарное дело - на ночь глядя смолу варить... %)

Я тут представила, что буду про всех, кто у мну под окнами бухает, ролики снимать... Стоко народу прославится нахаляву... =)

Эти уже песен пластинок на 5 спели...

Octopus
11.05.2006, 18:40
Я тут представила, что буду про всех, кто у мну под окнами бухает, ролики снимать... Стоко народу прославится нахаляву... =)
Эти уже песен пластинок на 5 спели...
Лучше выйди на балкон и с деловым видом начни их снимать на видео. Причем, ничего не говори про то, с какой целью ты это делаешь (их фантазия сделает это гораздо лучше любого объяснения - сразу начнут представлять себе самые худшие варианты). Наверняка им это совсем не понравится и они предпочтут убраться и больше там не появляться.

Zealot
11.05.2006, 20:25
Лучше выйди на балкон и с деловым видом начни их снимать на видео. Причем, ничего не говори про то, с какой целью ты это делаешь (их фантазия сделает это гораздо лучше любого объяснения - сразу начнут представлять себе самые худшие варианты). Наверняка им это совсем не понравится и они предпочтут убраться и больше там не появляться.

более вероятно, что окна разобьют, камнями закидают. Если не 5+ этаж, то лучше не пытаться :)

MoJIoT
13.05.2006, 23:46
Луше звони 02 и ВСЕ ! )) у моего брата тоге такая история была!!! наверху жили молодые ребята , почти каждые ночи они там устраивали вечеринки! ну вот он им грил чтоб не шумели но они не слушались !!!Брат та работал в ПОЛИции ну вот позвал напарника и в 2 поднялись к соседям , и сломали деврь потом всех до единого побили ( мой брат и его напарник были пьяными в тот момент) Вот так та . !!! Потом те соседи ваше не шумели)))

Chekist
14.05.2006, 00:09
Луше звони 02 и ВСЕ ! )) у моего брата тоге такая история была!!! наверху жили молодые ребята , почти каждые ночи они там устраивали вечеринки! ну вот он им грил чтоб не шумели но они не слушались !!!Брат та работал в ПОЛИции ну вот позвал напарника и в 2 поднялись к соседям , и сломали деврь потом всех до единого побили ( мой брат и его напарник были пьяными в тот момент) Вот так та . !!! Потом те соседи ваше не шумели)))

это статья УК РФ
по твоему брату ОВР МВД РС(Я) плачет

MoJIoT
14.05.2006, 00:13
хз хз )) :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk: :fuk:

Octopus
15.05.2006, 08:55
более вероятно, что окна разобьют, камнями закидают. Если не 5+ этаж, то лучше не пытаться :)
Ну, тогда можно взять мегафон, открыть форточку, спрятаться за штору, и сказать голосом капитана Жеглова: "Граждане ****ганы, вы окружены!!!"

Kidiz
29.07.2006, 17:04
у нас в Питере как то гуляли, живем на 7-м этаже, сосед с 16 пришол, ругался что музыка громкая =) 500 Вт колонки - жесть =)

наутро на двери были понаклеены кучи бумажек с интересными предложениями по самоудовлетворению, с предложениями руки и ноги к голове, с предложением купить наушники ну и т.д. =)

maricca
16.08.2006, 17:54
А у меня наверху общежите! Так каждый вечер слышишь музыку или как каблуки идут и это так противно как будто по бошке стучат!!

Ak@maru
16.08.2006, 23:12
У меня соседи странные какие то, днем себя тихо ведут, а ночью начинают ходить все время туда сюда туда сюда, всякие крики еще, запарили вообщем

maricca
20.08.2006, 22:01
У меня вообще ужжас!! На вверху полны дурдом И с через стенку тоге!!Просто ужжас(((

Kellaly
24.08.2006, 18:57
А мы недавно затопили соседа. Он вызвал ментов в 6 утра.
Терь он на нас в суд подал, хочет бабок видать.
А мы ему ничего и не собираемся давать.
Итак из-за него мне приходиться у парня ночевать.

Tidan
25.08.2006, 11:21
если через суд то всёравно придётся отдовать да и можно было бы экспертизой установиться по вашей вине или нет в 6 утра например трубу прорвало кто её знает когда она прорвёться или вы кран в ванной открыли и забыли есть разница ведь.. нужэ юрист адвакат. и бизбольная бита =) и кстати можно его напугать всё такое.

А кстати если соседи после 11 неугоманиваються просто видать она привлекает ваше внимание что бы вы зашли к ней в гости и сказил так и так вы мне спать мишаете а она вам ах так нука иди сюда я тебя счас усыплю и в кравать вместе с тобой =) позитива больше.. :drinks:
с трудом понял что тут написано, особенно 2-й абзац

ZeCaN
26.08.2006, 12:40
хахха =) я так и знал :)
Незнаю почему я так излогаю мысль =) непонимает меня некто в писанине моей неразбираються...

shoggote..
29.08.2006, 11:23
у меня соседи внизу голубые!!! в реале!! не вру!!!
каждый день к ним кто нить приходит
и бухает и ......
ваще ппц

Octopus
06.09.2006, 17:04
хахха =) я так и знал :)
Незнаю почему я так излогаю мысль =) непонимает меня некто в писанине моей неразбираються...
"Не знаю" пишется раздельно, "излАгаю" - через "а", "не понимает" - тоже раздельно, "нИкто" - через "и", после этого должна стоять запятая, "не разбираются" - пишется так, без мягкого знака.
Нарочно, наверное, пишешь так, чтоб не понимали. Прикольно, да?