PDA

Просмотр полной версии : синий экран при загрузке винды


narkom
28.11.2011, 13:27
не знаю в чем и проблема..грешу на хард...подскажите в чем может быть проблемка...
Вин7, в безопасный не входит такое же выдает...
режим отладки и загрузки последней удачной конфиги результатов не даёт...
что случится могло?

User_2kx
28.11.2011, 15:43
Возможно:I/O система ядра пыталась смонтировать устройство для загрузки системы, а оно отказалось работать. Такая ошибка может возникнуть во время обновления до Windows XP на систему, где используется высокопроизводительные ATA диски или контроллеры, а подсоединены они низкопропускным кабелем. В некоторых случаях, после перезагрузки, система может продолжать работать без видимых сбоев.

Возможно глючит кабель или ошибки на диске.

narkom
28.11.2011, 17:32
так мне кабель другой подключить или с лайфСД проверить систему?

_fD
28.11.2011, 17:41
пару дней назад покупал б/у видеокарту, вся пыльная такая... также бсод выскакивал, а в безопасном режиме норм, т.к. интегрированное видео задействуется. разобрал, все почистил и сменил термопасту, потом с последней удачной загрузки, и все норм стало

User_2kx
28.11.2011, 19:45
Одно другому не помешает; отчего нет, если средства есть.

narkom
28.11.2011, 20:32
тото и оно странно что не могу в безопасный войти даже...я через ливСД проверил все файлы на месте...а чем проблема понять не могу..через биос все в норме с хардом((

narkom
28.11.2011, 21:47
после тщательных разборов статей форумов всемирной сети интернет..я понял решение этой проблемы...необходимо было сделать восстановление загрузки...
для этого сделал по пунктам...
1. диск с виндой запустил и нажал при выборе дисков шифт+Ф10(открывается командная строка)
2. ввел chkdsk c: /r...проверка тома..
3. ввел bootrec.exe/ fixboot (далее y)
и все вуаля все работает прекрасно...

narkom
28.11.2011, 21:48
после тщательных разборов статей форумов всемирной сети интернет..я понял решение этой проблемы...необходимо было сделать восстановление загрузки...
для этого сделал по пунктам...
1. диск с виндой запустил и нажал при выборе дисков шифт+Ф10(открывается командная строка)
2. ввел chkdsk c: /r...проверка тома..
3. ввел bootrec.exe/ fixboot (далее y)
и все вуаля все работает прекрасно...
теперь понял что надо делать точки восстановления системы...какие проги хороши для этого подскажите плз...

User_2kx
28.11.2011, 22:16
после тщательных разборов статей форумов всемирной сети интернет..я понял решение этой проблемы...
теперь понял что надо делать точки восстановления системы...какие проги хороши для этого подскажите плз...Рекомендуется не останавливаться на точках, а далее изучать и разбирать статьи форумы...
Стандартные средства.

narkom
09.12.2011, 17:32
опять начала выскакивать данная ошибка...все делаю также и заметил что большинство ошибок связано с C:\Users\*****\AppData...с этой папкой...а галвное что именно с тем браузером который по умолчанию стоит..(была Огнелиис сейчас гугл хром) и ошибки с ним...нужна ли эта вообще папка? или можно спокойно удалить ее?

Maik
10.12.2011, 10:26
опять начала выскакивать данная ошибка...все делаю также и заметил что большинство ошибок связано с C:\Users\*****\AppData...с этой папкой...а галвное что именно с тем браузером который по умолчанию стоит..(была Огнелиис сейчас гугл хром) и ошибки с ним...нужна ли эта вообще папка? или можно спокойно удалить ее?
Удали хром через установку-удаление программ, и ставь Файрфокс.

Р.С.:Восстановление с лайфСD не работает?!

narkom
11.12.2011, 02:29
были огнелис, опера и сейчас хром...с первыми двумя лагало капец как...с хромом лагает но ошибка почти не вылазит...хм..может это из за создания точки восстановления...system volume information тоже была там папка...
ПЫСЫ поставил огнелис..хм 500мб занимает в диспетчере ..не многовато ли?

narkom
13.12.2011, 22:09
понял что проблема как то связана с браузером(((когда запущен и происходит торможение системы..это с хромом и огнелисом...подскажите плиз что нить..рыскаю инет уже устал от постоянных лагов системы((

Maik
19.12.2011, 19:39
Удали хром через установку-удаление программ, и ставь Файрфокс.

Р.С.:Восстановление с лайфСD не работает?!
Может торент?:dance2: :dance2: :dance2: