PDA

Просмотр полной версии : Тех поддержка СТК помогите..

mmiroslafff
01.11.2011, 12:29
Дело в том что, в прошлом месяце нажал перевестись на тарифный план домашний нео в надежде сократить расходы на внешку, а было стандарт еще со времен подключения в 2009г. перевели на тариф только в этом месяце...
счас хотел перевестись на тариф старт+ ОЧЕНЬ НУЖНА ВНЕШКА..
а в личном кабинете пишет что я уже воспользовался этой услугой в этом месяце..
тех поддержка пожалуйста переведите меня на старт+
я думал т.к. абонплаты у стандарта и домашний нео одинаковые это не скажется на переход на другой тарифный план..
Пожалуйста войдите в мое положение и переведите на СТАРТ +
lan 17632

Сергей [СТК]
02.11.2011, 15:11
Дело в том что, в прошлом месяце нажал перевестись на тарифный план домашний нео в надежде сократить расходы на внешку, а было стандарт еще со времен подключения в 2009г. перевели на тариф только в этом месяце...
счас хотел перевестись на тариф старт+ ОЧЕНЬ НУЖНА ВНЕШКА..
а в личном кабинете пишет что я уже воспользовался этой услугой в этом месяце..
тех поддержка пожалуйста переведите меня на старт+
я думал т.к. абонплаты у стандарта и домашний нео одинаковые это не скажется на переход на другой тарифный план..
Пожалуйста войдите в мое положение и переведите на СТАРТ +
lan 17632

Согласно действующему Прейскуранту смена тарифного плана возможна не более 1 раза в месяц и не ранее, чем через 30 дней после предыдущей смены тарифного плана. Поскольку с 01 ноября т.г. у Вас подключен ТП "Домашний НЕО", то сменить тарифный план будет возможно только с 01 декабря т.г.

+1 Не могу поменять тариф, хотя в этом месяце тариф не менял. lan12967
У Вас не прошло 30 дней после предыдущей смены тарифного плана.

saas
02.11.2011, 23:25
Сергей [СТК]
у меня такой вопрос у меня стоит тариф Серфинг+Neo и в этом месяце мне почему то отключили внутренний интернет(абонентская плата пока не выплачено), когда как раньше даже при минусовом счете можно было заходить на внутренние ресурсы (как мне объяснили если было уплачено абонентская плата за предыдущий месяц).
Прошу объяснений никаких уведомлений со стороны СТК не было о смене системы оплаты
Lan20956

saas
06.11.2011, 22:36
я так думаю мне никто не поможет СТК отмалчивается

Сергей [СТК]
07.11.2011, 08:36
Сергей [СТК]
у меня такой вопрос у меня стоит тариф Серфинг+Neo и в этом месяце мне почему то отключили внутренний интернет(абонентская плата пока не выплачено), когда как раньше даже при минусовом счете можно было заходить на внутренние ресурсы (как мне объяснили если было уплачено абонентская плата за предыдущий месяц).
Прошу объяснений никаких уведомлений со стороны СТК не было о смене системы оплаты
Lan20956

Если по состоянию на последнее число предыдущего месяца на Вашем лицевом счете отрицательный баланс, то в таком случае устанавливается блокировка на все локальные ресурсы, кроме официального сайта Сахателеком, до полного погашения задолженности.

saas
07.11.2011, 10:28
за предудущий месяц я не уходил в отрицательное значения.
в личном кабинете задолженность за текущий месяц -1075 рублей это значит что в конце предыдущего месяца было 25 рублей
lan20956

Сергей [СТК]
07.11.2011, 16:48
за предудущий месяц я не уходил в отрицательное значения.
в личном кабинете задолженность за текущий месяц -1075 рублей это значит что в конце предыдущего месяца было 25 рублей
lan20956

Прошу обратиться в службу технической поддержки 11-800.

S_NezhnayA
11.11.2011, 14:35
Хотела посмотреть статистику трафика. Зашла в "личный кабинет", ввела логин и пароль. А там: "Доступ открыт только для клиентов ADSL "Сахателеком". Почему я не могу просмотреть статистику трафика ( у меня адсл)?

Graf_kaliostro
11.11.2011, 18:31
Хотела посмотреть статистику трафика. Зашла в "личный кабинет", ввела логин и пароль. А там: "Доступ открыт только для клиентов ADSL "Сахателеком". Почему я не могу просмотреть статистику трафика ( у меня адсл)?

http://stcm.ru/internet/yakstat.php - никаких паролей не надо. А в личный кабинет вроде только при включенной внешке можно зайти.

S_NezhnayA
14.11.2011, 02:49
http://stcm.ru/internet/yakstat.php - никаких паролей не надо. А в личный кабинет вроде только при включенной внешке можно зайти.

пасиб.)

Graf_kaliostro
15.11.2011, 14:42
пасиб.)
Удалось статистику посмотреть-то? А в ЛК зашла?

S_NezhnayA
15.11.2011, 15:04
ага, посмотрела. Включила внешку и все норм)