PDA

Просмотр полной версии : Странный глюк с браузерами, а может быть, не с ними :)


AntonTretiakov
23.10.2011, 12:33
В общем, тема такая. Есть ноутбук Sony - в нём предустановленный браузер Google Chrome (сейчас обновлённый до крайней версии), я туда же под своим пользователем поставил крайнюю Оперу (нравится мне управление мышью). Провайдер - ADSL РТК.
Когда захожу vkontakte.ru через Оперу - иногда не может отобразить страницу - просто стоит и как-будто бы грузит её, но на самом деле в таком состоянии может находится сутками. При этом Хром вполне сносно заходит на этот сайт. Иногда не с первой попытки, но всё же заходит, чего Опера не может.
Flash Player обновлён до крайней версии. Windows 7 Home Premium лицензия. NOD SS 5 лицензия.
Не критично, но всё же любопытно - почему так происходит? :)
У кого какие версии?

З.Ы. И тот и другой сносил и ставил по-новой - без разницы.

AntonTretiakov
23.10.2011, 23:24
Опера турбо не включено.

_max5555_
03.02.2012, 21:16
проверься на вирусы

Pell
03.02.2012, 21:20
vk.com пробовал?

narkom
03.02.2012, 23:02
стоп..не открывается если ты заново врубаешь оперу??так поставь более старенькие и проверенные версии(ну на 1-2 ранее версии)...у меня как то с оперой было..вкладок много осталось закрыл-открыл и не открывалась ни одна(хотя грузилась типо)

Speaker
04.02.2012, 10:17
не нашел подходящей темы. проблема такая, когда закрываю гугл хром через несколько сек. открывается алкоголь, в чем причина?

Namers
04.02.2012, 13:55
такая же фигня с оперой бывает :( страница не до конца загружаеться, т.е она грузиться но не выравниваеться, т.е её вниз прокручиваешь все есть, но выровнено по левому краю.

narkom
04.02.2012, 18:13
мне кажется старая версия браузера поможет..

Clok
04.02.2012, 18:56
У меня тоже Опера с такой же проблемой, причём раньше всё было ОК, но примерно месяца 3 назад началооось. Сначала раз в день бывало такое, потом всё чаще и чаще, в итоге она меня так затрахала, что перешёл на Maxthon (установлен раньше был). С разными сайтами происходило, полный рандом. Один раз из-за этого чуть флот в огаме не просахатил. Версия оперы старенькая, кстати. Да, и с турбо и без - один шут.

Maik
06.02.2012, 06:31
Ставьте Файрфокс и будет вам щасте! :dance2: :dance2: :dance2:

narkom
06.02.2012, 17:12
Ставьте Файрфокс и будет вам щасте! :dance2: :dance2: :dance2:

на скажи тоже проблемы косаются...у меня коглда проблемы с кэшем были..так ни один браузер не помог..опера хром и файрфокс все напрочь с этой проблемой столкнулись..((кстати я 7ку переустанавливал из за этого)

Maik
06.02.2012, 21:33
на скажи тоже проблемы косаются...у меня коглда проблемы с кэшем были..так ни один браузер не помог..опера хром и файрфокс все напрочь с этой проблемой столкнулись..((кстати я 7ку переустанавливал из за этого)

Я отключил все плагины и дополнения (кроме флэш пл.),обновление оставил только самого браузера (на наст. момент 9-й).
Пользуюсь файрфоксом уже лет 5, никаких подобных проблем не наблюдалось!
Win7 лиц.;брандмауер+файлворл+антивирус- всё в штатном режиме.
PS:Подобная проблема появилась сразу же после установки "Google"(был грех- попробовал)!

narkom
07.02.2012, 01:35
мбмб...

AntonTretiakov
07.02.2012, 07:48
Ещё заметил глючок. Когда заходишь в соцсеть и браузер обрабатывает новостную ленту, Опера подвисает секунд на 5-10, а потом работает. С чем связано, интересно? :)