PDA

Просмотр полной версии : Windows 8 Developers Preview


Allek
09.10.2011, 00:22
пишем тут свои отзывы и т.п.

Ицхак
09.10.2011, 09:42
Пока не ставил, но что то мне подсказывает что весь Win 8 затевался только для совместимости и удобства пользования тачскрин ноутов, таблеток и смартфонов. То бишь чтобы отьесть еще больший кусок пирога пролезая на другие рынки ОС. На что намекает такой скорый выпуск после Win 7 без кардинальных изменений. Совместимость с ARM процессорами, оптимизация энергопотребления и скорости загрузки ОС, какой то новый режим сна, новый интерфейс надстройка с большими квадратными кнопками чтобы было легче нажимать на тачскринх и т.д. Все это не для ПК.

TimeMaster
09.10.2011, 20:53
на ПК она не пойдёт ну установится, ну а зачем тебе эти "Live Messenger", "Facebook". это просто типо дополнения на семёрку, как то устанновил, ьак она полетела... пришлось XP ставить, ноо меня устраивает хрюша

TimeMaster
09.10.2011, 20:54
а и это они просто сплагиатили у Mac
и iOS, просто захотели чтоб и виндовс ставили на планшеты

deff
09.10.2011, 23:27
как же ошибочны ваши мнения, идет она на пк и даже более того имеет привычный нам рабочий стол с супербаром и темой аэро. а вся остальная планшетная ересь как я понял это программы, такие же как виндовс медиа центр на семерке. Во всяком случае я собираюсь на неё переходить как только начнется бета тест.

Messanger
10.10.2011, 02:01
перейду на восьмерку только если выйдет финалка