PDA

Просмотр полной версии : Люди не качайте мирк!!!


artik
01.07.2005, 02:23
не качайте мирк VoroN скрипт с официального сайта!!!!! там содержится каварный вирус!!!!! называется WIN32.HIDRAG.A а если вы им заразитесь то будут на вашем пк заражены все .ехе фалы!!!! :mad:

Devlok
01.07.2005, 02:28
не качайте мирк VoroN скрипт с официального сайта!!!!! там содержится каварный вирус!!!!! называется WIN32.HIDRAG.A а если вы им заразитесь то будут на вашем пк заражены все .ехе фалы!!!! :mad:
не испугал) етот вирус руками лечится а чтобы не поймать надо ставить антивируски вот и все

El_D
01.07.2005, 16:15
не испугал)Это точно, знаем ловили.

artik
01.07.2005, 23:41
у меня он стоял но я сходил с хардом к челу у него адсл был да и еще без антивируса жил вот он то все перепоганил пришлось мне потом свой пк 6 часов проверять на славу было вылечено 370 ехе файлов =) а так кстати у меня касперский стоит антивирус хороший антивир признаюсь вам вот вчера буквально был прикол отловил он корчое с мирка какойто вирус ктото отправил по данному ип и он его сразу обнаружил так что если сидите даже в мирке лучше ставте антивир кроме др.веба... =)

Devlok
02.07.2005, 03:12
толку от того что ты вылечил не будет ведь хайдрег ето есть парит б -- ето зверь а не вирус, и шас после лечения у тя не все работать будет ето 1, 2 винда у тя все равно зараженая если вдруг ты ловиш вирус то лучше взять хард и отнести комунить чтобы там вылечели а потом со спойоной душой домой, а кстати про касперского, хрень ето а не антивирус, то что он показывает в мирке типа ктото отсылает ето все байда такого даже нет в помине, ето просто глюк ему все время чето мерешится, и он очень грузит комп особенно когда включена постоянная зашита, память улетает меньше чем за 1 2 часа так что касп ето кака, он мощный но тупой, понимайте как хотите.

ya_
02.07.2005, 13:33
толку от того что ты вылечил не будет ведь хайдрег ето есть парит б -- ето зверь а не вирус, и шас после лечения у тя не все работать будет ето 1, 2 винда у тя все равно зараженая если вдруг ты ловиш вирус то лучше взять хард и отнести комунить чтобы там вылечели а потом со спойоной душой домой, а кстати про касперского, хрень ето а не антивирус, то что он показывает в мирке типа ктото отсылает ето все байда такого даже нет в помине, ето просто глюк ему все время чето мерешится, и он очень грузит комп особенно когда включена постоянная зашита, память улетает меньше чем за 1 2 часа так что касп ето кака, он мощный но тупой, понимайте как хотите.

какой посоветуешь?

Devlok
03.07.2005, 01:21
ну здесь тоже делема, если в принципе тебе нравится касперский то можно сделать так:
пусть стоит касп, но его можно поставить как на проверку файлов, а для мониторинга поставить Dr. Web и тогда вэб будет мониторить а касп лечить, но лично у меня стоит тока др вэб, патамучто касп штука глючная а вэб нормально работает уже 1 год на нем сижу не жалуюсь, но и у вэба есть косяк, если мониторинг включен он тоже память хавает сильно а вернее делает ето так странно что не сам ест, а память улетает тогда когда пользуешся другим софтом, так что у меня сейчас да и всегда стоит вэб но без мониторинга, просто если скачиваю допустим данлоад мастером беру и ставлю ему такую фишку типа чтобы после закачки он проверял на вирусы такойто антивируской вот и все либо сам всегда все проверяю, главное тока не забыть, но лучше этих двух антивирусок все равно нету, поетому выбор небольшой и надо выбирать под себя так что вот так!