PDA

Просмотр полной версии : Жесткий диск 500 gb


CatDog
02.09.2011, 18:46
Добрый вечер
У меня пропали все файлы с переностоного жесткого диска , вместо их ярлыки, но показывает что файлы есть даже видно что у меня из 500 gb осталось 173 gb

ПОМОГИТЕ

User_2kx
02.09.2011, 19:04
1. Вылечи от вирусов.
2. Установи Total Commander (http://soft.ya1.ru/folder.php?id=1265), меню конфигурация=>настройка=>содержимое панелей - поставь галочку "показывать скрытые блаблабла".
3. Удали ярлыки к папкам, а самим папкам через меню файлы=>изменить атрибуты - убери скрытые, системные и всё, что там ещё будет. Кроме атрибутов ничего не меняй.

CatDog
02.09.2011, 19:29
1. Вылечи от вирусов.
2. Установи Total Commander, меню конфигурация=>настройка=>содержимое панелей - поставь галочку "показывать скрытые блаблабла".
3. Удали ярлыки к папкам, а самим папкам через меню файлы=>изменить атрибуты - убери скрытые, системные и всё, что там ещё будет. Кроме атрибутов ничего не меняй.
Я сделал но 3 не получается

User_2kx
02.09.2011, 19:35
Вирус удалил? Точно?
Что именно не получается - удалить ярлыки или изменить атрибуты у папок?

CatDog
02.09.2011, 20:19
и то и другое
А вирусы удалил

User_2kx
02.09.2011, 20:36
Вероятно или покоцаны права у текущего пользователя, или владельца папок на харде изменил вирус. Утилитой avz, через восстановление, удалить все Policies (ограничения) у текущего пользователя, перезагрузить, попробовать. Если не получилось - в проводнике в опциях убрать галочку с "использовать простой общий доступ к файлам". Перезагрузить, через свойства папки (на внешнем харде) попробовать стать владельцем (вкладка безопасность)

Maik
04.09.2011, 03:26
Добрый вечер
У меня пропали все файлы с переностоного жесткого диска , вместо их ярлыки, но показывает что файлы есть даже видно что у меня из 500 gb осталось 173 gb

ПОМОГИТЕ
Прогони прогой " ZAR 32" (восстановление данных Ж.Д.) ,на смайлексе есть наверное.
Только нужно прогу устанавливать на диск большего объёма (500+).

_fD
13.09.2011, 16:33
поменять через проводник атрибуты неполучится
в Total Commandere
I:\>attrib /d /s -s -h
где I:\ – буква зараженного носителя.

I:\>del *.lnk

Естественно сначало антивиром прогнать, и комп тоже, т.к при втыкании все время будет скрывать и создавать ярлыки

fresko
05.10.2011, 20:08
Спасибо ребят ! через тотал получилось сделать :D
Вирус очень гадкий, называется "Dorkbot"