PDA

Просмотр полной версии : Оплата


Flint lock
01.09.2011, 11:14
Вот на время решил перейти с Домашнего на 300мб . Подал заявку в середине месяца и как правило он должен менятся в начале следующего .
Тариф сменили и заодно сняли оплату за месяц пользования 300 мб .
Эм.. с какой стати я должен переплачивать за то , чем не пользовался ?
Пытался довзонится не берут т__т . Может я чего не знаю ? Там правила есть какие мб о_О .
А да и вот еще , при переходе на безлимиты в течении 3-х рабочих дней . И оплата какова ? старый трафик + новый безлимит ? Те дн которые пользовался или за весь месяц ?

wlade
01.09.2011, 15:37
Звони в ТП,,, тут тебе не помогут...

Iriskin
01.09.2011, 17:13
Вот на время решил перейти с Домашнего на 300мб . Подал заявку в середине месяца и как правило он должен менятся в начале следующего .
Тариф сменили и заодно сняли оплату за месяц пользования 300 мб .
Эм.. с какой стати я должен переплачивать за то , чем не пользовался ?
Пытался довзонится не берут т__т . Может я чего не знаю ? Там правила есть какие мб о_О .
А да и вот еще , при переходе на безлимиты в течении 3-х рабочих дней . И оплата какова ? старый трафик + новый безлимит ? Те дн которые пользовался или за весь месяц ?

по идее возвращают кусок старой абонплаты (абонплата делится на количество дней в месяце и умножается на количество оставшихся дней до конца месяца) и снимают кусок новой (абонплата делится на количество дней в месяце и умножается на количество оставшихся дней до конца месяца)
P.S. оптинет, на всякий случай пишу ибо хз как у адсл