PDA

Просмотр полной версии : Господа, Мегафон наступает!


Radio_man
23.06.2005, 21:52
Уже контракты продают! с июля уже говорят работать будут

Тень отца Гамлета
23.06.2005, 21:55
а какие у них тарифные планы?? кто нибудь знает?

Al_Dl
24.06.2005, 10:06
Может быть уже в первых числах июля будет... ждемс.
Ориентировочно тарифы похожи на хабаровские, но это не факт.

Radio_man
25.06.2005, 19:52
уже по радио пошла реклама, что с июля начнут работать! Это хорошо, что конкуренция есть! А то все за и на МТС подключаться побежали, а мне не нравится, что у джинс и суперджинс с городом поминутная тарификация :(. Ну млин не лезет ни в какие ворота, я пока с горизонтом сижу, с посекундной оплатой везде. Будем обогащать семью Путиных :)

Martin_Logan
25.06.2005, 20:00
На АТАМАНе лежит один тариф.

Timofey
26.06.2005, 00:29
Шойгу чмо.
Не верю.

nyo
26.06.2005, 11:41
Не верю.
lol

Timofey
26.06.2005, 13:07
http://megafondv.ru/sakha/tariff/
ждем тарифы.

Al_Dl
26.06.2005, 20:33
Судя по сайту - открытие 1-го июля в 14 часов.

Radio_man
27.06.2005, 13:52
Шойгу чмо.

а причем тут Шойгу?

Pavel
27.06.2005, 14:53
а причем тут Шойгу?
Вот блин, ну это мой косяк. Дело в том, что я припомнил одну историю (байку), а Bald сделал вывод, который мне не понравился. Ну я и стер свое сообщение.
Вот она:
уже по радио пошла реклама, что с июля начнут работать! Это хорошо, что конкуренция есть! А то все за и на МТС подключаться побежали, а мне не нравится, что у джинс и суперджинс с городом поминутная тарификация :(. Ну млин не лезет ни в какие ворота, я пока с горизонтом сижу, с посекундной оплатой везде. Будем обогащать семью Путиных :)
В связи с выше прочитанным вспомнился казус.
Как-то года два-три назад, С. Шойгу попал в больницу (с сердцем, что-то случилось).
А предыстория такова. На кануне отключились сотовые телефоны у сотрудников Аппарата Президента, ну и Путин дал команду: разобраться. И вот нагрянули с жесткой ревизией в МЧС. МЧС-МТС, созвучие подвело. Ну потом-то, конечно разобрались.

Zealot
28.06.2005, 15:36
...а мне не нравится, что у джинс и суперджинс с городом поминутная тарификация :...

вообще то посекундная (на городские).

поминутная - если звонишь куда нить в улусы.

Radio_man
28.06.2005, 20:00
вообще то посекундная (на городские).

поминутная - если звонишь куда нить в улусы.

да если внимательно прочитать прайсы- там четко и ясно написано- на стационарные телефоны Республики Саха (Якутия) тарифицируются поминутно. Но я узнал, что точно посекундно, но та формулировка как-то не точно сделана, как будто запутать хотят.

А Мегафон уже тарифы выставил. В принципе дешевле чем МТС получается, упор я думаю станет за зоной покрытия, Еще у них цены указаны в рублях, и все услуги уже включены, интересно, жопорез сразу с подключения будет работать? :)

открытие 1 июля.

Zealot
28.06.2005, 20:36
да если внимательно прочитать прайсы- там четко и ясно написано- на стационарные телефоны Республики Саха (Якутия) тарифицируются поминутно. Но я узнал, что точно посекундно, но та формулировка как-то не точно сделана, как будто запутать хотят.

вообще то если внимательно почитать
то там написано
что на телефон ГТС г.Якутска - посекундно
а на стационарные телефоны РС(Я) (то бишь в районах) - поминутно

Neo
28.06.2005, 23:14
да если внимательно прочитать прайсы- там четко и ясно написано- на стационарные телефоны Республики Саха (Якутия) тарифицируются поминутно. Но я узнал, что точно посекундно, но та формулировка как-то не точно сделана, как будто запутать хотят.

А Мегафон уже тарифы выставил. В принципе дешевле чем МТС получается, упор я думаю станет за зоной покрытия, Еще у них цены указаны в рублях, и все услуги уже включены, интересно, жопорез сразу с подключения будет работать? :)

открытие 1 июля.

МТС превосходит мегафон в том что он купив Горизонт купил все его БСки и антенны, и всего лишь поменял коммутатор, так что все то покрытие что было у горизонта поставлено за 10 лет он взял в свои руки, а мегафону нужно все с нуля ставить и не думаю что у него ближайший год связь будет лучше

Al_Dl
29.06.2005, 01:31
МТС превосходит мегафон в том что он купив Горизонт купил все его БСки и антенны, и всего лишь поменял коммутатор, так что все то покрытие что было у горизонта поставлено за 10 лет он взял в свои руки, а мегафону нужно все с нуля ставить и не думаю что у него ближайший год связь будет лучше

увидим на деле.
Спорить не хочу, да и не нужно.
В обоих подходах етсь + и -

P.S. (все решают финансы)

Radio_man
29.06.2005, 21:06
МТС превосходит мегафон в том что он купив Горизонт купил все его БСки и антенны, и всего лишь поменял коммутатор, так что все то покрытие что было у горизонта поставлено за 10 лет он взял в свои руки, а мегафону нужно все с нуля ставить и не думаю что у него ближайший год связь будет лучше

ну они могут взаимно договор заключить о роуминге, и все будет также хорошо работать :). Но это всего лишь предположение, поживем увидим. А так ихние тарифы мне очень даже нравятся, а то еще неизвестно, покаким реальным курсам доллара МТС будет деньги забирать, хоть и пишут что по ММВБ.

Помню случай, когда искал себе цифровой фотоаппарат. Нашел контору, где она стоила меньше всего, но оказалось на деле, что у них курс доллара был равен 35 рублям. В других магазинах было дороже в долларовых, но курс бул около 31 и после пересчета оказалось разница всего пару сотен рублей не в пользу "дешевоого" машгазина. В итоге купил на фотолюбитель.ру

Neo
29.06.2005, 22:31
ну они могут взаимно договор заключить о роуминге, и все будет также хорошо работать :). Но это всего лишь предположение, поживем увидим. А так ихние тарифы мне очень даже нравятся, а то еще неизвестно, покаким реальным курсам доллара МТС будет деньги забирать, хоть и пишут что по ММВБ.

Помню случай, когда искал себе цифровой фотоаппарат. Нашел контору, где она стоила меньше всего, но оказалось на деле, что у них курс доллара был равен 35 рублям. В других магазинах было дороже в долларовых, но курс бул около 31 и после пересчета оказалось разница всего пару сотен рублей не в пользу "дешевоого" машгазина. В итоге купил на фотолюбитель.ру

у мегафона вроде все в рублях и карточки и тарифы

Timofey
30.06.2005, 02:07
http://megafondv.ru/sakha/tariff/
ждем тарифы.
все смотрим тарифы

Timofey
30.06.2005, 02:17
Первый федеральный для меня самый раз

Zealot
30.06.2005, 07:56
посмотрел я тарифы :)

да не сказал, что столь уж революционные ...

например лайт - это практически тот же суперджинс с 1-ой секунды

если посмотреть, у каждого свой плюсик и свой минусик :) в общем еще подождем ..

axis
30.06.2005, 08:49
ну они могут взаимно договор заключить о роуминге, и все будет также хорошо работать :). Но это всего лишь предположение, поживем увидим. А так ихние тарифы мне очень даже нравятся, а то еще неизвестно, покаким реальным курсам доллара МТС будет деньги забирать, хоть и пишут что по ММВБ.


Карточка 5-долларовая МТС сколько стоит? 160 рублей. получается доллар у них 32 рубля.

mifootka
30.06.2005, 10:47
Я в Тигре 10-долларовую карту покупал за 284р

Neo
30.06.2005, 21:11
Карточка 5-долларовая МТС сколько стоит? 160 рублей. получается доллар у них 32 рубля.

там смотря где брать
ИМХО когда карточки в рублях проще считать бабки, а то с этими баксами кто какие хочет такие цены и ставит, так что в этом я полностью поддерживаю Мегафон, если живем в России то все в рублях должно быть

Zealot
30.06.2005, 21:42
Карточка 5-долларовая МТС сколько стоит? 160 рублей. получается доллар у них 32 рубля.
кстати а если в самом офисе закидывать, то доллар 28.88 что ли ..

ATAMAH
30.06.2005, 21:46
кстати а если в самом офисе закидывать, то доллар 28.88 что ли ..
курс доллара у них завязан с курсом ЦБ
он меняется ежедневно

а вот какую цену установит магазин, который продает карточки, это зависит от самого магазина

захотят установят цену в 500 руб., но понятно что никто не купит, поэтому некоторые добавляют рублей 10-15 сверху

Zealot
30.06.2005, 23:50
а вот какую цену установит магазин, который продает карточки, это зависит от самого магазина

захотят установят цену в 500 руб., но понятно что никто не купит, поэтому некоторые добавляют рублей 10-15 сверху


:)))) ошибся в построении фразы :)

Karabac
01.07.2005, 10:29
А где можно подключиться к Мегафону(говорят с 1 июля)? У них есть свой саит в
Якутске?

axis
01.07.2005, 10:47
там смотря где брать
ИМХО когда карточки в рублях проще считать бабки, а то с этими баксами кто какие хочет такие цены и ставит, так что в этом я полностью поддерживаю Мегафон, если живем в России то все в рублях должно быть
Согласен. Мы ж не в москве живем. Это там люди привыкли в баксах считать. А только потом в рубли переводят. Хы.

Loki
01.07.2005, 11:08
А где можно подключиться к Мегафону(говорят с 1 июля)? У них есть свой саит в
Якутске?
Здание напротив ОВО по Лермонтова.

Karabac
01.07.2005, 12:27
Рассшифруите ОВО?

Loki
01.07.2005, 12:44
Рассшифруите ОВО?
Отдел вневедомственной охраны. А если быть точнее то Лермонтова 25.

Undertaker
01.07.2005, 21:15
Карточка 5-долларовая МТС сколько стоит? 160 рублей. получается доллар у них 32 рубля.


да нет, курс у них как у ЦБ
просто это коммисии + диллеры...

а так почти прав, что-то типа "внутренний курс МТС" :)

Timofey
01.07.2005, 23:33
Отдел вневедомственной охраны. А если быть точнее то Лермонтова 25.
Вообще то там здание УВО при УВД г. Якутска.
УВО - Управление Вневедомственной Охраны.

Al_Dl
02.07.2005, 19:57
В мегафоне стоимость карты фиксированая. Диллеры не могут поднять цену. Если номинал карты 150, то и в магазине будет стоить 150. и на счет вам попадет 150 - без всякого мудрежа с курсом и накрутками.

Radio_man
03.07.2005, 00:26
В мегафоне стоимость карты фиксированая. Диллеры не могут поднять цену. Если номинал карты 150, то и в магазине будет стоить 150. и на счет вам попадет 150 - без всякого мудрежа с курсом и накрутками.

это хорошо, а то тут еще накрутят :)

Виктор
04.07.2005, 09:19
товарищи, в ТиМСе подключают (дилеры), что по проспекту Ленина 28 (около Джекпот) однако менеджеры там не компетентны, одного человека обслуживают больше получаса, в итоге при моем подключении в добавок оператор допустил опечаток в договоре и моя симка не актив. должным образом, пришлось возвращаться в офис, будьте внимательны при проверке договора! сверьте серийники сим карт и номера в договоре, менеджеры этого не делают!


P.S: ... еще через два дня позвонил "неудачный" абонент мегафона и сказал что мой номер у него в договоре...

Neo
04.07.2005, 16:04
а в мегафоне большая сейчас очередь ? кто был на днях ?

Al_Dl
06.07.2005, 00:36
товарищи, в ТиМСе подключают (дилеры), что по проспекту Ленина 28 (около Джекпот) однако менеджеры там не компетентны, одного человека обслуживают больше получаса, в итоге при моем подключении в добавок оператор допустил опечаток в договоре и моя симка не актив. должным образом, пришлось возвращаться в офис, будьте внимательны при проверке договора! сверьте серийники сим карт и номера в договоре, менеджеры этого не делают!


P.s: ... еще через два дня позвонил "неудачный" абонент мегафона и сказал что мой номер у него в договоре...

скорость работы связана не только с персоналом. Сервер мегафона в хабаровске работает как-то еле еле. А у них вся работа идет через него.

Ещё есть одна неприятность (кто виноват не известно, мтс или мегфон) но на некоторые телефоны в грт и мтс с телефонов мегафона нельзя дозвониться. Также нет возможности поставить переадресацию с номеров грт на номер в мегафоне. Видимо конкуренция такая пошла. Вместо войны тарифов, началась война по черному.

Undertaker
06.07.2005, 01:59
В мегафоне стоимость карты фиксированая. Диллеры не могут поднять цену. Если номинал карты 150, то и в магазине будет стоить 150. и на счет вам попадет 150 - без всякого мудрежа с курсом и накрутками.

там свой внутренний мудреж ;)

Al_Dl
06.07.2005, 02:54
там свой внутренний мудреж ;)

да пусть хоть перемудреж, лишбы нам мозги не крутили.

Виктор
06.07.2005, 09:06
и еще вопрос на засыпку - ходят слухи что на звонки в ГТС номера считается поминутно, это правда?

Алексей К.
06.07.2005, 19:53
Предложение от Корпорации Свободного Общения,(партнер на рынке сотовой связи - МЕГАФОН). Мы Предлагаем льготные корпоративные тарифы от МЕГАФОН, а так же возмжность сделать их бесплатными и заработать деньги на сотовом рынке..

Подробную информацию можно узнать, связавшись со мной:
ICQ: 855076
email:crazymozg(sobacka)gmaill.com

Neo
07.07.2005, 01:18
и еще вопрос на засыпку - ходят слухи что на звонки в ГТС номера считается поминутно, это правда?

тоже слышал, пытался выяснить у оператора мтс она мне сказала что нет, но это так не внятно звучало так что нужно это уточнить

Neo
07.07.2005, 01:28
я вчера подключился к Мегафону купил 3 Симки (себе, жене и брату ) и поставил между ними любимые номера и стоимость минуты между ними стала 2 рубля очень удобно, еще можно за 50 р. в мес. подключить услугу "белые ночи" и с 24:00 до 8:00 говорить бесплатно, а самая прикольная услуга это "кто звонил" и разовый "антиопределитель". первая при включении телефона отправляет смску о том кто звонил во время отсутствия в сети, а вторая при наборе "#31# и номер телефона" вызываемому абоненту не показывает ваш номер. что удобнее чем включать антиопределитель на месяц или постоянно

Undertaker
07.07.2005, 09:19
хы, у МТС звонки на любимые номера до 70 коп./мин.
на простом бизнес универсале звонки на стац. номера и то дешевле, там < 2 руб., где-то 1.45 что ли...

белые ночи до 15 августа кажется...


я к мегафону чуть позже подключусь, когда мтс свои тариф. планы поменяет по отношению к мегафону ^^

Mirik
07.07.2005, 12:40
и еще вопрос на засыпку - ходят слухи что на звонки в ГТС номера считается поминутно, это правда?
если это правда то это ой ё ёй как плохо :(

B0e1nG
07.07.2005, 14:59
Кто нибудь пользовался GPRS-ом? (Не wap через GPRS) Кто провайдер, какая скорость?

Zealot
07.07.2005, 15:02
тоже слышал, пытался выяснить у оператора мтс она мне сказала что нет, но это так не внятно звучало так что нужно это уточнить

у мтс звонки на ГТС г.Якутска - посекундно
на телефоны в республике (улусы) - поминутно

насчет входящих с мегафона. Вчера звонили 2 раза ошиблись номером, какой то левый номер - деньги вычлись - позвонил в справочную - грят что ошибки нет, т.к. звонили откуда то с хабаровска(!)

кстати сейчас уже стоит пересмотреть тарифы :) джинс 007 становится невыгодным, т.к. звонки на мегафоны будет как на обычные гтс - т.е. 25\35 центов ...

Al_Dl
08.07.2005, 11:47
Кто нибудь пользовался GPRS-ом? (Не wap через GPRS) Кто провайдер, какая скорость?

Дорого ведь. вап мало ест, а к компу подключать - трафик моментом накапает.

B0e1nG
08.07.2005, 12:54
Дорого ведь. вап мало ест, а к компу подключать - трафик моментом накапает.

с ноутбуком на природе, даче.
irc, email, форумы без картинок :)

Чернокнижник
12.07.2005, 14:50
хы, у МТС звонки на любимые номера до 70 коп./мин.
на простом бизнес универсале звонки на стац. номера и то дешевле, там < 2 руб., где-то 1.45 что ли...

Что это за такой хитрый «Бизнес-Универсал» у тебя? :D

Я посмотрел по тарифам. На бизнес-универсале минута по всем статьям выходит по 0,14$=4,06 р: и на ТФОП, и на СПС. Да, при условии скидки 50% минута упадёт до 2,03 р., но только на входящие вызовы. Либо можно на исходящие. Но никак не до 1,45 р. Да и еще на три бакса возрастает абонентская плата.

Поделись ка секретом.

Виктор
12.07.2005, 15:30
у мтс звонки на ГТС г.Якутска - посекундно
на телефоны в республике (улусы) - поминутно

насчет входящих с мегафона. Вчера звонили 2 раза ошиблись номером, какой то левый номер - деньги вычлись - позвонил в справочную - грят что ошибки нет, т.к. звонили откуда то с хабаровска(!)

кстати сейчас уже стоит пересмотреть тарифы :) джинс 007 становится невыгодным, т.к. звонки на мегафоны будет как на обычные гтс - т.е. 25\35 центов ...

тогда возможно у мегафона наоборот - на ГТС номера поминутно, на улусы посекундно, не может же быть так что у мегафона все выгодно, логично подумать что есть какой нибудь большой и жирный минус.
с Хабаровска там же другая зона покрытия, хотя вроде как во всей сети Мегафона по всей России считается по одному тарифу...

mifootka
13.07.2005, 02:25
У МТС на джинсе007 на городские номера поминутно походу.

Чернокнижник
13.07.2005, 08:54
У МТС на джинсе007 на городские номера поминутно походу.

Не надо :mad:

На тарифном плане с посекундной тарификацией с 1 секунды:
Все исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС Республики Саха (Якутия), мобильные телефоны абонентов МТС всех регионов России, на телефоны ГТС и телефоны прочих операторов фиксированной связи г. Якутска (для абонентов г. Якутска, г. Мирный, г. Нерюнгри), г. Мирный (для абонентов г. Мирный), г. Нерюнгри (для абонентов г. Нерюнгри), телефоны операторов сотовой связи Республики Саха (Якутия), исходящие вызовы на 0885, а также все входящие вызовы тарифицируются посекундно. Бесплатные пороги отсутствуют.

Ссылка на официальный источник (http://www.sakha.mts.ru/tariffs/jeans007/full/)

Al_Dl
13.07.2005, 10:59
тогда возможно у мегафона наоборот - на ГТС номера поминутно, на улусы посекундно, не может же быть так что у мегафона все выгодно, логично подумать что есть какой нибудь большой и жирный минус.
с Хабаровска там же другая зона покрытия, хотя вроде как во всей сети Мегафона по всей России считается по одному тарифу...

посекундно :)

А минус в другом (но порождает этот минус МТС-ГРТ) а именно, с ГРТ нельзя переадресацию поставить на телефоны в мегафон, и на некоторые номера в мтс-грт нельзя дозвониться из сети мегафона.
Вот такой вот минус.

Radio_man
14.07.2005, 00:37
с мтс на мегафон и обратно: для обоих звонящих считается как за город. Ваще плохо... То есть считается тому кто звонит по городскому трафику а также считается кому звонят как будто с города звонят.

mifootka
14.07.2005, 00:43
Не надо :mad:

На тарифном плане с посекундной тарификацией с 1 секунды:
Все исходящие вызовы на мобильные телефоны абонентов МТС Республики Саха (Якутия), мобильные телефоны абонентов МТС всех регионов России, на телефоны ГТС и телефоны прочих операторов фиксированной связи г. Якутска (для абонентов г. Якутска, г. Мирный, г. Нерюнгри), г. Мирный (для абонентов г. Мирный), г. Нерюнгри (для абонентов г. Нерюнгри), телефоны операторов сотовой связи Республики Саха (Якутия), исходящие вызовы на 0885, а также все входящие вызовы тарифицируются посекундно. Бесплатные пороги отсутствуют.

Ссылка на официальный источник (http://www.sakha.mts.ru/tariffs/jeans007/full/)

Мало ли что написано. Звонил на городской, проговорил 1:01, а сняли за 2 минуты.К тому же написано что с других сотовых бесплатно звонки , а пробовал принимать звонки с Мегафона? ни а какой бесплатности речи не идёт.

Al_Dl
14.07.2005, 01:14
с мтс на мегафон и обратно: для обоих звонящих считается как за город. Ваще плохо... То есть считается тому кто звонит по городскому трафику а также считается кому звонят как будто с города звонят.

Любой входящий мобильный звонок на мегафон - бесплатно. Хоть с мтс, хоть с грт. А вот с мегафона на мтс - для мтс будет платно.

Papay
14.07.2005, 09:35
Причем с МТС исходящий на Мегафон и входящий с Мегафона, считаеться как звонок на\с городской номер

Чернокнижник
15.07.2005, 17:14
Мало ли что написано. Звонил на городской, проговорил 1:01, а сняли за 2 минуты.К тому же написано что с других сотовых бесплатно звонки , а пробовал принимать звонки с Мегафона? ни а какой бесплатности речи не идёт.

То, что написано на официальном сайте - можно считать документом. Ты свои договора смотрел? Если там написано, что тарификация идёт посекундная - можешь смело идти качать права. Меня самого этот вопрос тоже беспокоит, но не могу сквозь очереди прорваться.

ЮроК
15.07.2005, 17:34
есть возможность подключения на корпоративный тариф!!!! кстати у МТС когда звонишь или получаешь звонки с мегафона бабки считаются то ли по роумингу то ли как с городского. Зато на мегафоне ммс и gprs, правда у них станция пока что на 5000 абонентов, у них сейчас проблемы уже с подключением возникают.

Neo
15.07.2005, 23:03
Причем с МТС исходящий на Мегафон и входящий с Мегафона, считаеться как звонок на\с городской номер

тока что же написали что для мегафона побаробану с ГРТ или МТС звонки всеравно все входящие с мобильных бесплатно. я говорил 20 минут с входящим звонком с ГРТ ничего не сняли

Neo
15.07.2005, 23:05
есть возможность подключения на корпоративный тариф!!!! кстати у МТС когда звонишь или получаешь звонки с мегафона бабки считаются то ли по роумингу то ли как с городского. Зато на мегафоне ммс и gprs, правда у них станция пока что на 5000 абонентов, у них сейчас проблемы уже с подключением возникают.

а у тебя работает GPRS ? что то я все настроил а интернета нет, не соединяеса. у меня Самсунг, вот только ММС еще не пробывал

Al_Dl
16.07.2005, 14:34
а у тебя работает GPRS ? что то я все настроил а интернета нет, не соединяеса. у меня Самсунг, вот только ММС еще не пробывал

У меня сименс - вап гпрс работает. А к компу подключать нет необходимости. На самсунгах тоже приходилось настраивать гпрс (2-3 разных модели), тоже работает

Timofey
17.07.2005, 00:41
http://megafondv.ru/sakha/service/smsemail/
кто нибудь юзал?

xupypr
17.07.2005, 05:15
http://megafondv.ru/sakha/service/smsemail/
кто нибудь юзал?
не хватало еще в телефоне спама =)

Al_Dl
17.07.2005, 10:05
http://megafondv.ru/sakha/service/smsemail/
кто нибудь юзал?

Юзал.
Настроил отправлку копии сисьма на сотик. Такчто сразу знаю когда на ящик приходит письмо. И спам тоже ;)

Виктор
18.07.2005, 09:01
вам не кажется товарищи что расценки на использование gprs а именно wap интернет слишком высоки для нашего региона? Я полазил на wap.rambler.ru чисто посмотреть прогноз погоды Якутска - в итоге со счета выпали 25 р. Дороговато!

Slayer
18.07.2005, 09:17
вам не кажется товарищи что расценки на использование gprs а именно wap интернет слишком высоки для нашего региона? Я полазил на wap.rambler.ru чисто посмотреть прогноз погоды Якутска - в итоге со счета выпали 25 р. Дороговато!
Как то ты не так лазил, у меня все нормально, мирк + страницы (с отключ. графикой) = не больше 20 руб. в час получается. Правда страниц много не открывается, скорость не фонтан (по вечерам по крайней мере)

Undertaker
18.07.2005, 09:49
hm, кажется суть вопроса как раз о различии цен wap и gprs
Виктор лазил через wap, Slayer - gprs
лазили все правильно :)
деламе вывод, лучше лазить через gprs ^^

Чернокнижник
22.07.2005, 19:56
кстати у МТС когда звонишь или получаешь звонки с мегафона бабки считаются то ли по роумингу то ли как с городского.

Точно знаю, что на СуперДжинс все входящие с Мегафона бесплатны :D

Neo
22.07.2005, 20:55
Точно знаю, что на СуперДжинс все входящие с Мегафона бесплатны :d

ну видемо добавили мегафон в список

Чернокнижник
23.07.2005, 13:17
ну видемо добавили мегафон в список

Для тарифов Джинс добавили ага. Остальные платят ;)

Vinny
03.08.2005, 00:05
Всем привет. :cunning: Ребята, со всей ответственностью заявляю, что самый выгодный тариф с/с предоставляет компания "Корпорация Свободного Общения". :thumbs-up Она работает совместно с компанией Мегафон. Адрес офиса: ул.Петра Алексеева, 15/2, оф.21, график работы офиса: понедельник-суббота с 10.00 до 19.00. Мегафон предоставляет компании корпоративный тариф, и, по соглашению с Мегафоном, к этому тарифу в этой компании может подключиться каждый желающий. Подключение происходит по системе рекомендаций. Т.е. подключиться можно через человека, который уже подключен к этому тарифу. Необходимо взять регистрационный номер у этого человека и через этот номер подключиться. Эта система согласована с Мегафоном. Все подробно можно узнать в офисе компании. Я сам подключен к этому тарифу. Кто хочет подключиться, это можно сделать через мой регистрационный номер: 5435592. Кроме того, есть возможность сделать свою связь бесплатной, а также в этой компании есть возможность зарабатывать на полной или частичной занятости. Приходите в офис. Там можно узнать все подробности. Желаю всем успеха. ;)

Тень отца Гамлета
03.08.2005, 00:10
Всем привет. :cunning: Ребята, со всей ответственностью заявляю, что самый выгодный тариф с/с предоставляет компания "Корпорация Свободного Общения". :thumbs-up Она работает совместно с компанией Мегафон. Адрес офиса: ул.Петра Алексеева, 15/2, оф.21, график работы офиса: понедельник-суббота с 10.00 до 19.00. Мегафон предоставляет компании корпоративный тариф, и, по соглашению с Мегафоном, к этому тарифу в этой компании может подключиться каждый желающий. Подключение происходит по системе рекомендаций. Т.е. подключиться можно через человека, который уже подключен к этому тарифу. Необходимо взять регистрационный номер у этого человека и через этот номер подключиться. Эта система согласована с Мегафоном. Все подробно можно узнать в офисе компании. Я сам подключен к этому тарифу. Кто хочет подключиться, это можно сделать через мой регистрационный номер: 5435592. Кроме того, есть возможность сделать свою связь бесплатной, а также в этой компании есть возможность зарабатывать на полной или частичной занятости. Приходите в офис. Там можно узнать все подробности. Желаю всем успеха. ;)ты тут свою МММ не разводи. В деревню поезжай может там лохов найдешь

Vinny
03.08.2005, 13:34
Здравсвуйте уважаемая Тень. Не путайте одно с другим. :angry8: Разница моего предложения от МММ в том, что я предлагаю вам пользоваться товаром, точнее услугой. Вы можете пользоваться сотовой связью и платить при этом дешевле, чем в обычных тарифах. Какой же здесь обман??? И оплата в тарифе, который я предлагаю, производится обычными карточками Мегафона. В конце концов, не станет же Мегафон ввязываться в какую-то аферу. О системе рекомендаций. Эта система известна и распространена в развитых экономических странах. Эта система, как способ распространения товаров, изучается во всех экономических университетах. В нашей стране эта система ещё мало развита и не очень известна. Всех, кто хочет разговаривать больше, а платить меньше, приглашаю в офис "Корпорации Свободного Общения". Желаю всем успеха. ;)

ReXtor
03.08.2005, 15:00
Ага... А сам "МегаФон" об этом и не слышал.
Хех =)

Al_Dl
03.08.2005, 18:59
Здравсвуйте уважаемая Тень. Не путайте одно с другим. :angry8: Разница моего предложения от МММ в том, что я предлагаю вам пользоваться товаром, точнее услугой. Вы можете пользоваться сотовой связью и платить при этом дешевле, чем в обычных тарифах. Какой же здесь обман??? И оплата в тарифе, который я предлагаю, производится обычными карточками Мегафона. В конце концов, не станет же Мегафон ввязываться в какую-то аферу. О системе рекомендаций. Эта система известна и распространена в развитых экономических странах. Эта система, как способ распространения товаров, изучается во всех экономических университетах. В нашей стране эта система ещё мало развита и не очень известна. Всех, кто хочет разговаривать больше, а платить меньше, приглашаю в офис "Корпорации Свободного Общения". Желаю всем успеха. ;)

А вот этого не надо. У вас нет никакого договора с мегафоном о развертывании описаной вами деятельности. Есть договор на обслуживание, который вы выдаете за некое партнерское соглашение. Ваш вид подключения - не более чем простой корпоративный профит+
Для крупных клиентов в мегафон-е предусмотрена система скидок, вот за счет них вы и пытаетесь построить свою деятельность.
А мораль в том, что вся эта т.н. "корпорация" может однажды исчезнуть как мыльный пузырь. Я конечно этого не стану гарантировать, но всетаки этот вариант не исключен.

Такчто не забивайте нам мозги этим сетевым маркетингом.

Radio_man
03.08.2005, 21:09
Причем с МТС исходящий на Мегафон и входящий с Мегафона, считаеться как звонок на\с городской номер

это получается они между собой не договорились или просто не "прописали" дуруг другу льготные тарифы????

Vinny
04.08.2005, 01:58
Уважаемый аксакал Ai Di. Позвольте узнать, откуда у Вас информация, что у "КСО" нет: цитирую: " никакого договора с мегафоном о развертывании описаной вами деятельности". Я за Вас сам и отвечу: нет у Вас никакой информации. Потому что, если бы была, то Вы бы знали, что такой договор как раз есть. Вся деятельность строго прописана. И не столь важно, "лопнет" эта "корпорация", или нет. Любая компания, фирма, общество и т.д. может "лопнуть", чем бы она не занималась. Вопрос в том: нужна ли конкретно Вам дешевая связь или нет, хотите ли Вы, чтобы Ваша сотовая связь стала бесплатной или нет? Вот и все. Пользуйтесь возможностью, раз она есть. Всех, кто хочет разговаривать больше, а платить меньше, приглашаю в офис "Корпорации Свободного Общения". Желаю всем успеха. ;)

Al_Dl
05.08.2005, 11:57
Уважаемый аксакал Ai Di. Позвольте узнать, откуда у Вас информация, что у "КСО" нет: цитирую: " никакого договора с мегафоном о развертывании описаной вами деятельности". Я за Вас сам и отвечу: нет у Вас никакой информации. Потому что, если бы была, то Вы бы знали, что такой договор как раз есть. Вся деятельность строго прописана. И не столь важно, "лопнет" эта "корпорация", или нет. Любая компания, фирма, общество и т.д. может "лопнуть", чем бы она не занималась. Вопрос в том: нужна ли конкретно Вам дешевая связь или нет, хотите ли Вы, чтобы Ваша сотовая связь стала бесплатной или нет? Вот и все. Пользуйтесь возможностью, раз она есть. Всех, кто хочет разговаривать больше, а платить меньше, приглашаю в офис "Корпорации Свободного Общения". Желаю всем успеха. ;)

Если такой договор имеется. Предоставте данные подтверждающие это. Я сам в некотором роде работаю в Мегафон и что-то там ни слухом ни духом о вас :) Как это объясните?

Далее. Связь по вашей системе не станет бесплатно, может дешевле, но не бесплатно, как утверждаете "Вопрос в том: нужна ли конкретно Вам дешевая связь или нет, хотите ли Вы, чтобы Ваша сотовая связь стала бесплатной или нет?" Как говорят - Сыр бесплатный в мышеловке.

А вот на счет "И не столь важно, "лопнет" эта "корпорация", или нет." какраз очень и очень важно :) Вот в этом месте будующим клиентам стоит очень сильно призадуматься.

ReXtor
06.08.2005, 07:25
Хы хы. Представляю... Подключюсь я на ваш Супер-Пупер тариф... и ОП, через месяц фирма исчезнет вместе и с моим подключением на которое я выложил свои денежки...
ГЛУПОСТЬ