PDA

Просмотр полной версии : Вопрос о правильном питании котят!


STIGMA_A
28.07.2011, 12:40
вчера ночью рядом с дачей нашли щенка, маленького, думаем ему месяца 2, не больше. Мальчик, дворняжка, белый с черными крапинками и пятнышками. Так как он пах молоком, немного прождали маму, та так и не пришла, что поделать, не бросать же одного, сразу было видно, что он дикий, лез под траву, типа спрятаться хотел, пытался убежать своей неуверенной походкой. Короче взяли, и принесли в квартиру, и так как на дворе была ночь, и попытки найти корм для щенка оказались тщетными, в одном магазине понакупили вискас для котят, рагу с курицей и все такое, молоко. Ест из блюдца, лакает молоко, зверский аппетит. Вопрос, ничего, что он ест консервы для котят?:в Чем корма отличаются? Не вреден ли он? И еще, никто не хочет щенка?:) если кому интересно, скину фотки. Похож на поросёнка:)

воробейчик
28.07.2011, 21:49
мне кажется, эти консервы одно и тоже, что для кошек. что для собак.. просто для собак может быть кусочки больше))) и добавки разные) вот соседская собака не ест чаппи или педигри, ест только вискас и китикет...)

STIGMA_A
29.07.2011, 00:53
:) хех хорош, тогда и дальше можем кушать свои консервы? А так то сегодня купила педигри ему, тож консервы, для щенков, от 1 до 10 месяцев, а они сапсем не вкусные окацца, вискас повкусней будет и кусочки, да, точно, намного больше были.

kilabot
01.08.2011, 17:11
а фото щенка нельзя залить?