PDA

Просмотр полной версии : Пропал доступ


decode85
09.06.2011, 21:35
вообщем бадья такая,внезапно пропал доступ к диску С тупо отказано в доступе нажимал "свойства" пытался отыскать вкладки доступ безопасность и т.д и т.п перезагружал железо, пробовал создавать другие учетные записи с правами администратора потом зашел в "свойства папки" поснимал там галочки и в свойствах диска С появилась вкладка "безопасность" где я добавил свою учетную запись на ПОЛНЫЙ доступ но по прежнему папки что остались внутри не пускают меня так же пишут отказано в доступе. пробовал переустанавливать винду все равно не помогло.вопрос в чем дело что это может быть и как это устранить?

bitM
10.06.2011, 22:08
здарова Макс! Не кипишуй это Олег вчера под синей тучей со второго отдела заходил что то случайно напортачил! в воскресенье со спецом зайдем посмотрим.За потерю информации извини!

Smith
13.06.2011, 20:43
вообщем бадья такая,внезапно пропал доступ к диску С тупЗаменитьо отказано в доступе нажимал "свойства" пытался отыскать вкладки доступ безопасность и т.д и т.п перезагружал железо, пробовал создавать другие учетные записи с правами администратора потом зашел в "свойства папки" поснимал там галочки и в свойствах диска С появилась вкладка "безопасность" где я добавил свою учетную запись на ПОЛНЫЙ доступ но по прежнему папки что остались внутри не пускают меня так же пишут отказано в доступе. пробовал переустанавливать винду все равно не помогло.вопрос в чем дело что это может быть и как это устранить?

1. мой комп - сервис - свойства папки - вид - убрать галочку с "использовать простой общий доступ к файлам" - ОК
2. правой кнопкой мыши на диск к которому нет доступа - безопасность - дополнительно - владелец - выбрать свою учетную запись - галочка на "заменить владельца ..." - применить - ОК
3. Если не поможет после пункта 2, то - Дать себе права на вкладке аудит с галочкой "Замена дочерних объектов"
4. Перезагрузиться
:)