PDA

Просмотр полной версии : Ливеры auto ban


Progressive
08.06.2011, 14:37
Автобан, на мой взгляд, плохо решил проблему с ливерством. Предлагаю банить ливеров через операторов. Для этого вам потребуется зайти в мирк(irc.ya1.ru порт 6667 канал #дота) и сдать ливера операторам или админам. Если количество игр с пометкой LEAVER больше 2 за неделю, то бан. (Можно предложить другое количество и сроки в данной ветке).
Пожалуйста, указывайте операторам/админам ссылки http://dota.ya1.ru/user.php?u=ник_ливера например: http://dota.ya1.ru/user.php?u=Progressive
Если есть другие идеи касаемые ливеров также можно обсудить в данной ветке.

Andrey
08.06.2011, 18:42
А я предлагаю автоматизировать бан для "вылетевших" на 3 часа. Бан предоставить непосредственно боту.

1. Прежде чем сливерить, задумается. Профилактика ливов среди остальных игроков
2. Исключает многократный лив за короткий срок
3. Процент полноценных игр 5х5 при этом возрастет непременно за счет отсеивания ливеров и временных летчиков. Чем длительнее автобан, тем выше процент.

Твоя идея тоже хороша, на сайте нужен ТОП50 ливеров за прошедшую неделю. Самым злостным ливерам гарантированный бан. Остальных на усмотрение

Progressive
09.06.2011, 11:41
А я предлагаю автоматизировать бан для "вылетевших" на 3 часа. Бан предоставить непосредственно боту.

1. Прежде чем сливерить, задумается. Профилактика ливов среди остальных игроков
2. Исключает многократный лив за короткий срок
3. Процент полноценных игр 5х5 при этом возрастет непременно за счет отсеивания ливеров и временных летчиков. Чем длительнее автобан, тем выше процент.

Твоя идея тоже хороша, на сайте нужен ТОП50 ливеров за прошедшую неделю. Самым злостным ливерам гарантированный бан. Остальных на усмотрение

То есть можно каждые 3 часа ливерить или это дополнительное сопуствующее наказание?

Andrey
09.06.2011, 15:49
То есть можно каждые 3 часа ливерить или это дополнительное сопуствующее наказание?

Это для "вылетевших". Для ливеров бан не трогаем, он остается каким был.
Ведь для тех, кто "вылетел", никакого наказания нет, разве что когда админ присутствует в самой игре и когда это выглядит явным ливом.

Helium
18.06.2011, 19:35
просто в течение дня после двух вылетов бан
да и все
человек если имеет проблемы с сетью, будет уже настораживаться и не заходить.
а если он рискует и играет уже 3 гаме, то это уже будет его вина.

Fenix1fy
23.06.2011, 23:19
бывает что свет уходит инет отключается.
у меня долгое время (почти 2 недели) была такая проблема. не знаешь когда именно вырубится.

Andrey
01.07.2011, 12:58
Ну так что решил, Progressive?

hitmake
06.07.2011, 07:42
Захожу в бнет там 60 игроков и это днем. Захожу в икап, а там 13000. :) И знаете что, там так грамотно настроено со статом. Там нет админов истеричек, там же играют на голову лучше.

asdasdgfrw
07.07.2011, 01:25
Захожу в бнет там 60 игроков и это днем. Захожу в икап, а там 13000. :) И знаете что, там так грамотно настроено со статом. Там нет админов истеричек, там же играют на голову лучше.

Во-первых, наш бнет - только Якутия, и меньшая ее часть.
А Иккап - весь мир.
Во-вторых, он живет больше года (iirc).
В-третьих, неглубоко ищешь. Там и похуже видел.

Видно, что ты недавно начал играть/сыграл несколько раз там.

hitmake
07.07.2011, 16:25
Спасибо кэп, а ты видно 100 лет играешь :) Печальность
Мораль был в том, что надо развивать наш бнет. А не пугать игроков такими горе админами как ты =)

Fanat_Azgara
07.07.2011, 16:57
С нашим пингом играть на ицкапе сомнительное удовольствие.

hitmake
07.07.2011, 18:13
130-140 norm

werewer
07.07.2011, 19:00
Для кого как. Мне лично очень напрягает, когда скил кидается не сразу же, а через пару секунд

asdasdgfrw
08.07.2011, 21:50
Спасибо кэп, а ты видно 100 лет играешь :) Печальность
Мораль был в том, что надо развивать наш бнет. А не пугать игроков такими горе админами как ты =)

Я никогда и не был админом.
asda - это другой человек.

shoggote..
09.07.2011, 14:56
Захожу в бнет там 60 игроков и это днем. Захожу в икап, а там 13000. :) И знаете что, там так грамотно настроено со статом. Там нет админов истеричек, там же играют на голову лучше.

эх бля помню первые сезоны когда там было 2000-3000 онлайн, ане десятки тысяч нубов перебежавших с ггц. норм игры начинаются с 6-7+ птс, да и то попадаются какие нибудь ****ы на см

и да , поставьте мод см на бнете

hitmake
09.07.2011, 21:42
Я никогда и не был админом.
asda - это другой человек.

Вот оно че.