PDA

Просмотр полной версии : сезон начался...


Ruter
02.06.2011, 11:07
но помни...

Аццкая Сотона
11.06.2011, 19:11
оо нифассе!!! Опять пашет форум !!)
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, люди!!! Этот сезон особо не отличается от других. Опять начали крошиться люди на байках. Не зависимо от причин падения и виноватых падать больно и неприятно, а иногда и смертельно. Поэтому будьте очень внимательны на дороге. Думайте за себя и за того парня. Лучше обозначайте себя на дороге, то есть делайте всё возможное, чтобы водители видили вас. Не преывшайте сильно скорость в населенных пунктах. Пешеходы и водители не всегда способны (почти никогда) оценить скорость мото и адекватно повести себя в критической ситуации и тут ничего не поделать. А готовы ли вы сами к таким ситуациям? Уверен, что готовы единицы.
Надо ли говорить, что ношение шлема ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!??? И обязательно на башке! ;) Он РЕАЛЬНО поможет вам спасти свою жизнь или не стать дурачком (инвалидом) с железкой на башке или не стереть пол морды об асфальт (это не метафора). Ну и родные тоже будут рады, что вы целее.

icon
12.06.2011, 12:48
+1 берегите себя и пассажиров,в**** от ездюков в шлемах с девчонкой Без шлема за спиной...я бы на край пасажиру отдал бы...