PDA

Просмотр полной версии : Непонятная надпись.


GROM
30.03.2011, 08:08
Прошу кого нибудь помогите мне избавиться после каждого запуска Windows, от этой надписи. Дело в том что я устанавливал программу по захвату видео с видеомагнитофона при помощи карты видеозахвата Pinnacle Studio (купленна давно в магазине, естественно есть и диск и сирийник к ней), но она что-то у меня не заработала и я ее удалил, но видимо что-то не совсем правильно поэтому каждый раз выходит это, помогите плиз:0117:

GROM
30.03.2011, 20:09
Да, с надписью так никто ничего не сказал, видно никому не знакомо это. Ну да ладно, после некоторых перезагрузок "виндоус" (а не удалялось видимо из-за оставшихся папок с остатками файлов от проги Pinnacle) наконец-то исчезла. Но осталась еще одна папка от этой программы и в ней этот файл USBTip.exe , который не удаляется даже после перезагрузки, просит "снимите защиту от записи", вот здесь подскажите что это за защита и где ее надо снять (тоже остался от проги Pinnacle)?

Саша224
30.03.2011, 20:14
а не легче удалить ту старую папку?
а ещё лучше почисти реестр CCleaner ом

GROM
30.03.2011, 21:00
а не легче удалить ту старую папку?
а ещё лучше почисти реестр CCleaner ом

Саша224 я не совсем "чайник" если ты это имел ввиду, ты наверное не все прочитал что написано выше. Если не удаляется данный файл который находится в оставшейся папке, как же возможно удалить эту папку сам подумай что написал.:005:

yromakc
31.03.2011, 05:33
наверно в автозагрузке он есть, я как то избавлялся от пинакля, помоему досихпор неочистел, все инагда чени-будь да нахожу но табличек не выскакивало

GROM
31.03.2011, 08:38
наверно в автозагрузке он есть, я как то избавлялся от пинакля, помоему досихпор неочистел, все инагда чени-будь да нахожу

нету его в автозагрузке, и не удаляется до сих пор, помогите:0117:

Pandemonium
31.03.2011, 09:15
По скрину перевод гугл-транслейта "Ваши установки SQL Server либо поврежден или был подделан (не удалось загрузить SQLBOOT.DLL). Пожалуйста, удалить затем повторно запустите программу установки, чтобы решить эту проблему"
Ответы с ответы.мейл.ру (http://otvet.mail.ru/question/7959628/)...
1.SQL Server не находит дллку при загрузке... переустанови SQL Server
2.возможно у тебя в автозапуске стоит модуль подгрузки SQL Server или что-то в этом роде....и типо он заражен\поврежден\
3.глючит MS SQL сервер. если он нужен, то переустановить, если не нужен, то проще удалить

Насчет USBTip
38202

GROM
31.03.2011, 09:37
По скрину перевод гугл-транслейта "Ваши установки SQL Server либо поврежден или был подделан (не удалось загрузить SQLBOOT.DLL). Пожалуйста, удалить затем повторно запустите программу установки, чтобы решить эту проблему"
Ответы с ответы.мейл.ру (http://otvet.mail.ru/question/7959628/)...
1.SQL Server не находит дллку при загрузке... переустанови SQL Server
2.возможно у тебя в автозапуске стоит модуль подгрузки SQL Server или что-то в этом роде....и типо он заражен\поврежден\
3.глючит MS SQL сервер. если он нужен, то переустановить, если не нужен, то проще удалить

Насчет USBTip
38202

Нашел утилитой Everything почти такой же файл в паке Windows\Prefetch\USBTIP.EXE-0481C3D6.pf, удалив его "физически" не нарушиться ли что нибудь в системе? (если конечно его тоже не удастся удалить, как и тот).

Саша224
31.03.2011, 11:41
если эта папка защищена то попробуй анлокером, и удали

GROM
31.03.2011, 12:22
вот так вот пишет, что делать-то подскажите плиз..........

frik
31.03.2011, 12:47
вот так вот пишет, что делать-то подскажите плиз..........

Так попробуй (http://dll.downloadatoz.com/sqlboot.dll-file.html)

Pandemonium
31.03.2011, 13:10
вот так вот пишет, что делать-то подскажите плиз..........

Убей процесс и удали файл Unlocker'ом, естественно из учетной записи с правами Администратора.
в папке Prefetch находятся конфиги для ускорения запуска программ, если прога не нужна то и ее префетч можещь удалить.

:ps: Оо ты до сих пор используешь Windows Commander ???

GROM
31.03.2011, 14:24
Убей процесс и удали файл Unlocker'ом, естественно из учетной записи с правами Администратора.
в папке Prefetch находятся конфиги для ускорения запуска программ, если прога не нужна то и ее префетч можещь удалить.

:ps: Оо ты до сих пор используешь Windows Commander ???

1.Где взять этот Unlocker (есть ли он у нас на софте или на улыбайке, найду сам).
2.Вот именно что самой программы Pinnacle, на компе уже нет значит смело можно из папки Windows\Prefetch\USBTIP.EXE-0481C3D6.pf этот файл удолить не нанеся вреда ОС?
3.Пользуюсь иногда (но в данном случае скрин в ней лучше виден), а так ТОТАЛ установлен)))

cNdL
31.03.2011, 16:05
Unlocker (http://soft.ya1.ru/folder.php?id=837).
Можно. Можно удалять, даже если на компе будет эта программа.

yromakc
31.03.2011, 16:15
посмотри в установленных программах сперва может ченибудь подозрительное найдешь с пинаклем идет обычно много всяких приблуд

User_2kx
01.04.2011, 07:53
Тебе-ж Pandemonium вчера утром картинку выложил, там путь (ключ) реестра, откуда эта прога автозагружается. Возможно его нет по этому пути, но остались следы, поищи по всему реестру.
Я, конечно, понимаю что... я не совсем "чайник" ... - но судя по ответам, с реестром ты малознаком, а именно там нужно было искать вхождения автозагрузки. Можно воспользоваться программой AutoRuns (http://soft.ya1.ru/folder.php?id=2272), и удалить все вхождения этого файла, а после перезагрузки и сам файл.
Можно ещё попробовать ещё раз установить и удалить приложение с диска, идущего с устройством.
Ну уж если он нигде в автозагрузке не фигурирует - вот тогда и режьте яйца unlocker'ом - только сомневаюсь что его нет в реестре..

GROM
01.04.2011, 10:39
Тебе-ж Pandemonium вчера утром картинку выложил, там путь (ключ) реестра, откуда эта прога автозагружается. Возможно его нет по этому пути, но остались следы, поищи по всему реестру.
Я, конечно, понимаю что - но судя по ответам, с реестром ты малознаком, а именно там нужно было искать вхождения автозагрузки. Можно воспользоваться программой AutoRuns (http://soft.ya1.ru/folder.php?id=2272), и удалить все вхождения этого файла, а после перезагрузки и сам файл.
Можно ещё попробовать ещё раз установить и удалить приложение с диска, идущего с устройством.
Ну уж если он нигде в автозагрузке не фигурирует - вот тогда и режьте яйца unlocker'ом - только сомневаюсь что его нет в реестре..

Может быть и так, не спорю но unlocker удалил этот файл USBTip.exe (при установке unlockera мой каспер зафиксировал вирус, а обычным способом этот файл не удалялся см.выше). А этот файл Windows\Prefetch\USBTIP.EXE-0481C3D6.pf можно просто удалить без всяких там сторонних программ (типа unlocker,а итд), будет какой-то вред ОС?

User_2kx
01.04.2011, 15:59
Как уже сказали:...в папке Prefetch находятся конфиги для ускорения запуска программ, если прога не нужна то и ее префетч можещь удалить.
...
Можно. Можно удалять, даже если на компе будет эта программа.

GROM
01.04.2011, 18:03
Огромное спасибо всем кто не отказался помочь, все удалилось теперь буду устанавливать эту прогу заново!!!:dance2: