PDA

Просмотр полной версии : ОАО «Дальсвязь» приняли решение о присоединении к ОАО «Ростелеком».


HoMeR
16.03.2011, 19:15
Уважаемые Абоненты!

Летом 2010 года акционеры ОАО «Дальсвязь» приняли решение о присоединении ОАО «Дальсвязь», которое на территории Республики Саха (Якутия) представлено филиалом «Сахателеком», к российской национальной телекоммуникационной компании – ОАО «Ростелеком». Аналогичные решения приняли акционеры других межрегиональных компаний связи.

В результате, в 2011 году будет создана крупнейшая российская компания отрасли, предоставляющая все виды телекоммуникационных услуг – от местной телефонной связи до высокоскоростного доступа в Интернет – и работающая на всей территории России. Филиал «Сахателеком» в составе ОАО «Дальсвязь» станет частью этой компании.

После завершения процедуры присоединения в апреле 2011 года, все виды деятельности филиала «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь», включая предоставление услуг связи, будут осуществляться от имени ОАО «Ростелеком».

О договорах, заключенных с филиалом «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь»

ОАО «Ростелеком» после присоединения филиала «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь» станет полным правопреемником этой компании. Все договоры, ранее заключенные с филиалом «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь», будут выполняться ОАО «Ростелеком» на прежних условиях без перезаключения. В частности, стоимость и уровень качества предоставляемых услуг будет на уровне, установленном договорами с филиалом «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь».

Об оплате счетов за услуги связи

Счета за услуги связи, оказанные после присоединения, будет выставлять ОАО «Ростелеком». Сроки получения счетов на оплату услуг Абонентами останутся прежними. Все точки приема оплаты услуг филиала «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь» в центрах обслуживания клиентов, в отделениях банков, отделениях «Почты России», а также терминалы оплаты продолжат работу в том же режиме.

График работы отделов продаж и обслуживания

Графики работы отделов продаж и обслуживания клиентов сохранятся без изменений.

Телефоны служб поддержки

Телефоны информационно-справочной службы 11-8-11, службы бюро ремонта 125 и службы технической поддержки абонентов 11-8-00 останутся прежними, как и график их работы.

Дополнительная информация

Дополнительную информацию вы можете получить в сети Интернет на сайтах ОАО «Дальсвязь» – http://www.dsv.ru и ОАО «Ростелеком» http://www.rt.ru .

Источник: http://stcm.ru/plain.php?page=reorg

Jumper
16.03.2011, 19:39
и что? главное чтоб цены понизили и скорость повысили

Canada
16.03.2011, 19:47
Перемеееееееееен! Требуют наши c :\

User_2kx
16.03.2011, 20:16
Главное, чтоб не было как с ЕЭС - за электричество цены у нас ого-го, как впрочем и на топливо...

Xerxes
16.03.2011, 23:14
ну будем надеется на лучшее ! :)

Lexx
19.03.2011, 16:09
Вот когда оптику Транстелеком кинет вместе с ж/д вот тогда и цены понизятся и скорость повысится, мэйби и Ростелеком что-нить придумает, а так им как монополистам суетится не к спеху

a1993
20.03.2011, 22:35
уверены что протянут?

Neophyte
24.03.2011, 00:45
В частности, стоимость и уровень качества предоставляемых услуг будет на уровне, установленном договорами с филиалом «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь».
елка палка :(

Jinc
27.03.2011, 22:05
ОАО «Дальсвязь» приняли решение о присоединении к ОАО «Ростелеком».
т.е ОАО «Ростелеком» будет платить сама себе за аренду своего же канала :D
прям отмывание денег какое то

deaD
28.03.2011, 15:02
т.е ОАО «Ростелеком» будет платить сама себе за аренду своего же канала :D
прям отмывание денег какое то
Угу чтото вроде того..

Теперь чем какие отмазки будут о не снижение цен? :)

Gelka
31.03.2011, 19:59
Ппц БАРДАК! Сайты Дальсвязи и РТК недоступны без внехи. Что за ДУРОСТЬ господа? Вроде одна компания, а деньги дерут за каждое движение. Млин так теперь ваще за вход на сайт stcm.ru может платить будем? ТКомпания ФЕДЕРАЛЬНАЯ, а его техслужба работает на 5-ти значном номере.
Думаю к 2012 году РТК-Дальсвязь нагнут по ценам, ждем Дети Азии и Спорт форум. Федералы не потерпят таких космических цен.

Trendcatcher
31.03.2011, 23:47
Если стоимость траффика будут снижать по 10 копеек в год, то через несколько лет глядишь и появится неактуальный к тому времени безлимит с мегабитной скоростью.

HoMeR
01.04.2011, 17:28
НУ что понислась! http://telecom.sakha.ru/

P.S. Сайт зачётный! :)

monstr
01.04.2011, 17:58
НУ что понислась! http://telecom.sakha.ru/

P.S. Сайт зачётный! :)

Homer предлагаю по сайту лучше здесь обсуждать http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=48798

Gelka всё будет хорошо!

MAG
02.04.2011, 13:28
Я так понял опять перется в СТК и переофор***** договор ?

HoMeR
02.04.2011, 15:54
Я так понял опять перется в СТК и переофор***** договор ?

Блин перечитай первое сообщение в этой ветке, прежде чем задать вопрос.

О договорах, заключенных с филиалом «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь»

ОАО «Ростелеком» после присоединения филиала «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь» станет полным правопреемником этой компании. Все договоры, ранее заключенные с филиалом «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь», будут выполняться ОАО «Ростелеком» на прежних условиях без перезаключения. В частности, стоимость и уровень качества предоставляемых услуг будет на уровне, установленном договорами с филиалом «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь».

Graf_kaliostro
03.04.2011, 10:43
Кстати, переоформ л я т ь договоры все же нужно. Так мне сказали в СТК, когда я на Домашний-НЕО переключался. И тут же переоформили договоры (на адсл и на айпитв) Если не переоформили, то просто пока вам не позвонили. Все-таки и руководитель сменился у филиала, и еще название другое теперь.

xupypr
03.04.2011, 20:37
хм, все кто уходил из сахателекома в ростелеком, в конечном счете оказались правы =)

Gelka
04.04.2011, 09:57
Все-таки и руководитель сменился у филиала
Волошина нет чтоль? Куда дели? Неужто по башке дали за инициативу с простыми клиентами?
:005:

Константин [СТК]
04.04.2011, 13:41
Кстати, переоформ л я т ь договоры все же нужно. Так мне сказали в СТК, когда я на Домашний-НЕО переключался. И тут же переоформили договоры (на адсл и на айпитв) Если не переоформили, то просто пока вам не позвонили. Все-таки и руководитель сменился у филиала, и еще название другое теперь.

Договора переоформл ять не нужно. Руководитель не сменился, в договорах просто указан коммерческий директор филиала.

Andrei
04.04.2011, 14:50
А у меня договор подписан от имени директора филиала ОАО "Сахателеком" И.В. Лиханди.
Мне что делать?

monstr
04.04.2011, 18:01
А у меня договор подписан от имени директора филиала ОАО "Сахателеком" И.В. Лиханди.
Мне что делать?

Ничего делать не надо. http://telecom.sakha.ru/main/reorg

О договорах, заключенных с филиалом «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь»

ОАО «Ростелеком» после присоединения филиала «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь» станет полным правопреемником этой компании. Все договоры, ранее заключенные с филиалом «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь», будут выполняться ОАО «Ростелеком» на прежних условиях без перезаключения. В частности, стоимость и уровень качества предоставляемых услуг будет на уровне, установленном договорами с филиалом «Сахателеком» ОАО «Дальсвязь».

Graf_kaliostro
04.04.2011, 23:36
Мне в отделе продаж на Курашова сказали совсем другое. Кто прав?