PDA

Просмотр полной версии : Обсуждаем качалки


Devlok
23.05.2005, 19:59
ваш флэшгет ****** и ето уже пора бы понять епрст, скока можно пользоваться ***** ** ******* софтом? даунлоад *** ******* флэшгету и фсё!!!!

Тень отца Гамлета
23.05.2005, 20:04
ваш флэшгет сосалка и ето уже пора бы понять епрст, скока можно пользоваться тупыm до идиотизма софтом? даунлоад дал отсосать флэшгету и фсё!!!!обоснуй

Chaser
23.05.2005, 20:20
Хм. Вообще-то никакой разницы нет. Разве что в FlashGet меня не устраивает интерфейс.

Al_Dl
24.05.2005, 00:04
ваш флэшгет ****** и ето уже пора бы понять епрст, скока можно пользоваться ***** ** ******* софтом? даунлоад *** ******* флэшгету и фсё!!!!

Давай без эмойций. Ато кричиш, какбудто сам программу писал.
По существу и FG и DM не так уж сильно отличаются.
Нет ведь надо доказывать всем с пеной у рта, что только они единственные пользуются самым правильным софтом. Зачем тебе это?

Devlok
24.05.2005, 00:34
да незачем мне вот просто не нравиться что у людей стоит такой софт, почему ? да потому что потом вот говорят типа а сделайте так чтобы флэшгет качал, не нравиться как он работает поменяй, и бо все же знают что дм круче и все равно юзают флэш, тоды зачем говорить сделайте так и так, тоесть получается что надо работу сайта подстраивать под флэшгет. Вот это мне и не нравиться. Я так же буду арать с пеной во рту если кто то скажет что у него стоит осел а лиса!
Я не хочу сказать что все вы такие плохие и тд и все в таком роде типа тока из за того что пользуетесь плохим софтом, просто если не работает у флэша возьми дм может у него сработает, надо пробовать и искать золотую середину а мучать людей такими вопросами.


Прошу не воспринимать все слишком близко к сердцу, я не хотел ни кого обидеть, просто все на эмоциональной почве.
Извините если что то сказал не так.

Skyjacker
24.05.2005, 00:46
да незачем мне вот просто не нравиться что у людей стоит такой софт, почему ? да потому что потом вот говорят типа а сделайте так чтобы флэшгет качал, не нравиться как он работает поменяй, и бо все же знают что дм круче и все равно юзают флэш, тоды зачем говорить сделайте так и так, тоесть получается что надо работу сайта подстраивать под флэшгет. Вот это мне и не нравиться. Я так же буду арать с пеной во рту если кто то скажет что у него стоит осел а лиса! Ну не знаю, у меня стоит Флэшгет, всё ок не жалуюсь, ставил ДМ, ну тоже ничё нормально.
Ничего подстраивать под флэшгет не надо и так всё качает, просто у некоторых людей ссылки нормально не копируются с русскими буковками, но это не коим образом от флэшгета не зависит. В основном глюки лезут от Оперы.

никак не получится зделать так чтоб можно было флешгетом качать?? Не поняли просто данную фразу, верно сказал Chaser - "Вообще-то никакой разницы нет."

Al_Dl
24.05.2005, 00:58
да незачем мне вот просто не нравиться что у людей стоит такой софт, почему ? да потому что потом вот говорят типа а сделайте так чтобы флэшгет качал, не нравиться как он работает поменяй, и бо все же знают что дм круче и все равно юзают флэш, тоды зачем говорить сделайте так и так, тоесть получается что надо работу сайта подстраивать под флэшгет. Вот это мне и не нравиться. Я так же буду арать с пеной во рту если кто то скажет что у него стоит осел а лиса!
Я не хочу сказать что все вы такие плохие и тд и все в таком роде типа тока из за того что пользуетесь плохим софтом, просто если не работает у флэша возьми дм может у него сработает, надо пробовать и искать золотую середину а мучать людей такими вопросами.


Прошу не воспринимать все слишком близко к сердцу, я не хотел ни кого обидеть, просто все на эмоциональной почве.
Извините если что то сказал не так.

ок.
На самом то деле виноват не FG и не DM, а ручки пользователя. Вот пользуюсь им и никогда проблем не было. Знаю примеры когда наоборот dm не работал. Что опятьже подтверждает правило, что все зависит от прямости рук.
Сайт под FG или DM подстраивать вообще нет нужды. В менеджер закачки передается только ссылка на файл.
Просто на вкус и цвет товарищей нет, кому регет, кому дм а кто-то фг любит. Лишбы у нас все качало и качало быстро.

P.S. Skyjacker, у меня FG+Opera все работает на ура.

Devlok
24.05.2005, 03:43
у меня стоит Мозила Файрфокс и дм, очень хорошо работают вместе и не конфликтуют, вот допустим что мне в лисе нравиться так ето что у нее есть плугин (вернее не у нее а для нее) который оптимизирует закачки и все что с ними связано для определенные менеджеры закачек.

ЮроК
28.05.2005, 17:33
по идее флэшгет и регет адаптированы под наши долбаные линии - ими пользоватся хорошо на малых телефонных скоростях, а модзилла и Dm это мировые любимцы цивилизованных стран к которым мы не относимся - так как их связь ни в какое сравнение с нашей не идёт, и для малой скорости они ГАВНО

Martin_Logan
29.05.2005, 10:02
по идее флэшгет и регет адаптированы под наши долбаные линии - ими пользоватся хорошо на малых телефонных скоростях, а модзилла и Dm это мировые любимцы цивилизованных стран к которым мы не относимся - так как их связь ни в какое сравнение с нашей не идёт, и для малой скорости они ГАВНО
Браузером Mozilla Firefox пользуются лишь 4% пользователей. Download Master - это отечественная разработка.

Skyjacker
29.05.2005, 12:20
Браузером Mozilla Firefox пользуются лишь 4% пользователей. Download Master - это отечественная разработка. Mozilla бывает не только браузер :)

Тень отца Гамлета
29.05.2005, 12:49
я кстати научился пользоватся Флэшгетом.
А девлоку посоветовал бы придерживать язык, у нас тоже эмоции имеются и не железные

Martin_Logan
29.05.2005, 13:24
Mozilla бывает не только браузер :)
Ну дык речь-то шла об огненной лисе.

Lord-z
29.05.2005, 17:20
Еще есть такая чтyкa как Go!zilla
А сам я пользуюсь ReGet Deluxe ;)

Chaser
29.05.2005, 21:09
А у мня Dm...

Devlok
29.05.2005, 23:32
ну все равно как бы там нибыло и к каким бы странам не относилась лиса вместе с дм-ом но если я на компе поставлю флэш и дм и начну качать в одно и то же время одно и тоже то дм сделает флэш, ну опять же все зависит от настройки, причем не просто так взял потыкал там на галочки и все а от очень тонкой настройки, к примеру некоторые говорят что лиса ето лажа ибо нет настроек, а вот не тут то было просто надо хоть иногда читать документацию к софту и пробовать, какието идеи, вот и все у меня дм всегда и откуда бы я никачал качает со скоростью не меньше 8 сотен клб так что незнаю как у вас но я не поставлю себе ни флэша и никогда не сменю браузер, в лисе кстати есть менеджер закачек и он умеет качать сразу два фильма одновременно с видео я1 при етом не мешает сам себе и не сбивает скорость.

Chaser
30.05.2005, 00:11
Хех ну кому как, мне интерфейс в ДМе нравится...

Zealot
30.05.2005, 08:25
вряд ли между флешгетом и dm есть кардинальные разницы в скорости. Есть просто тонкости настройки (кол-во потоков, одновременных закачек, etc).
есть просто некоторые разницы в интерфейсе и пристрастиях пользователей (ктото привык к одному, ктото к другому).
пользуюсь обоими. Не сказал бы, что есть глобальная разница. DM мне нравится тем,что можно задавать имена по маске, когда качаю файлы с похожими именами, но у него не очень дружественен сам интерфейс закачки - трудно разобраться какая ошибка закачки (можно включать окно, но оно постоянно вылазит и не отслеживается лог подсоединений и т.п.). Флешгетом в основном качаю фильмы, dm для внешки.

Devlok
30.05.2005, 08:53
ну кому как мне просто не нужен никакой другой менеджер кроме дм, ибо он нормально держит скорость 820-30 клб и мне хорошо) а если вдруг тороплюсь и качаю фильмы на скоренькую то я ваще делаю так открываю менеждер закачек в мозиле который встроеный ну и далее качаю через него два фильма одновременно причем скорость около 800 и качаются они одновремено одинаково вот тока не дай бох разорвется связ)))

Lord-z
01.06.2005, 00:34
Как два потока 800 кб? :o Может глючит, время сколько до конца закачки пишет? Хмм.
Dm хорош для внешки особенно если качаешь там по 50 мб лёг спать 3ная что комп сам отрубит нет и себя когда закончиt, красота :)

Al_Dl
01.06.2005, 04:07
Как два потока 800 кб? :o Может глючит, время сколько до конца закачки пишет? Хмм.
Dm хорош для внешки особенно если качаешь там по 50 мб лёг спать 3ная что комп сам отрубит нет и себя когда закончиt, красота :)

У FG тоже такое есть.

El_D
01.06.2005, 07:47
Да у ReGet тоже есть такое.

Lord-z
01.06.2005, 08:06
Да у ReGet тоже есть такое.
надоже пользуюсь им ужа давно а так и не нашол этой настройки. В какой версии? У меня в 3.3 вроде нету

El_D
01.06.2005, 09:29
надоже пользуюсь им ужа давно а так и не нашол этой настройки. В какой версии? У меня в 3.3 вроде нету


4.1 beta - Автоматизация=Выключать комп. когда нет активных закачек (вот тут ты и ставишь)

Player
04.06.2005, 16:36
У меня в даунлоаде скорость маленькая, а в флэшгете всё ок.

Тень отца Гамлета
04.06.2005, 17:21
хыхы, сменил.. ;)

Player
04.06.2005, 17:49
ХаХа!!!!!!!! сменил на некоторое время!!!!!!!!!!!!

Devlok
03.11.2005, 00:54
нашел софтину намного удобнее дма-и флэша но ето лично моё имхо.

Free Download Manager

удобства очень мого и при етом скорость такаяже как и у тех 2-х)

Orzi
03.11.2005, 08:18
Я юзаю Dm, пока всё устраивает.

Orzi
03.11.2005, 08:19
Кстати если поставить несколько качалок конфликтовать не будут?

Moonlight
03.11.2005, 14:11
reget давно не в моде. flashget интерфейс не моднявый, лень настраивать под себя. DM рулит! :110:

Dam13n
03.11.2005, 17:58
у мну ваще корка =) (смотрите рисунок. а скорость закачки фильма была такой до конца закачки =( )
у мну ФГ(джеткар) 1.65 (кстати тама тоже есть опция вырубающая связь (и компьютер) после выполнения последней "задачи")
могет и неправильно настроил, но после ошибки я его удалял и заново устанавливал, и регил... все равно при закачке с любых адресов, ссылок выводит какую-то ошибку 10022 . я не наю че это такое. знающие люди, помогите плииз
ща пользуюсь ТК (при закачке с фтп) и лисой (тама где нету доступа ТК) , но это неудобно

eJik
15.01.2006, 10:30
типа у меня всё время падает скорость сижу сам на ДМ
сначали гдето 800-700 потом ваще 300-400 падает помогите плиииз, у вас так же???
ftp://yahost.ru/upload/xchange/dm1.bmp
ftp://yahost.ru/upload/xchange/dm2.bmp

Night
15.01.2006, 11:09
Забавно, я же говорю что от игр мышление атрофируется. Вот вам яркое тому подтверждение.
Что самому трудно понять, что этот FTP загружен просто, нет надо обязательно панику устраивать. А ты с других сайтов пробовал скачивать, или ты думаешь что со всех серверов будет одинаковая скорость?

Chekist
15.01.2006, 23:16
Флешгетом пользуюсь очень давно - и не собираюсь менять своих привычек...
я в слепую могу творить то, что надо там =))))

Narf
16.01.2006, 02:35
reget давно не в моде. flashget интерфейс не моднявый, лень настраивать под себя. DM рулит! :110:
а я как только узнал что такое качалка то с того времени полбзуюсь ДМ и ни разу его не сменил ни на что :)
З.Ы.ДМ 4ева