PDA

Просмотр полной версии : The Sims


Лерика
22.05.2005, 13:22
где можно купить игру Sims где можно вставить своё лицо? ;)

Loki
22.05.2005, 13:24
где можно купить игру Sims где можно вставить своё лицо? ;)
Зачем покупать скачай с ftp:\\yahost.ru. Только вот я не знаю можно ли там вставить свое лицо.

Xenom
22.05.2005, 14:54
Кажись как я помню вродебы ни в одной из серий The sims небыло такого чтоб можно было вставлять свое изображение в игру даже в коллекционом издании !

Chaser
22.05.2005, 15:01
Ну одним словом - сложно )

Тень отца Гамлета
22.05.2005, 15:01
во второй части вроде можно, попытатся смоделировать свое лицо. но никак не вставить

Chaser
22.05.2005, 15:11
Это одаренным надо быть, чтобы смоделировать ))

Devlok
22.05.2005, 16:08
хм очень интересно я так понял что девушка сама придумала про лицо но мысль то интересная :d гы можно же поробовать создать модель а потом вскрыть ее ну и попытаться текстурки поменять :d мда хотя ето будет не так то легко ибо там модель очень сложная

Тень отца Гамлета
22.05.2005, 16:37
Это одаренным надо быть, чтобы смоделировать )) ну я и говорю "попытаться" =)) попытка не пытка как говорится

Лерика
22.05.2005, 16:48
хм..... а моя сестра покупала такую симс :D но ей там (в магазине) что чтоб это игра работала надо иметь 1ю часть вот :D

Кип
22.05.2005, 16:50
это аддон а не вторая часть, симс университет?

Лерика
22.05.2005, 17:08
вроде не симс университет но сестра сказала что вид тоже 3d

Devlok
22.05.2005, 18:38
не ну ето понятно что 3д ибо не 3д уже почти не делают:d а скорее всего ето какойнить любительский аддон, и все таки надо поробовать хз может че получитсья главное ниче не запороть;)

Лерика
22.05.2005, 19:27
сорри но что такое "аддон" :D не разу не слышала

Foggy_
22.05.2005, 19:33
Аддон это дополнение к игре и ставица поверх игры(например добавление какойнить вещи,новая локация,новые лица, одежда и тд)

Martin_Logan
22.05.2005, 19:33
сорри но что такое "аддон" :D не разу не слышала
Аддон (от англ. Add-on) - небольшое дополнение. Применяется разработчиками и издателями, для того чтобы вытянуть ещё больше денег из проекта не прикладывая особых усилий. В аддон в основном входят новые миссии, дополнения, карты, модификации и т. д.
Иногда вносятся незначительные изменения в интерфейс и дорабатывается (оптимизируется) движок.

Лерика
22.05.2005, 19:53
Аддон (от англ. Add-on) - небольшое дополнение. Применяется разработчиками и издателями, для того чтобы вытянуть ещё больше денег из проекта не прикладывая особых усилий. В аддон в основном входят новые миссии, дополнения, карты, модификации и т. д.
Иногда вносятся незначительные изменения в интерфейс и дорабатывается (оптимизируется) движок.
а если я скачяю сима на симс 2 то как его туда закинуть? или он сам туда (в иргу симс 2) зальётся? :confused:

Martin_Logan
22.05.2005, 20:16
На счёт симсов меня не спрашивайте вообще. :)

furbath
24.11.2006, 16:28
начинай с обычной Sims 2 и пошёл.. :) все аддоны катать :) или найди антологию симс 2 :)

DenDron
24.11.2006, 16:37
1. Симс где можно свое лицо вставлять сущестует., но только для первой части. там надо было свою фотку загружать и редактором обрабатывать. Это любительский мод.

2 Все симсы можнео установить создав файл Sims2.cfg и закинуть его в паку с экзешником. Что именно прописывать в файле не помню. Кажется так

Ксьанавливаем сначала отделбно каждый экспеншен пак потом находим там папку с названием аддона и копируем эту папку пока куданить, сносим игру, потом также следующий аддон. Когда все сделаете, устанавливаете просто симс2 и закидываете в папку с игрой папки с аддонами и кидаете конфиг файл в папку с экзешником в папке просто симс2!

Это токо примерно, болле детально можно найти на внешке. Не мы одни пиратками пользуемся =)

Directoies:
ep0= прописываешь путь к папке с оригинальными симсами 2
ep1= путь к первому аддону
ep2= и так далее

Jolly PonG
03.12.2006, 00:24
Directoies:
ep0= прописываешь путь к папке с оригинальными симсами 2
ep1= путь к первому аддону
ep2= и так далее
-_^ это в sims2.cfg писать? Например:
ep0=С:\Games\Sims 2
ep1=C:\Games\Sims 2\Sims 2 Night Life
ep2=C:\Games\Sims 2\Sims 2 Univercity
и так далее ?

Lord-z
03.12.2006, 00:43
-_^ это в sims2.cfg писать? Например:
ep0=С:\Games\Sims 2
ep1=C:\Games\Sims 2\Sims 2 Night Life
ep2=C:\Games\Sims 2\Sims 2 Univercity
и так далее ?
Вообщето ini =) в реестре тоже покопаться можно
[Directories]
ep0dir=C:\?
ep1dir=C:\?
ep2dir=C:\?
ep2dir=C:\?
ep4dir=C:\?
ep6dir=C:\?

Зы: чтобы все части симс работали вместе- нужны лицензионные копии игр
У вас получится объединить только Night Life + Univercity + Pedz, ито посл. с глюками

ZeCaN
03.12.2006, 15:53
Люди довайте создовать свои дома и делиться ими =)

renegat
03.12.2006, 16:20
:011: Arrrrghh!!!
lord-z - редиска*, обломал!
А если, не обращая внимания на это, попробовать с пиратками ?
И где этот ini-файл ? Объясни как нюбу =)
* - пиши: редиска - нехороший человек :grin:
Посмотри тут (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=122006&postcount=40)

Jolly PonG
03.12.2006, 20:32
renegat,
инфа так и не помогает понять (или я такой тупой?)
Выше сказано про папки с самими EP'ами, и я так понял остальные надо вставить в Sims 2 OfB(или любой другой) и совершить описанную по ссылке процедуру ?

DenDron
03.12.2006, 21:42
Вообщето ini =) в реестре тоже покопаться можно
[Directories]
ep0dir=C:\?
ep1dir=C:\?
ep2dir=C:\?
ep2dir=C:\?
ep4dir=C:\?
ep6dir=C:\?

Зы: чтобы все части симс работали вместе- нужны лицензионные копии игр
У вас получится объединить только Night Life + Univercity + Pedz, ито посл. с глюками

У меня же получилос! качал все с нашего фтп. Работает даже фамили фан. прсто там с петс шло фамили, я ее удалил. в смысле папку, и поставил отдельно.

А насчет реестра, это да! Токо там не путь прописывать надо а названия экзешников!!!

renegat
04.12.2006, 04:06
В реестре сделай как в описании просто напиши Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2EP4.ex e,Sims2EP5.exe ну или какие они там по счету идут, и должно работать.

Jolly PonG
04.12.2006, 21:57
Ну вот сделал, как пишите, но через что запускать? На фтп нет обычного "The Sims 2"
З.Ы: Пытался обычный запустить через фэмили фан - не получилось, диск требует.

DenDron
05.12.2006, 02:23
Короче объясняю как сделать так чтобы все симсы играли + закидываю файл ини!
1. Установить все по очереди все симсы кроме петс. В таком порядке: ставим игру в папку GAMES, потом находим папку с установленной игрой, там должна быть папка с названием аддона (The Sims 2 Nightlife, Univer, Open4Business). копируем или вырезаем ее куда нибудь.
Затем сносим игру. И так далее пока у нас не будет три папки с аддонами.
2. Теперь ставим Петс просто в папку Games и для удобства кидаем все папки с аддонами в папку с установленными петсами. Вообще-то разницы нет где лежать папки должны с аддонами, хоть в винде, мы все равно путь прописывать будем откуда игра ресурсы брать будет!
3. Скачиваем ftp://files.ya1.ru/upload/xchange/by_DenDron/Sims2.ini. и кидаем в папку с экзешиком от ПЕТС у меня путь выглядит так: D:\Games\The Sims 2 - Pets\TSBin (там есть папка sims_orig, это и есть оригинальная симс, туда ни в коем случае не ставить)
4. Окрываем файл ини и там прописываем пут к папкам.
ВСЕ!
Вопросы?

Jolly PonG
07.12.2006, 12:55
Во-о-о! Всё пошло отлично. Биг сенкс !

D-Link
07.12.2006, 14:10
У меня проблема получилсь с симс университет. Ноу сд нету, ставлю образ в демон - требует установить демон версии 3.47, устанавливаю, БАХ и ошибка
Device setup error: code 25057 (0x61E1), 2 (0x2). Contact your support personnel.
Что делать, помогите. Мб есть гденить ноу сд.

Владимир Ильич
10.12.2006, 21:32
У меня СИМС 2 Друзья на английском. Где взять русификатор?

DenDron
11.12.2006, 18:57
У меня проблема получилсь с симс университет. Ноу сд нету, ставлю образ в демон - требует установить демон версии 3.47, устанавливаю, БАХ и ошибка
Device setup error: code 25057 (0x61E1), 2 (0x2). Contact your support personnel.
Что делать, помогите. Мб есть гденить ноу сд.

На стопгейме посмотри там экзешник был! www.stopgame.ru

Koin
12.12.2006, 11:23
Подскажите Как и в какой последовательности поставитьвсе add-ons к Sims2 ...??? и сколько будет примерно весить все это???

Jlooo*eR
12.12.2006, 14:53
У меня СИМС 2 Друзья на английском. Где взять русификатор?

тупая же игра вааапче как вы можете ето играть ?

DenDron
12.12.2006, 18:58
Подскажите Как и в какой последовательности поставитьвсе add-ons к Sims2 ...??? и сколько будет примерно весить все это???

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=4706&page=3

Неужели трудно полистать?
6,5-7 ГБ!

Koin
16.12.2006, 02:39
А кто нибудь поставил Гламурный аддон ... чтоб стабильно работал ...

Я его тупо установил в ПИТС после этого все испортилось ... питсы пропали, игра стала зависать ...

sata
22.12.2006, 09:59
Короче объясняю как сделать так чтобы все симсы играли + закидываю файл ини!
1. Установить все по очереди все симсы кроме петс. В таком порядке: ставим игру в папку GAMES, потом находим папку с установленной игрой, там должна быть папка с названием аддона (The Sims 2 Nightlife, Univer, Open4Business). копируем или вырезаем ее куда нибудь.
Затем сносим игру. И так далее пока у нас не будет три папки с аддонами.
2. Теперь ставим Петс просто в папку Games и для удобства кидаем все папки с аддонами в папку с установленными петсами. Вообще-то разницы нет где лежать папки должны с аддонами, хоть в винде, мы все равно путь прописывать будем откуда игра ресурсы брать будет!
3. Скачиваем ftp://files.ya1.ru/upload/xchange/by_DenDron/Sims2.ini. и кидаем в папку с экзешиком от ПЕТС у меня путь выглядит так: D:\Games\The Sims 2 - Pets\TSBin (там есть папка sims_orig, это и есть оригинальная симс, туда ни в коем случае не ставить)
4. Окрываем файл ини и там прописываем пут к папкам.
ВСЕ!
Вопросы?

Вопросы есть.
1. Не совсем поняла куда закидывать папки с адоннами - в папку Games или же не посредственно в папку с игорой Pets? (хотя судя по файлу ini прямо в Pets)
2. Запуск игры производится с ярлыка Pets?
3. Если я буду устанавливать дополнения - Рождество, Гламурная жизнь и Famili Fun Stuff не вынесут ли они сами аддоны, что у меня однажды случилось.

DenDron
22.12.2006, 13:03
Sata, отвечаю на ваши вопросы юная леди =)
1. Закидывать папки можно куда угодно, путь потом в ини файле пропишешь, но для удобства, чтоб потом не носится по харду и не искать, советую закинуть в папку с петсами.
2. Запуск игры производится с ярлыка аддона который ты устанавливала последним, в нашем случае, если следовать инструкции, именно в петсе.
3. Тут намного труднее. Если дополнения при установке кидает свой ярлык, то поступаем также как с аддонами, т.е. ставим их, копируем папку с аддоном куда-нибудь, и потом прописываем в ини файле. А рождество это просто дополнение, которое добавляет в папку с игрой свои файлы. Так что просто запускаешь инсталятор и все!

sata
09.01.2007, 15:53
Sata, отвечаю на ваши вопросы юная леди =)
1. Закидывать папки можно куда угодно, путь потом в ини файле пропишешь, но для удобства, чтоб потом не носится по харду и не искать, советую закинуть в папку с петсами.
2. Запуск игры производится с ярлыка аддона который ты устанавливала последним, в нашем случае, если следовать инструкции, именно в петсе.
3. Тут намного труднее. Если дополнения при установке кидает свой ярлык, то поступаем также как с аддонами, т.е. ставим их, копируем папку с аддоном куда-нибудь, и потом прописываем в ини файле. А рождество это просто дополнение, которое добавляет в папку с игрой свои файлы. Так что просто запускаешь инсталятор и все!


:( и все равно не получилось. Попробую еще раз все перечитать. Кстати, есть один момент. У меня установлена оригинальнся sims 2, как она будет вести себя с пиратскими адонами?

DenDron
11.01.2007, 12:41
Нормально! Шалить вроде не должна.

Anni-tyan
20.03.2007, 14:22
У нас на ФТП битый образ к Open for Business . Алкоголик не может его открыть.
печаль:(

VIPer
20.03.2007, 16:13
Нее, образ нормальный. Скачай его заново.

Del Piero
17.05.2007, 01:35
А можете скинуть еще раз ини??
А то хз где его взять

Lord-z
17.05.2007, 01:39
Перезалейте петз, там нет отдельной папки с аддоном Sims 2 Petz, изза этого нельзя совместить с Временами года

evgesha
22.05.2007, 14:45
Знаете что... я устала лазить по вашим коментам и пытаться понять, как же все это добро установить. приходи ко мне домой, уважаемый DenDron, и поставь все как надо! А я тебя пирожками угощу :)

DenDron
22.05.2007, 15:49
Знаете что... я устала лазить по вашим коментам и пытаться понять, как же все это добро установить. приходи ко мне домой, уважаемый DenDron, и поставь все как надо! А я тебя пирожками угощу :)

Вахахаха, говорите адрес, я подумаю =)

Lorel
23.07.2007, 22:12
А коды вы не можете мне подсказать?

DenDron
23.07.2007, 22:30
А коды вы не можете мне подсказать?

Тhe Sims 2

Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С]
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
(внимaниe: чит кoды чyвcтвитeльны к peгиcтpy)

help - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpe
help [<чит_кoд>] - пoкaзaть инфopмaцию o кoнкpeтнoм чит кoдe
пpимep: help [exit]

Kaching - пoлyчить 1000 дeнeг
exit - выйти из игpы
exit - зaкpыть пoлe ввoдa кoдoв
expand - измeнить paзмep пoля ввoдa кoдoв
moveObjects on - yбиpaeт oгpaничeниe пo зaнимaeмoмy мecтy
для вcex oбъeктoв в peжимe Buy Mode (пoкyпки)
и Build Mode (пocтpoйкe)

Бyдьтe внимaтeльны, тaк кaк иcпoльзoвaниe дaннoгo чит кoдa
пoзвoляeт yдaлять и пepeмeщaть тaкиe oбъeкты, кoтopыe нeльзя yдaлить.
И вoccтaнoвить этo бyдeт нeвoзмoжнo.

moveObjects off - oтключить вышeyкaзaнныe oпции

aging on/off - вкл./выкл. cтapeниe (измeнeниe вoзpacтa) Cимa

autoPatch on/off - вкл./выкл. aвтoycтaнoвкy oбнoвлeний для The Sims 2

slowMotion [<чиcлo>] - измeнить cкopocть игpы, чиcлo = 0-8
(0 - нopмaльнaя cкopocть, 8 - caмaя мeдлeннaя)

unlockcareerrewards - oткpыть вce кapьepныe нaгpaды (y выбpaннoгo cимa)
maxmotives - пoвышaeт нacтpoeниe, мaкcимизиpyeт вce пoтpeбнocти
(y вcex cимoв, нaxoдящиxcя в дoмe, дaжe y гocтeй)

aspirationlevel 5 - плaтинoвoe нacтpoeниe
forcetweens - poдить близнeцoв (ввoдить пepeд poдaми)
motherlode - пoлyчить 50 000 cимoлeoнoв.



Oтличнoe нacтpoeниe y Cимa:
Haбиpaeм MOVE_OBJECTS ON, вxoдим в мeню мeбeли, yдaляeм Cимa, пoтoм в
мeню жизни, нaжимaeм нa eгo икoнкy и oн пoявляeтcя в oтличнoм нacтpoeнии.
Пpaвдa oдин минyc, cим пoявитcя c тeми cпocoбнocтями и нapaбoткaми,
чтo и пepeд пocлeдним coxpaнeниeм, тaк чтo нaдo нe зaбывaть ceйвитьcя

m&m
19.08.2007, 19:10
У меня похожая ситуация с D-Linkом, установила симс Ночная жизнь и перед запуском требует установки Daemon Tools, хотя у меня уже давно есть. Как сделать чтоб я смогла играть?

DenDron
19.08.2007, 19:47
У меня похожая ситуация с D-Linkом, установила симс Ночная жизнь и перед запуском требует установки Daemon Tools, хотя у меня уже давно есть. Как сделать чтоб я смогла играть?

Если память мне не изменяет, для найтлайфа нужен Daemon не выше v3.47

Как вариант поискать NoDVD вот здесь (http://www.stopgame.ru) или здесь (http://www.gamecopyworld.com).

romanov-s
28.12.2007, 23:03
Проблема такая... Сестра купила лицензионные дополнения:Sims 2 "путешествия", и Sims 2 "стиль H&M каталог". Проблема в том, что:
Примечание: для запуска дополнения вам может понадобиться установленная ранее версия игры The Sims 2. Если на вашем компьютере установлено одно или несколько дополнений: «The Sims 2 Университет», «The Sims 2 Ночная жизнь», «The Sims 2 Бизнес» или один или несколько каталогов: «The Sims 2 Для дома и семьи», «The Sims 2 Тламурная жизнь», «The Sims 2 С праздником», «The Sims 2 С праздником - Мини-каталог» и /или «The Sims 2 Торжества!», для запуска игры вам понадобится диск «тле Sims 2 Стиль H&M® Каталог».
Если после этого вы установили дополнение «The Sims 2 Питомцы» или другое дополнение, выпущенное позднее, используйте для запуска игры диск с дополнением, выпущенным последним. В противном случае при попытке запуска игры вы получите сообщение с предложением поместить в дисковод другой диск - например, с дополнением «The Sims 2 Питомцы» или другим, установленным на вашем компьютере, с более поздней датой выпуска.

Где скачать просто The Sims 2?

Lord-z
29.12.2007, 03:43
Проблема такая... Сестра купила лицензионные дополнения:Sims 2 "путешествия", и Sims 2 "стиль H&M каталог". Проблема в том, что:
Где скачать просто The Sims 2?

купить, лиц. диск Sims2