PDA

Просмотр полной версии : Как писать демки на Xbox 360 Slim 4gb


HoMeR
01.01.2011, 03:47
имеется еще флешка на 16гб, так вот скачал пару демок, как их поиграть, тут на форуме нашем какие то проги, но чето нефига с ними не работает, копирую через прогу и не видит моя приставка демки.

Tm
01.01.2011, 16:48
Флешку форматнул?

HoMeR
01.01.2011, 17:57
да кнечно самой хбоксом форматнул, странно вот игру Limbo демку через USBXTAFGUI_v44.exe прогу закинул нормально было, нфс последнию закидываю, ппс флешка потом тупит, приходится уже форматить в виндах. Т.е. как бы закидывается, пишет даже Done типа все оке, долго еще всетаки 1,5гб, но не пашет, качал с внешки =) ладно думаю может нфс мне глючная попалась.

Lord-z
01.01.2011, 21:16
Новые проги глючат, у меня тоже. юзай http://ut3.ya1.ru/uploads/files/Xtaf_Release_Gui_.rar
нфс работает только с лайвом.

HoMeR
02.01.2011, 02:25
Да я в лайве онлайн :) если что тег CptThunar

HoMeR
02.01.2011, 03:59
тьфу чтоб играть в Лайве надо еще бабло платить что ли?! во отстой...

Lord-z
02.01.2011, 10:40
тьфу чтоб играть в Лайве надо еще бабло платить что ли?! во отстой...

Да.
Голд на 12 месяцев недорого стоит. у меня вот скоро истекает =) для скидки могу поделится своим WM-идентификатором.

HoMeR
02.01.2011, 16:13
Ясно :) ладно фиг с ним, дорогое удовольствие хбокс оказывается, машина по высасыванию денег! игры стоят бешено дорого, чтоб играть в лайве надо платить бабло, чтоб поставить какой нить девайс, надо обязательно "дорогой" для него покупать, ибо другие не подойдут. Нафиг я решил купить его, лучшеб системник собрал :)

Терь вот вообще глюк словил, под своим профилем захожу, в ММА вроде коннектится куда то, а потом вылазит такая менюшка (см. фото) и ниче выбрать немогу, и джой отключал включал, и перегружал консоль, не дает в этот момент когда менюшка вылазит, ничего выбрать, че за глюк.

GED
02.01.2011, 16:14
Ясно :) ладно фиг с ним, дорогое удовольствие хбокс оказывается, машина по высасыванию денег! игры стоят бешено дорого, чтоб играть в лайве надо платить бабло, чтоб поставить какой нить девайс, надо обязательно "дорогой" для него покупать, ибо другие не подойдут. Нафиг я решил купить его, лучшеб системник собрал :)

Терь вот вообще глюк словил, под своим профилем захожу, в ММА вроде коннектится куда то, а потом вылазит такая менюшка (см. фото) и ниче выбрать немогу, и джой отключал включал, и перегружал консоль, не дает в этот момент когда менюшка вылазит, ничего выбрать, че за глюк.

Пиратство тащит.

HoMeR
02.01.2011, 16:26
Пиратство тащит.

Да хотелось чисто лиц и лайв, чето вот терь думаю, расхотелось :)

GED
02.01.2011, 16:37
Да хотелось чисто лиц и лайв, чето вот терь думаю, расхотелось :)

Ну если человек покупает XBOX360, чтобы сидеть на лицензии, то, следовательно, толщина кошелька позволяет покупать игры по 2 косаря, а по сравнению с этими расходами подписка на Live стоит сущие копейки :)

чтоб поставить какой нить девайс, надо обязательно "дорогой" для него покупать, ибо другие не подойдут.

Вот это я не понял.

HoMeR
02.01.2011, 17:01
Ну если человек покупает XBOX360, чтобы сидеть на лицензии, то, следовательно, толщина кошелька позволяет покупать игры по 2 косаря, а по сравнению с этими расходами подписка на Live стоит сущие копейки :)

Я купил в попыхах, я сильно не изучал сколько все стоит, потому что спешил чтонить купить сестре и племянику на НГ :) подумал о Хбокс, думал ну по одной игре в мес можно тратится, терь вот поглядел, еще и абонплата для игры по сети, короче недаволен я, лоханулся :)

Вот это я не понял.

а забей, не правильно мысли выразил, имелось ввиду, специализированые устройства только покупать можно, тот же руль для гонок, вот просто у меня валяется без дела для ПК, жаль не подключишь к консоли.

a2kat
03.01.2011, 03:03
лайв на 12 месяцев стоит около 2500руб. если сидеть только на лицензии для начало можно купить только Блек Опс и Бед Компани 2. мультиплеер тащит в этих играх. Можно спокойно играть с москвичами, лагов вообще нету =)

HoMeR
03.01.2011, 04:13
Блек Опс и Бед Компани 2.

Блекс опс отстой, бфбк2 на компе хватает, еще на это бабки тратить? :) Надо чтонить оригинальное прикупить чего нету на ПК :) Ладно пока 2 игры есть, и демок штук 5, остальное подождет.

Lord-z
03.01.2011, 16:52
покупай фабле2- 3, алан вейка, ГоВ2, форзу3, хало в конце концов :dirol:

2500руб это раша лайв? я за тыщу с небольшим беру.

a2kat
03.01.2011, 17:27
2500руб это раша лайв? я за тыщу с небольшим беру.

на plati.ru уже можно приобрести лайв подписку 12(+2) месяцев за 2100руб.

HoMeR
03.01.2011, 21:35
покупай фабле2- 3, алан вейка, ГоВ2, форзу3, хало в конце концов :dirol:

2500руб это раша лайв? я за тыщу с небольшим беру.

Fable 2-3 да это надо попробывать реально прикольно же ) бродилочка такая, незнаю сестре понравится нет ) прикупил через МС поинты игру Limbo (вообще суперская аркадная бродилка, мне реально понравилась) так же качается Червяк Jim вспомнить молодость как на Sega играли. И того имеем 4 игры, и 4 демки, для начала неплохо, а вот Голд аккаунт 2100р на 1 год в принципе, можно да раз в год потратить такую сумму, ладно пока с финансами траблы, позже поглядим, пока по сетке играть не сильно надо :)

Скажите свой акк в Лайве, добавлю в друзья, мой CptThunar

a2kat
04.01.2011, 00:57
френди Legacy l 2012

HoMeR
04.01.2011, 01:36
френди Legacy l 2012

чувак я в шоке от тебя, я сделал в твоем профиле сравнение игр, если там в списке ты все игры купил, я в ****, на глаз 200к рублей выходит :)

a2kat
04.01.2011, 05:17
я пират :nap:

Lord-z
20.01.2011, 14:06
Новая версия программы. уже слил с ее помощью полную версию Gears of War 1, даже болванка не понадобилась.

HoMeR
20.01.2011, 14:12
Новая версия программы. уже слил с ее помощью полную версию Gears of War 1, даже болванка не понадобилась.

она у меня и была, да я уже забил на это, с инета качаю :) благо какой никакой есть безлимит :)

Lord-z
20.01.2011, 14:27
с инета качаю :)

из Games on demand ?

HoMeR
20.01.2011, 15:54
из Games on demand ?

нее я пару демок скачал, потом 2 аркады купил, и 2 бесплатные аркады скачал в xbox live, больше пока не надо, хотелось бы игру купить Red Dead Redemption где достать?! :) Не в инете, а диск тут в Якутске.

Wolfdale
20.01.2011, 16:01
у кого нить есть ГОД-гамы? поделитесь)

Lord-z
20.01.2011, 20:54
нее я пару демок скачал, потом 2 аркады купил, и 2 бесплатные аркады скачал в xbox live, больше пока не надо, хотелось бы игру купить Red Dead Redemption где достать?! :) Не в инете, а диск тут в Якутске.

Это пустяки. Я то полные дисковые версии на флешку кидаю.
Red Dead Redemption вроде тоже вышел в Games on demand, а значит и покупать не надо и болванок не надо...

HoMeR
21.01.2011, 00:02
Это пустяки. Я то полные дисковые версии на флешку кидаю.
Red Dead Redemption вроде тоже вышел в Games on demand, а значит и покупать не надо и болванок не надо...

Объясни мне что такое Games on demand ?! :) я чето чуть поглядел так и не понял толком, ты на простом человеческом языке объясни )))

Lord-z
21.01.2011, 15:56
Объясни мне что такое Games on demand ?! :) я чето чуть поглядел так и не понял толком, ты на простом человеческом языке объясни )))

покупка полных версий игр в xbox live за MS points

HoMeR
21.01.2011, 16:04
покупка полных версий игр в xbox live за MS points

ну терь понятненько :) токо вот у меня Драйв+ одна игра почти весь трафик сожрёт оО