PDA

Просмотр полной версии : а зимой нет игр?


noy
24.12.2010, 23:01
Большое желание поиграть у меня появилось, достался дрозд по наследству. Хотелось бы спросить зимой игр не бывает что ли

MaHorN
24.12.2010, 23:21
Газобаллонка при низкой температуре стрелять почему-то не хочет(физики говорят что-то намудрили), а помещения подготовленного не наблюдается, поэтому сейчас игр нет

tinta
25.12.2010, 00:33
В проршлый раз первая игра была в марте-апреле...
Ох уж эти физики, вечно им не имётся -_-
Кстати, есть предложение, страйкболлисты же нашли тир для колбасок, как вы смотрите на то, что когда станет совсем уж тоскливо, за зиму хотя-бы один разок сыграть (цена вопроса 700р что ли)?

noy
25.12.2010, 09:58
Надо бы спросить у страйков, у меня один знакомый рассказывал что в воскресенье че то намечается у них игра какая то большая и в помещении большом???

MEDvEDoff-net
25.12.2010, 13:57
тир был бесплатен как так мы присоединились к доосаф , в это вск будет ангар обставленый различными укрытиями и препятсвиями ангар отогрет температура в нем от 0 до 5+ , b цена аренды 15к за сутки p.s. вся инфа у нас на форуме http://airsoft.ya1.ru/

Деки
25.12.2010, 13:59
Если к Дрозду тебе еще и маска на НГ подвалит, то к весне вливайся.
С ППП реально и с -10, но в основном конечно в конце апреля-начале мая. Из СО2 помоему тока Аникс еще пытается стрелять.
Помещение для ХБ-игр вряд ли найдешь ибо даже если по началу хозяева не против, то после более близкого знакомства с нашей матчастью, перспектива заштукатуривать, перекрашивать, менять электрику и.т.д. им как то не улыбается. А в конец задрипанные помещения мне как то не попадались.

Купил три пачки К2 для запалов. В сезоне 2011 буду противника гранатами изводить. 80)

Trimid
02.02.2011, 13:26
Есть ангар. Хозяин приглашает всех, в том числе и хардбольщиков, в принципе там нечему ломаться и портиться, кроме лампочек.
С человека 400 рублей за игру.
Телефон егошний найти не могу, но при желании могу спросить у знакомых пейнтеров...

tinta
02.02.2011, 16:21
Я за, но что подразумевается под "игрой"?

Валерыч
03.02.2011, 08:12
Когда собираемся???..... Я готов убивать....

Trimid
03.02.2011, 12:53
надо созвонится и учточнить, если вам интересно

Валерыч
05.02.2011, 17:29
Интересно..... Не терпиться на товарищах из ГО "Др-розда" проверить.... ха-ха-ха!!!!......

Деки
06.02.2011, 00:46
...Надежда юношей питает 80))...

TRIT
11.02.2011, 23:55
Ну вот я и без дрозда остался, а поиграть зимой было бы не плохо, я только за. И мне не нужен дрозд для того чтобы убивать=)))

Деки
12.02.2011, 18:44
К стати LiPol до -20 работают без проблем ;0)

Trimid
22.02.2011, 15:47
252427
ангар - звонить вечером

Деки
22.02.2011, 19:51
Димон, будь серьезным... Там что, нет стекол, выключателей, приборов освещения и электропроводки?
Если присутствует хотя бы что то одно, то не морочь людям голову. Хард от страйка малость отличается глубиной сопутствующих разрушений. Если только хозяену глубоко насрать на свою собственность то это вариант, но я в это почему то неверю.

Trimid
22.02.2011, 21:26
Ну если ты в годах, это не значит что ты экстрасенс ))) Торонар по крайней мере от этого титула отказался. Не надо относиться предвзято ко всем начинаниям.

Этот ангар для нас не вариант, но не по причине хрупкости

Я позвонил, оказывается хозяину безралично что мы там можем устроить.
Стекол там нет, на нижние лампочки хозяин говорит плевать разобьем или нет а в верхние говорит можно попасть только специально высоко очень висят. Хозяин давно как то приглашал стайкеров и пентболистов и нас тоже приглашал. тогда я просто номер забыл записать

По словам там есть укрытия для стрельбы, то есть там не голая коробка. Размер 60 на 30 метров.

БОЛЬШОЙ МИНУС - ЦЕНА ВОПРОСА. Аренда стоит не по детски, видимо потому и владельцу без разницы целостность помещения. Аренда на один день в период с 12 дня до 21 вечера стоит 12 000 деревянных.

Есть вариант поделить место с пейнбольшиками и разбить время, но дорогвизна все равно ударит по карману. да и организовывать это дело не горю желанием.

TRIT
23.02.2011, 17:49
Если бы нас не смущал вопрос оплаты за игру или помещения мы бы играли в пэйнтболл))))

Деки
23.02.2011, 19:12
Димон, это я к тому, что если хочешь что то предложить, то предлагай реальные вещи, а прожекты типа "...а вот если вдруг у нас найдется 12к, то мы арендуем этот ангар, а потом отремонтируем то, что сломаем..." не реализуемы 80(.
Когда с Тритом этой зимой с МЧС договаривались, они тоже были не против пустить в свой ангар... пока не увидели то из чего мы собираемся стрелять. Думаю о пременении жесткой пневматики с хозяином твоего ангара некто не разговаривал, или он недопонял, думая что ему толкуют про страйк.

Trimid
24.02.2011, 14:41
Владелец знает насчет пневматики. я же говорю он приглашал и знает что такое пневматика. Он разибрется и разделяет страйк, пейнт и хард. Он знает что такое переломные винтовки и стальные шароплюи. Хотя возможно он не представляет какие мы можем сотворить разрушения. Однако на словах говорит что там ломать нечего.

12 000 - плата за весь день. Мне предложили объединиться с пейнболистами, допустим скинуться вместе с оплатой и взять себе пару часов. Если разделить время (9 часов), то получается около 1 300, округляем до 1 500. Два часа 3 000. Активных игроков человек шесть, сответсвенно 500 рэ с рыла.

В любом случае мое дело предложить, ваше дело поворчать )))

Я это к чему пишу. Нравится ли это предложение вам? Если да, то я могу хотя бы сьездить и проверить ангар. Как говорится, за смотр денег никто не берет. Если это вам это не нужно, то и мне стараться в приципе незачем, не одному же там играть за 12 000 )))))