PDA

Просмотр полной версии : Помогите с NERO


GLOR
22.12.2010, 19:06
У меня проблема с записью диска. ОС 7 макс. 32бит. Вроде NERO8 записывает нормально но потом нигде не показывает пытался переустановить Nero8 итог тоже самое. В чем может быть проблема?:0117:

HoMeR
22.12.2010, 20:29
В приводе, в выставленных настройках... и еще кучу причин.

wlade
22.12.2010, 21:33
Попробуй др. программы. Лично я использую CDBurnerXP (http://soft.ya1.ru/folder.php?id=2014) НИ разу мне диск не запортил

GROM
22.12.2010, 21:49
Попробуй др. программы. Лично я использую CDBurnerXP (http://soft.ya1.ru/folder.php?id=2014) НИ разу мне диск не запортил

Системные, мультизагрузочные эта прога может делать?

wlade
22.12.2010, 21:52
Системные, мультизагрузочные эта прога может делать?

хых,,тока с образа

GROM
22.12.2010, 22:20
хых,,тока с образа

не я понимаю что с образа, но образ-то надо сначала с диска создать пример: ХРюшку загрузочную мне дали на время и мне надо такой же загрузочный зделать. может та прога ссылку на которую ты дал это проделать?

GLOR
22.12.2010, 23:42
Когда на DVD RW записываю то просто идеально записывает. Как только DVD-R сразу вот такая проблема. Я незнаю что еще делать. Может быть проблема с самим приводом?

HoMeR
22.12.2010, 23:52
Когда на DVD RW записываю то просто идеально записывает. Как только DVD-R сразу вот такая проблема. Я незнаю что еще делать. Может быть проблема с самим приводом?

Приводу сколько лет?! У меня на работе есть такой привод (старый ппс) ) записать запишет, а сам не читает потом :) но на других диск записанный все нормально работает.

GLOR
22.12.2010, 23:54
Тут мне подсказывают брать очишающие диски. Какие они?

HoMeR
23.12.2010, 00:34
Тут мне подсказывают брать очишающие диски. Какие они?

Не верное подсказывают, раньше делилсь ДВД ромы на читающие + и -, так вот болванки например + читать могут, а - нет, но записать на - могут, а потом прочитать нет, вот такой интересный глюк есть ) подробности писать не буду, потому что в лом, так вот советую купить новый ДВД привод, и забыть о проблемах. А чистящие диски туфта.

GLOR
23.12.2010, 00:45
Не верное подсказывают, раньше делилсь ДВД ромы на читающие + и -, так вот болванки например + читать могут, а - нет, но записать на - могут, а потом прочитать нет, вот такой интересный глюк есть ) подробности писать не буду, потому что в лом, так вот советую купить новый ДВД привод, и забыть о проблемах. А чистящие диски туфта.

Да я так и поступлю. Спасибо за советы.

Rock [Yakutsk]
23.12.2010, 00:48
Не верное подсказывают, раньше делилсь ДВД ромы на читающие + и -, так вот болванки например + читать могут, а - нет, но записать на - могут, а потом прочитать нет, вот такой интересный глюк есть ) подробности писать не буду, потому что в лом, так вот советую купить новый ДВД привод, и забыть о проблемах. А чистящие диски туфта.

Насколько мне известно плюсовки уже даже не выпускают (может и продают но это уже остатки, так же как и IDшные (сата сейчас везде айдишный кое как нашол на крытом рынке магазин "Феникс") CD DVD привода и квадратные мониторы)), минусовые сейчас везде используют (болванки).