PDA

Просмотр полной версии : Закрытие доступа во внещней интеренет...


DenDron
18.12.2010, 16:33
Закрытие доступа во внешний интернет по достижении лимита 5120. ТП Сова. недавно дневной трафик перевалиил за 5120. Из-за этого не открываются ресурсы внешнего интернета. В любом браузере выводится предупреждение о лимите, и чтобы снять его надо написать письменное заявление в СТК. Ладно бы ограничение было бы только на дневной трафик, но У МЕНЯ СОВА, Я плачу абонку за нее. Почему ограничение на ночной трафик тоже ставится. Где в договоре это написано? Из-за отсутствия интернета в ночное время страдает моя личная жизнь и источник моих сторонних доходов (кто мне это компенсировать будет?). Телефон записан на другого человека, и его сейчас нет в городе. То есть услуга по вине СТК не предоставляется половину месяца (так как разблокировка будет только 1 января). Техподдержка говорит что не может ничем помочь. Дали телефон инструктора 354514, два дня звонил - никто трубку не берет. Сегодня наконец взяли, оказалась уборщица, сказала что сегодня выходной. Сервис Сахателекома становится все отвратительней. Надоело уже. Если кто-нибудь может чем-нибудь помочь, я буду не против.

Хрен с ним с дневныи нетом, но ночной то должен быть. Просто слов нет. СТК создало для меня очень большую проблему.

P.S. С таким сервисом, как только появится альтернатива в Жатае, сразу же поменяю провайдера.

monstr
18.12.2010, 21:19
напишите мне в личку ваши данные по подлкючению: ФИО (именно с кем заключен договор), адрес, № телефона. И ваш конт. телефон и ФИО. Попробую помочь.

Flare
18.12.2010, 21:30
Как всегда, кроме Монстра никто и не поможет, причем не опять, а снова...
Сам жду не дождусь, как и половина моих знакомых того, когда же в Жатай прийдет хоть кто нибудь, кроме СТК иначе сами давно бы уже его сменили, а позже еще бы и отпраздновали, как второй день рождения.
Все устали от СТК как от малолетней девченки, которая сегодня да, завтра нет, а послезавтра я тебя незнаю.

monstr
18.12.2010, 23:58
Как всегда, кроме Монстра никто и не поможет, причем не опять, а снова...
Сам жду не дождусь, как и половина моих знакомых того, когда же в Жатай прийдет хоть кто нибудь, кроме СТК иначе сами давно бы уже его сменили, а позже еще бы и отпраздновали, как второй день рождения.
Все устали от СТК как от малолетней девченки, которая сегодня да, завтра нет, а послезавтра я тебя незнаю.

Кроме меня есть кому помогать, тем более я сам и не смогу помочь (нахожусь далеко).
А по сути Flare, что конкретно то не устраивает?
А то я как-то про девочку не понял.

DenDron
19.12.2010, 00:50
Все что просили, отправил в личку. Заранее благодарен.

KR_AndR01d
19.12.2010, 05:40
На кой чёрт вообще это ограничение врубили? Нормальные пользователи следят за своим трафиком и итак знают сколько у них накапало, да и те кто выкачивает объёмы трафика на 5 и свыше ГБ явно делают это специально... есть лишь редкие исключения, но почему из-за них должны страдать другие?

DenDron
19.12.2010, 09:29
На кой чёрт вообще это ограничение врубили? Нормальные пользователи следят за своим трафиком и итак знают сколько у них накапало, да и те кто выкачивает объёмы трафика на 5 и свыше ГБ явно делают это специально... есть лишь редкие исключения, но почему из-за них должны страдать другие?

Я исключение...

HoMeR
19.12.2010, 17:04
На кой чёрт вообще это ограничение врубили? Нормальные пользователи следят за своим трафиком и итак знают сколько у них накапало, да и те кто выкачивает объёмы трафика на 5 и свыше ГБ явно делают это специально... есть лишь редкие исключения, но почему из-за них должны страдать другие?

По твойму ненормальные пользователи должны платить по 500 тыщ рублей?! Сколько уже было случаев по 50-100к и выше тысяч бедные бабушки и дедушки платят через суд, за то что внуки необразованые трафика нагнали.

DenDron
20.12.2010, 10:37
Monstr помог, за что ему огромное спасибо. Тему закрываю.