PDA

Просмотр полной версии : Сервис (ремонт компьютера)


Fanat_Azgara
13.12.2010, 00:06
Уже довольно долгое время наблюдаются совершенно не понятные глюки компа, какие-то сбои в биосе и прочее.

Решил я переустановить виндоус, а компьютер отказался бутится с диска(диск загрузочный, не в первый раз им пользуюсь).
Перепробовал много дисков, даже сд-ром другой ставил - не помогло.
Причем в виндоусе диски работают.

А в последнее время компьютер в 30% случаев перестал загружаться.


Собственно возник вопрос, а где есть хороший сервис по ремонту компьютеров ? Мне не нужен школьник с виндоусом который умеет писать формат цэ, мне нужно найти специалистов :fie:

111
13.12.2010, 00:31
Попробуй обновить биос до последней версии

User_2kx
13.12.2010, 01:05
ПК не разгонял? Оперативную память не пробовал проверить (memtest) ? Процессор не перегревается? Материнской сколько лет, как интенсивно использовалась? БП какой, сколько лет? Видеокарта? Вообще-то начинать нужно было с описания конфигурации; однако если собираешься прямо в сервис - то можно было и вообще не спрашивать, а сразу системник нести на фирму.

Trendcatcher
13.12.2010, 02:06
если шаришь в железе лучше самому диагностировать причину.

GOBLIN
13.12.2010, 20:04
Уже довольно долгое время наблюдаются совершенно не понятные глюки компа, какие-то сбои в биосе и прочее.

Решил я переустановить виндоус, а компьютер отказался бутится с диска(диск загрузочный, не в первый раз им пользуюсь).
Перепробовал много дисков, даже сд-ром другой ставил - не помогло.
Причем в виндоусе диски работают.

А в последнее время компьютер в 30% случаев перестал загружаться.


Собственно возник вопрос, а где есть хороший сервис по ремонту компьютеров ? Мне не нужен школьник с виндоусом который умеет писать формат цэ, мне нужно найти специалистов :fie:

Официальные авторизованные сервисные центры фирм-производителей в Якутске: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=793447&f=44

wlade
13.12.2010, 20:20
Официальные авторизованные сервисные центры фирм-производителей в Якутске: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=793447&f=44

не забудьте добавить www2 =)

a1993
13.12.2010, 20:32
в Дисплей обратись
где Вертолет
мой комп был там на ремонте

narkom
19.12.2010, 11:31
ПК не разгонял? Оперативную память не пробовал проверить (memtest) ? Процессор не перегревается? Материнской сколько лет, как интенсивно использовалась? БП какой, сколько лет? Видеокарта?Вообще-то начинать нужно было с описания конфигурации; однако если собираешься прямо в сервис - то можно было и вообще не спрашивать, а сразу системник нести на фирму.

сколько раз он уже это говорил))

Fanat_Azgara
20.12.2010, 00:23
ПК не разгонял? Оперативную память не пробовал проверить (memtest) ? Процессор не перегревается? Материнской сколько лет, как интенсивно использовалась? БП какой, сколько лет? Видеокарта? Вообще-то начинать нужно было с описания конфигурации; однако если собираешься прямо в сервис - то можно было и вообще не спрашивать, а сразу системник нести на фирму.

Ничего не менялось, все нормально.
На протяжении двух лет компьютер работал исправно, а тут глючить начал.

Самое смешное - он вдруг опять стал хорошо работать, лол!

бп какой-то китайский на 450 ватт
матплата гигабайт 35
процессор core2duo e7200
2 гб памяти

Никакого разгона, никакого изменения конфигурации за 2 года использования.

wlade
20.12.2010, 00:28
ахахаха,,у тя какая темпа в квартире=)У одного чела комп был около окна с которого дуло,, так у него сдюк васче не работал,,а комп через раз запускался=) Главный прикол, что ко мне привозил всё путём,,у него о5 тож самое..Я даж думал плохое место=)

Fanat_Azgara
20.12.2010, 00:33
Прохладно, там где системник стоит градусов 15, не более.

wlade
20.12.2010, 00:57
Прохладно, там где системник стоит градусов 15, не более.
попробуй в др. место перенести,,где погорячее=)

Fanat_Azgara
20.12.2010, 01:02
попробуй в др. место перенести,,где погорячее=)

Я кстати окно утеплил 2 дня назад, до этого холоднее было о_0
И тут все заработало.
Совпадение ?

wlade
20.12.2010, 16:13
Я кстати окно утеплил 2 дня назад, до этого холоднее было о_0
И тут все заработало.
Совпадение ?

http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058950207&postcount=10

темпа низкая была,,вот и с трудом запускалось