PDA

Просмотр полной версии : Список серверов тарифа Play


qwert
03.12.2010, 01:41
Когда в список серверов добавят серверы Rising Force Online(rfonline.ru)
А то сколько я не старался железо СТК выделить на этот сервер не может, хоть на внешних серверах побаловаться.

WOW и La2 обсосаны со всех старон, никакого разнообразия в Якутске с MMORPG. Хоть ктонибудь попытался бы принести что то новое!

А нынешний список очень скудный, парочка нормальных онлайн игр, а остальное чисто для галочки чтобы больше казалось:
Planet Side
EverQuest
S4 League
Ботва Онлайн
Война племён
Королевство
Былины
Кому они нужны? Чушь одним словом.

wlade
03.12.2010, 09:02
Когда в список серверов добавят серверы Rising Force Online(rfonline.ru)
А то сколько я не старался железо СТК выделить на этот сервер не может, хоть на внешних серверах побаловаться.

WOW и La2 обсосаны со всех старон, никакого разнообразия в Якутске с MMORPG. Хоть ктонибудь попытался бы принести что то новое!

А нынешний список очень скудный, парочка нормальных онлайн игр, а остальное чисто для галочки чтобы больше казалось:
Planet Side
EverQuest
S4 League
Ботва Онлайн
Война племён
Королевство
Былины
Кому они нужны? Чушь одним словом.

=)хыхых
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058927418&postcount=31

Валентин [СТК]
09.12.2010, 13:29
Когда в список серверов добавят серверы Rising Force Online(rfonline.ru)
А то сколько я не старался железо СТК выделить на этот сервер не может, хоть на внешних серверах побаловаться.

WOW и La2 обсосаны со всех старон, никакого разнообразия в Якутске с MMORPG. Хоть ктонибудь попытался бы принести что то новое!

А нынешний список очень скудный, парочка нормальных онлайн игр, а остальное чисто для галочки чтобы больше казалось:
Planet Side
EverQuest
S4 League
Ботва Онлайн
Война племён
Королевство
Былины
Кому они нужны? Чушь одним словом.

Скиньте IP адреса на Rising Force online - добавим

qwert
09.12.2010, 17:59
ну я думаю определять IP адресс серверов это обязанность тех людей кто работает над данным тарифом, а не пользователей.

wlade
09.12.2010, 18:26
хммм,,Ted сам же писал IP в вышеданной ссылке

Валентин [СТК]
10.12.2010, 08:34
ну я думаю определять IP адресс серверов это обязанность тех людей кто работает над данным тарифом, а не пользователей.

Ну что бы узнать IP игровых серверов необходимо запускать данные игры, ну а запускать игры у нас нет возможности, ну и сами провооблодатели игровых серверов не всегда отвечают на запросы по предоставлению полного списка IP адресов той или иной игры.
Ну и даже если мы узнаем и добавим IP адреса, не факт что именно на эти IP-шники когды вы начнете играть, игра будет конектится к серверу.

qwert
10.12.2010, 13:40
в данный момент у меня нет возможности узнать IP адресс серверов. Я знаю только сайты:
www.rfonline.ru - оффициальные сервера rfo в России.
www.pvpwar.net - PVP сервера.