PDA

Просмотр полной версии : Ftp


yromakc
13.11.2010, 17:04
я вот подумал а возможно как нибудить посмотреть что другие люди туда заливают ведь этоб было бы как торент

Valgaav
13.11.2010, 17:13
Вы где были все эти годы?:)
ftp давно уже запретили.

wlade
13.11.2010, 17:43
yahost то есть

Al_Dl
13.11.2010, 17:57
Эх, не застали люди светлое время video.ya1.ru mp3.ya1.ru...

wlade
13.11.2010, 18:02
я застал=)

Chance
13.11.2010, 18:10
Было время, жили люди счастливо!

narkom
21.11.2010, 23:41
хыхых было время до 7 января))да ладно торрент тоже неплохая штука...

deff
22.11.2010, 21:44
...да ладно торрент тоже неплохая штука...
а по мне так даже лучше

Valgaav
22.11.2010, 22:31
а по мне так даже лучше

А чем лучше то?
Раньше ни рейтингов, ни проблем с раздачей от АДСЛщиков, оформление везде было стандартное, файлы обновлялись постоянно, а нужное можно было заказать.
Я даже не задумывался о покупке дополнительного харда, взял скачал, посмотрел, удалил, зачем хранить, ведь в любое время за считанные минуты скачаю. Многие абоненты других сетей нам тогда завидовали.
Да и сообщество ССовцев было какое то камерное, не большое и сплоченное, доброжелательное. Но это так, лирическое отступление:)
Эх, классное было время...

narkom
22.11.2010, 23:17
кстати он прав...не нужно было хранить все ради какого то рейтинга....да и поиск там был намного легче(кажись я по актерам даже искал)....и кстати самый большой плюс-там сразу высвечивались фотографии...т. к. с фильмами тяжело вспомнить часто

Larionov Aisen
23.11.2010, 10:30
я застал, приходишь с учебы (с школы тогда еще) заходишь на выше указанные ресурсы и уже через 5 минут смотришь кино или слушаешь музыку, ну с торрентами тоже норм щяс, хотя почти не пользуюсь

кстати люди запасайтесь фильмами на BD или DVD-DL болванках, как говорят "покуда гром не грянет, мужик не перекреститься" P.S. сплюнул 3 раза

deff
23.11.2010, 12:09
А чем лучше то?
Раньше ни рейтингов, ни проблем с раздачей от АДСЛщиков, оформление везде было стандартное, файлы обновлялись постоянно, а нужное можно было заказать.
Я даже не задумывался о покупке дополнительного харда, взял скачал, посмотрел, удалил, зачем хранить, ведь в любое время за считанные минуты скачаю. Многие абоненты других сетей нам тогда завидовали.
Да и сообщество ССовцев было какое то камерное, не большое и сплоченное, доброжелательное. Но это так, лирическое отступление:)
Эх, классное было время...
С твоих слов можно так подумать что прям всё было так идеально...
Я вспоминаю те моменты когда на яхост надо было долбится по 1-2часа, так как стоял лимит 100 человек, очень весело не правда ли ? зашел прям так и скачал без базара...
А бывали моменты когда фтп месяцами не работал
а сайт мп3 я1 - какой же это был секс, что бы скачать с него песенку надо было обновить страницу загрузки пару раз, кое действие парой затягивалось на десятки минут.
Раньше всем этим занимались маленький круг людей с доступными им правами. Сколько новых фильмов заливали на сайт в неделю и сколько сейчас в день!?
Не всё было так идеально как вы говорите.
Да и насчет "скачал удалил" харды раньше были по 80-120гб и то у мажоров, сейчас 1-2тб, так что хранить пару сотен гб для раздачи не накладно для большинства пользователей.

Ammm
01.12.2010, 21:36
http://video.ya1.ru/ так вот же оно ))).