PDA

Просмотр полной версии : переход на обычные тарифы


xupypr
08.11.2010, 20:38
собственно сабж... когда в личном кабинете появится возможность обратного перехода? полет+ больше не устраивает....

Delon
09.11.2010, 21:04
+1, нужная вещь

но есть такая мысля, что такой функции не будет. почему? потому что часть людей не пойдет в СТК, чтобы сменить ТП и будут дальше пользоваться анлимом. и потому, что кнопка в ЛК называется "переключение на безлимитные тарифные планы", а не просто "смена тарифного плана", т.е. как будто в планах и нету добавлять туда обычные тарифы.

хотя может быть я несу бред, но всё же... :)

Vadson
09.11.2010, 21:33
В ЛК должны БЫТЬ переходы с ЛЮБОГО на ЛЮБОЙ тариф, иначе ЛК = просто инстурмент извлечения выгоды из своего монопольного положения

hitmake
09.11.2010, 21:38
вечные домыслы с скрытой непоняткой.

planetarium
09.11.2010, 22:52
только с 1 числа месяца, заявление нужно подать до 20 числа.

shishigin
09.11.2010, 23:43
у пользователей GPON (как в других случаях - не знаю) можно самостоятельно бесплатно менять тариф, но с условием не более 1 раза в месяц

wlade
10.11.2010, 00:09
у пользователей GPON (как в других случаях - не знаю) можно самостоятельно бесплатно менять тариф, но с условием не более 1 раза в месяц

во всех случаях(у всех точнее,,и дсл,,и ОН,,и gpon) бесплатно меняется и тока раз в месяц

xupypr
10.11.2010, 05:49
во всех случаях(у всех точнее,,и дсл,,и ОН,,и gpon) бесплатно меняется и тока раз в месяц
раз в месяц не означает что РОВНО через месяц пресловутая кнопка появится =)
равно как наличие кнопочки и нажатие на нее в ЛК у юрлиц не означает, что вас переключат.

House
10.11.2010, 16:47
+100500
вот хочу я посидеть на всех существующих тарифах и выбрать для себя самый оптимальный.

cvb
11.11.2010, 18:48
сначало б угадать смысл этого текста


** Предложение действительно для абонентов – физических лиц по «Годовому соглашению». Минимальный период непрерывного пользования услугой по «Годовому соглашению» - 12 календарных месяцев (не считая месяца подключения). При досрочном расторжении договора с абонента взимается разница между стандартным тарифом на подключение и тарифом по «Годовому соглашению».


чую тут какойто подвох

теперь делаем выводы: если мы перешли на безлимит, и хоп скорость нафик не понравилась и цена за етот безлимит.
решили обратно в обычный тариф перейти, или вообще уйти к другому провайдеру с выгодным условиями безлимитного тарифа
и тут хоп, голубчик , а договор то на 12 месяца , давай сначала плати неустойку
и по этой непонятной формуле При досрочном расторжении договора с абонента взимается разница между стандартным тарифом на подключение и тарифом по «Годовому соглашению».
то я не понимаю что и сколько платить, как будто спецом пишут непонятно

тогда что получается примерно платить так.
если 3к в месяц безлимит то в год должны платить 3000*12 = 36000
если 300 руб обычный тариф то в год 300*12=3600
тогда если мы прееходим с безлимита на обычный или вообще уходим в другой провайдер то что получается мы должны платить разницу 36000-3600=32400 ?!!!!

ПИШИТЕ ПО ПОНЯТНЕЙ!!!!

xupypr
11.11.2010, 19:01
сначало б угадать смысл этого текста



чую тут какойто подвох

теперь делаем выводы: если мы перешли на безлимит, и хоп скорость нафик не понравилась и цена за етот безлимит.
решили обратно в обычный тариф перейти, или вообще уйти к другому провайдеру с выгодным условиями безлимитного тарифа
и тут хоп, голубчик , а договор то на 12 месяца , давай сначала плати неустойку
и по этой непонятной формуле
то я не понимаю что и сколько платить, как будто спецом пишут непонятно

тогда что получается примерно платить так.
если 3к в месяц безлимит то в год должны платить 3000*12 = 36000
если 300 руб обычный тариф то в год 300*12=3600
тогда если мы прееходим с безлимита на обычный или вообще уходим в другой провайдер то что получается мы должны платить разницу 36000-3600=32400 ?!!!!

ПИШИТЕ ПО ПОНЯТНЕЙ!!!!
имхо 1500 оплатишь и все.

cvb
12.11.2010, 13:40
имхо 1500 оплатишь и все.

а как перейти обратно в обычный тариф? при этом тоже платить эту разницу?

User_2kx
12.11.2010, 14:44
Есть два типа подключения: обычное подключение к инету стоит 1500, но есть и подключениепо «Годовому соглашению». Минимальный период непрерывного пользования услугой по «Годовому соглашению» - 12 календарных месяцев (не считая месяца подключения). При досрочном расторжении договора с абонента взимается разница между стандартным тарифом на подключение и тарифом по «Годовому соглашению». - то есть, если подключение по "годовому" стоит 0 руб., то с тебя снимут 1500-0=1500.
При этом неважно каким тарифом ты пользуешься. Переход с тарифа на тариф осуществляется бесплатно, возможно только один раз в течение календарного месяца (но не тридцати дней с момента смены тарифа). То есть если к примеру ты 25 октября перешёл на безлимит, но тебе не понравилось, то уже с первого ноября ты можешь перейти на стандартный. Переход при этом бесплатен (пока).
Доступно ? ;-)

Шладкая
12.11.2010, 22:08
идете в оп и пишите заявление на смену тп с первого числа поменяеться, никакую неустойку вы платить небудете, если только вы решите снять инет вообще

xupypr
13.11.2010, 00:53
зачем ходить, если есть ЛК... пенсионеры пусть ходют нервы треплют =)

wlade
13.11.2010, 09:42
зачем ходить, если есть ЛК... пенсионеры пусть ходют нервы треплют =)

в ЛК ты можеш тока на безлимиты подключиться,,,если на обычные лимитированные то придётся идти на Курашова 22

xupypr
13.11.2010, 12:33
а тогда нафига биллинг переделывали? имхо чтоб все с лк делать, телефон в том числе. не буду я никуда ходить =) буду ждать кнопко.

cvb
13.11.2010, 12:53
в ЛК ты можеш тока на безлимиты подключиться,,,если на обычные лимитированные то придётся идти на Курашова 22

ААААААААААААААААААААААААА
так и знал

а че так сложно сделать кнопочку перехода на обычные тарифы

что теперь весь год на дорогой безлимитке сидеть чтоле :(
хозяйка дома надолго уехали, что теперь делать :(

wlade
13.11.2010, 14:24
ААААААААААААААААААААААААА
так и знал

а че так сложно сделать кнопочку перехода на обычные тарифы

что теперь весь год на дорогой безлимитке сидеть чтоле :(
хозяйка дома надолго уехали, что теперь делать :(

уахахах ну ты попал=)

пусть ответят сотрудники СТК,, с такой проблемой тока они могут порешать

xupypr
18.11.2010, 08:47
сомневаюсь что они вообще читают эту ветку =)

xupypr
29.11.2010, 22:07
ушел на экспресс-сеть 512 =)