PDA

Просмотр полной версии : Новый тариф у Гелиоса


Assassinka
01.11.2010, 23:03
Тариф «Отличный»
Абонентская плата — 1 750 руб./месяц

Внешний трафик:
Включенный объем внешнего трафика — 350 Мб./сутки.
Неиспользованные мегабайты не переносятся на следующие сутки.
Стоимость внешнего трафика при полном использовании включенного объема внешнего трафика — 1,80 руб./1Мб.

Пиринговый трафик:
Включенный объем пирингового трафика — 500 Мб/месяц.
Неиспользованные мегабайты не переносятся на следующий месяц.
Стоимость пирингового трафика при полном использовании включенного объема пирингового трафика — 0,07 Руб./1Мб.

Якутский бэкбон и внутренние ресурсы
Объем трафика не ограничен.
Бесплатно.

Примечания:
Изменение тарифного плана возможно не более 1 раза в месяц. Начисление ежемесячной платы по новому тарифному плану осуществляется с момента подключения к тарифному плану, пропорционально количеству оставшихся дней месяца. До момента изменения тарифного плана начисление производится на условиях предыдущего тарифного плана.
Тарифы действительны для абонентов - физических лиц
Услуги предоставляются при наличии технической возможности.
Оператор оставляет за собой право ограничивать скорость к внешним ресурсам до 512 кбит/с.

P.S. Тариф планируется запустить в ближайшее время, после увеличения пропускной способности внешнего магистрального канала (договоренность с ОАО "Ростелеком" об увеличении скорости имеется)

Ув. сотрудники СТК,

запустите у нас что-то такое. Мне нужен быстрый серфинг, ютуб и онлайн игры. Что с нынешними "безлимитами" никак не получится. Нам не "качкам" подобный тариф в самый раз. Очень надеюсь, что вы меня услышите и что-нибудь придумаете. Заранее спасибо.

П.С. И вообще я не понимаю. Почему нельзя сделать анлим на пиринг? Это же не РРЛ или спутник, который нужно арендовать. Почему СТК не хочет убрать плату за пиринг? Вроде все остальные за то, чтобы убрать его. Ув. Волошин, ответьте, плз.

Jinc
01.11.2010, 23:06
а скорость?

Assassinka
01.11.2010, 23:07
а скорость?

Там же написано, что без ограничений. Но оставляют за собой право ограничить до 512кб/с

Jinc
01.11.2010, 23:11
для серфинга будет само то

Assassinka
01.11.2010, 23:39
Решила заняться подсчетом. Извините если где-то ошибусь (т.к. Я не знаток), но думаю в целом должно быть правильно.

Сравню этот тариф Гелиоса с Безлимитом СТК.

Сначала СТК "старт+", т.к. цены у них приблизительно равные.
128кбит/с=16кбайт/с
16*60сек~960кбайт/мин.=0.9мбайт/мин
0.9*60мин=54мбайт/час
54*24час=1296мбайта/сутки
1.3гбайт*30суток=39гбайт/мес
Но это если считать все на максимальной скорости и онлайном 24/7. Что
нереально. Думаю, что половину можно отсечь. Возьмем 20гбайт

Теперь гелиос.
350мб*30=10,6гбайт/мес

лишние 10гбайт неплохая плата за скорость ИМХО. Сейчас у меня в месяц уходит около 2гбайт и плачу почти ту же сумму (около 1700 рублей). А 10 гбайт для меня раздолье. Спасибо за внимание =)

Assassinka
01.11.2010, 23:40
для серфинга будет само то

И для онлайн игр типа ВоВ и Ютуба, чатрулет, скайп.

hermes
01.11.2010, 23:41
Ух ты, клёво. :) Это 350мег каждый день?

soysedopte
01.11.2010, 23:49
но самое то для быстрого серфинга ну и качнуть что нибудь мелкое но 350 мало думаю за такую цену вот 500 было бы перешол на гелеос ну если сову продлевать не будут то тож вариант:)

Assassinka
02.11.2010, 00:03
Админы форума, поставьте правильную дату и время на форуме!

wlade
02.11.2010, 00:04
Для сёрфа отлично,,,для кача нет

Assassinka
02.11.2010, 00:12
Для сёрфа отлично,,,для кача нет

Старт+ для кача что ли отлично?

wlade
02.11.2010, 10:02
Старт+ для кача что ли отлично?

гиг накачать можно,,,а это в 3 раза лучше данный тариф...
Да и старт не вполне подходит для кача.. Для кача лучше сову использовать по-моему,,,по соот-ию цена/кол-во мегов

Assassinka
02.11.2010, 10:27
гиг накачать можно,,,а это в 3 раза лучше данный тариф...
Да и старт не вполне подходит для кача.. Для кача лучше сову использовать по-моему,,,по соот-ию цена/кол-во мегов

Да, соглашусь с тобой. Я же специально подсчитывала. Но нужно "задрачивать" канал и качать 24 часа. А у меня на интернет 3-6 часов.

"Сова" мне не подходит, т.к. ночью я сплю и с утра на работу.

wlade
02.11.2010, 10:40
Да, соглашусь с тобой. Я же специально подсчитывала. Но нужно "задрачивать" канал и качать 24 часа. А у меня на интернет 3-6 часов.

"Сова" мне не подходит, т.к. ночью я сплю и с утра на работу.

я и говорю для кача,,,а не для сёрфа

Valgaav
02.11.2010, 10:58
Да, соглашусь с тобой. Я же специально подсчитывала. Но нужно "задрачивать" канал и качать 24 часа. А у меня на интернет 3-6 часов.

"Сова" мне не подходит, т.к. ночью я сплю и с утра на работу.

Тогда БеZпредел от Гелиоса сойдет.
По будням скачивать по ночам, а в выходные спокойно серфить, причем дешевле и быстрее чем в Стартах и Полетах всяких.
Кстати, назвали бы их уж из области фауны, раз тариф Сова есть, типа тариф Улитка и Черепаха.

Tiamak
02.11.2010, 11:52
ого. рульный тариф!
мега тариф для игр\ютуба немного\ и серфинга.
стк - сделайте у нас такой же!!!

жертва_дыни
02.11.2010, 12:10
тариф лажа, какой же это безлимит при 350мб в день? я думал намного лучше будет

Jinc
02.11.2010, 12:17
тариф лажа, какой же это безлимит при 350мб в день? я думал намного лучше будет
некто не говорит что безлимит, просто хороший тариф для пользования интернетом
стк - сделайте у нас такой же!!!
что за наивность :( , лень позвонить и переключится на гелиос?

Tiamak
02.11.2010, 12:23
тариф лажа, какой же это безлимит при 350мб в день? я думал намного лучше будет

нифига не лажа. для серфинга и игры тариф самое то. в играх ты никогда не насидишь свыше 350 мб.трафика хватит еще и на ролики.
к тому же за превышение такая же цена как и на всех тарифах стк 1.8 р\мб

зы. мой адрес обслуживается... наверно как введут подключу второй модем к ним :D
главное чтобы пинги норм были.

Valgaav
02.11.2010, 12:33
1 750 руб./месяц
350 Мб./сутки., т.е. на среднее количество дней в месяце 30, будет 10 500 мб/мес.
Получается где-то в районе 17 коп. за 1 мб. Могли бы хотя бы до 7 коп. сделать:blum:

Actraiser
02.11.2010, 13:13
ого =) отличный тариф

Assassinka
02.11.2010, 13:16
1 750 руб./месяц
350 Мб./сутки., т.е. на среднее количество дней в месяце 30, будет 10 500 мб/мес.
Получается где-то в районе 17 коп. за 1 мб. Могли бы хотя бы до 7 коп. сделать:blum:

Даже сайты бекбона тарифицируется по 7коп. Ты хочешь чтобы внешка была дешевле ЯКТ? Добейся сначала, чтобы за ЯКТ хотя бы денег не брали.

Assassinka
02.11.2010, 13:42
а в чём проблема ?) переходите на гелиос тогда

Таких как ты я больше всего терпеть не могу. Перейду только чтобы не читать твои тупые сообщения.

User_2kx
02.11.2010, 13:57
... наверно как введут подключу второй модем к ним ...xDSL - преррогатива провайдеров/операторов местной телефонной связи. Сеть Экспресс кидают оптику по домам, в квартиру заводят витую (считай то-же, что и ОптиНет). Гелиос работала раньше на кабеле, с которым кабельное ТВ тянули, там модем кабельный свой; позже начали тянуть пару. Если на доме рекламка экспресса - то лучше. На самом деле они достаточно много (http://www.exp-net.ru/cgi-bin/net_addr_optic.pl)(7коп) домов подключили (Э), составляют неплохую конкуренцию СТК. Вот ещё-бы кто-нить был, чтоб цены их сбивать, а то у меня такое чуйство, что конкурент посмотрел на цены СТК, и не стал их сбивать, выставил почти такую-же блин высокую (читай: конскую) цену.
Сайт Гелиоса (www.helios-tv.ru) работает? Не могу тарифы глянуть. Но Экспресс свои ещё не ввела.

JeikiS
02.11.2010, 17:52
Действительно тариф хороший, я бы его даже разнообразил с уменьшенным количеством предоплаченных мегов и денег соответственно, что нить впределах тысячи рублей идеально мне бы подошло ;)

еще можно пофантазировать на предмет тарифной опции "Твои сутки!", наподобии "Твоя ночь"...
ну и конечно же пакеты... тупо пакеты 100, 500, 1000 мегов по сниженной цене...

Tiamak
02.11.2010, 19:14
xDSL - преррогатива провайдеров/операторов местной телефонной связи. Сеть Экспресс кидают оптику по домам, в квартиру заводят витую (считай то-же, что и ОптиНет). Гелиос работала раньше на кабеле, с которым кабельное ТВ тянули, там модем кабельный свой; позже начали тянуть пару. Если на доме рекламка экспресса - то лучше. На самом деле они достаточно много (http://www.exp-net.ru/cgi-bin/net_addr_optic.pl)(7коп) домов подключили (Э), составляют неплохую конкуренцию СТК. Вот ещё-бы кто-нить был, чтоб цены их сбивать, а то у меня такое чуйство, что конкурент посмотрел на цены СТК, и не стал их сбивать, выставил почти такую-же блин высокую (читай: конскую) цену.
Сайт Гелиоса (www.helios-tv.ru) работает? Не могу тарифы глянуть. Но Экспресс свои ещё не ввела.

точняк, попутал)

mss73
04.11.2010, 00:29
Ув. сотрудники СТК,

запустите у нас что-то такое. Мне нужен быстрый серфинг, ютуб и онлайн игры. Что с нынешними "безлимитами" никак не получится. Нам не "качкам" подобный тариф в самый раз. Очень надеюсь, что вы меня услышите и что-нибудь придумаете. Заранее спасибо.

П.С. И вообще я не понимаю. Почему нельзя сделать анлим на пиринг? Это же не РРЛ или спутник, который нужно арендовать. Почему СТК не хочет убрать плату за пиринг? Вроде все остальные за то, чтобы убрать его. Ув. Волошин, ответьте, плз.

Насколько я понимаю, СТК и придумало этот пиринг, и теперь держится за него. Типа у них больше пользователей - они могут диктовать условия.
Когда стали объединяться провайдеры - СТК встало в позу - типа мы не с вами???
Нигде такого не было, что в одном городе объединение локальных сетей вызывало местные внутренние цены на трафик. Ограничение на скорость - сколько угодно. Но деньги брать?

Fanat_Azgara
04.11.2010, 00:49
О, оказывается в моем доме экспресс-сеть есть.
Буду думать!

wlade
04.11.2010, 01:11
Насколько я понимаю, СТК и придумало этот пиринг, и теперь держится за него. Типа у них больше пользователей - они могут диктовать условия.
Когда стали объединяться провайдеры - СТК встало в позу - типа мы не с вами???
Нигде такого не было, что в одном городе объединение локальных сетей вызывало местные внутренние цены на трафик. Ограничение на скорость - сколько угодно. Но деньги брать?

пиринг придумали Эльфы=)

Бэкбон чв-ся ответом на монополию СТК в области провайдинга,,,да и там счас всего 2 игрока более-мене,,,гелька и эксперсс=)

оО васче то как раз во всех городах более 7 копеек идёт=)поверь

Assassinka
04.11.2010, 01:17
пиринг придумали Эльфы=)

Бэкбон чв-ся ответом на монополию СТК в области провайдинга,,,да и там счас всего 2 игрока более-мене,,,гелька и эксперсс=)

оО васче то как раз во всех городах более 7 копеек идёт=)поверь

Сейчас уже неважно кто придумал пиринг, но факт то что все другие провайдеры объединены между собой в бэкбон, а СТК - нет. Я же предлагаю брать СТК плату на содержание канала, рублей 20-30, но сделать безлимитным доступ в бэкбон.

И вообще хватит оффтопить :)

wlade
04.11.2010, 03:59
Сейчас уже неважно кто придумал пиринг, но факт то что все другие провайдеры объединены между собой в бэкбон, а СТК - нет. Я же предлагаю брать СТК плату на содержание канала, рублей 20-30, но сделать безлимитным доступ в бэкбон.

И вообще хватит оффтопить :)

Причём здесь СТК,,,на пиринг повотряю бнрут деньги др. провайдеры...СТК было бы выглдно если ьы бэкбон был бы бесплатен ололололо

Assassinka
04.11.2010, 10:40
Причём здесь СТК,,,на пиринг повотряю бнрут деньги др. провайдеры...СТК было бы выглдно если ьы бэкбон был бы бесплатен ололололо

СахаИнтернет, вроде давно просит убрать пиринг. Ты хочешь сказать другие провайдеры ополчились против СТК? ИМХО, СТК не выгодно убирать пиринг, на этом заколачиваются неплохие бабки

HoMeR
04.11.2010, 11:40
никому не выгодно убирать пиринг, не только СТК. Сахаинтернет вообще не провайдер им конечно выгодно чтоб небыло пиринга, на рекламе бабло делается для них кол-во посещений важно.

Assassinka
04.11.2010, 11:48
никому не выгодно убирать пиринг, не только СТК. Сахаинтернет вообще не провайдер им конечно выгодно чтоб небыло пиринга, на рекламе бабло делается для них кол-во посещений важно.

Полностью с Вами согласна. Другие провайдеры получаются идут на встречу СахаИнтернету, а СТК - нет.

wlade
05.11.2010, 17:26
Не забывайте,,,Сахаинтернет детище гельки=)

Andolini
05.11.2010, 18:40
Причём здесь СТК,,,на пиринг повотряю бнрут деньги др. провайдеры...СТК было бы выглдно если ьы бэкбон был бы бесплатен ололололо

Инициатором выхода из бэкбона как раз таки выступил СТК. Не забывай об этом.

denton_
05.11.2010, 19:49
Ув. сотрудники СТК,

запустите у нас что-то такое. Мне нужен быстрый серфинг, ютуб и онлайн игры. Что с нынешними "безлимитами" никак не получится. Нам не "качкам" подобный тариф в самый раз. Очень надеюсь, что вы меня услышите и что-нибудь придумаете. Заранее спасибо.

П.С. И вообще я не понимаю. Почему нельзя сделать анлим на пиринг? Это же не РРЛ или спутник, который нужно арендовать. Почему СТК не хочет убрать плату за пиринг? Вроде все остальные за то, чтобы убрать его. Ув. Волошин, ответьте, плз.
угу было бы оч неплохо

Assassinka
05.11.2010, 21:59
Не забывайте,,,Сахаинтернет детище гельки=)

У Вас ложная информация.

wlade
05.11.2010, 22:22
Инициатором выхода из бэкбона как раз таки выступил СТК. Не забывай об этом.

У Вас ложная информация.

олололо,,,вы когда подключились-то=) Как раз эльф и был инициаотрм тролололо

Assassinka
05.11.2010, 22:46
олололо,,,вы когда подключились-то=) Как раз эльф и был инициаотрм тролололо

Я не знаю кто был инициатором. Я про то что Сахаинтернет не является детищем гельки.

Andolini
06.11.2010, 22:40
олололо,,,вы когда подключились-то=) Как раз эльф и был инициаотрм тролололо

Не надо гнать. Инициатором выступил СТК.

medve
07.11.2010, 13:31
дайте ссылку на этот тариф

User_2kx
07.11.2010, 14:44
medve, ну соседняя же ветка (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=45346)...

denton_
07.11.2010, 14:46
500мб пирингого +отсутствие ip tv вот почему не могу подключить (

medve
08.11.2010, 01:29
medve, ну соседняя же ветка (http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=45346)...

так этого тарифа нету в сылках в соседней теме. вообще его найти нигде не могу

User_2kx
08.11.2010, 02:51
Не знаю, откуда в первом посте инфа, пруфлинка не было изначально.
Тарифы: Экспресс-сеть (http://www.helios-nw.ru/home_tarifs.html), Гелиос (http://www.helios-tv.ru/service/speed-internet/tarif/).Гелиос: - чё-то не наблюдаю безлимитов...
«Интернет беzпредел - Все ночи и выходные» * Подключение: 500 руб
Ежемесячный платеж:
1000,00 руб.
Интернет-трафик в выходные дни (сб. – вс.):
Безлимит
Плата за внешний Интернет-трафик в будние дни (пн. – пт.) с 08-00 до 00-00 (за 1 Мбайт):
1,80 руб.
Плата за внешний Интернет-трафик в будние дни (пн. – пт.) с 00-00 до 08-00 (за 1 Мбайт):
Безлимит
Плата за пиринговый трафик (за 1 Мбайт):
0,07 руб.
* 1. Ограничением по скорости доступа к внешним ресурсам в выходные (сб-вс, с 00.00 сб по 08.00 пн) и в ночное время с 00.00 до 08.00 – 256 кбит/с; 2. Минимальный срок заключения договора - 12 месяцев; 3. Подключение 500 руб; 4. Услуга предоставляется при наличии технической возможности; 5. Указанные тарифы распространяются на абонентов — физических лиц и даны с учетом НДС

«Простые вещи»
Абонентская плата (руб.):
300,00
Стоимость 1 Мб внешнего трафика (руб.):
1,8
Внешний трафик включенный в абонентскую плату (Мбайт):
30
Стоимость 1 Мб пирингового трафика (руб.):
0,07
Пиринговый трафик включенный в абонентскую плату (Мбайт):
100
Ночной тариф. стоимость 1 Мб с 00:00 до 08:00 (руб.):
0,50

«Оптима»
Абонентская плата (руб.):
500,00
Стоимость 1 Мб внешнего трафика (руб.):
1,7
Внешний трафик включенный в абонентскую плату (Мбайт):
150
Стоимость 1 Мб пирингового трафика (руб.):
0,07
Пиринговый трафик включенный в абонентскую плату (Мбайт):
100
Ночной тариф. стоимость 1 Мб с 00:00 до 08:00 (руб.):
0,50

«Супер-1000»
Абонентская плата (руб.):
1000,00
Стоимость 1 Мб внешнего трафика (руб.):
1,5
Внешний трафик включенный в абонентскую плату (Мбайт):
600
Смена тарифного плана
50 руб.
В данные тарифы не включена стоимость обслуживания абонентской линии.
Все тарифы включают НДС.
Тариф «Отличный»
Абонентская плата — 1 750 руб./месяц
Внешний трафик:
Включенный объем внешнего трафика — 350 Мб./сутки.
Неиспользованные мегабайты не переносятся на следующие сутки.
Стоимость внешнего трафика при полном использовании включенного объема внешнего трафика — 1,80 руб./1Мб.
Пиринговый трафик:
Включенный объем пирингового трафика — 500 Мб/месяц.
Неиспользованные мегабайты не переносятся на следующий месяц.
Стоимость пирингового трафика при полном использовании включенного объема пирингового трафика — 0,07 Руб./1Мб.
Якутский бэкбон и внутренние ресурсы
Объем трафика не ограничен.
Бесплатно.
Примечания:
Изменение тарифного плана возможно не более 1 раза в месяц. Начисление ежемесячной платы по новому тарифному плану осуществляется с момента подключения к тарифному плану, пропорционально количеству оставшихся дней месяца. До момента изменения тарифного плана начисление производится на условиях предыдущего тарифного плана.
Тарифы действительны для абонентов - физических лиц
Услуги предоставляются при наличии технической возможности.
Оператор оставляет за собой право ограничивать скорость к внешним ресурсам до 512 кбит/с.
P.S. Тариф планируется запустить в ближайшее время, после увеличения пропускной способности внешнего магистрального канала (договоренность с ОАО "Ростелеком" об увеличении скорости имеется)

http://www.helios-tv.ru/communication/forum/forum11/topic262/

труба_макс
08.11.2010, 09:05
Читаем тут (http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1058923596&postcount=388)!

Хахахаха =) Кто-то у кого-то скопипастил Примечание. Сурово работают :dirol:

http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2010-09/1283863449_putin_medvedev08.jpg

Assassinka
13.11.2010, 02:07
У экспресса опять новые тарифы http://www.helios-nw.ru/home_tarifs.html
Ответ траффикам 300. И опять у них цены дешевле.

Tiamak
13.11.2010, 06:27
Ждем ответа империи.

soysedopte
13.11.2010, 07:24
У экспресса опять новые тарифы http://www.helios-nw.ru/home_tarifs.html
Ответ траффикам 300. И опять у них цены дешевле.

тарифы Безлимит 128кбит и Тарифный план Гибкий по одной и тойже цене (1500) выходят но Гибкий выгодней получаетсья т.к там до 1 гига без ограничений на скорость а после уже безлим но с 128кбит... вот етот тариф по мне... подождем до конца месяца мб еще чтонибудь придумают более гибкие и оптимальные... Вот зделали бы тариф такой типа Совы только дневной к примеру с 12 00 до 22 00 безлимит а после 22 00 до 12 00 платный трафик и все это со скоростью 256кбит ну и ценник на него от 1000-1200 думаю самый раз был бы) и качнуть что либо небольшое и посерфить днем :dance2: думаю многим понравился бы етот тариф... намекнуть надо бы как нибудь им чтоб подумали над етим :conversat

soysedopte
13.11.2010, 11:56
Народ вот еще вопрос:Экспресс сесть и гелеос it ето одно и тоже? допустим подключусь к експресс сети там будет работать тариф Беzпредел? на гелеосе он есть... и вот еще как узнать подключен ли мой дом к оптике? модем покупать дорого

Valgaav
13.11.2010, 12:03
У конкурентов всегда тарифы будут чуток лучше СТКовских, т.к. у них нет другого выбора, абонентов то у них меньше, а выжить охота, надо же как то привлекать народ. А у СТК в этом нет никакой заинтересованности, это даже заметно по тому как к они к своим абонентам относятся.

monstr
13.11.2010, 15:48
Заинтересованность есть и очень большая. Просто возмите и сравните линейку тарифных планов Сахателеком с другими, так ради интереса. А то что тарифные планы СТК будут разнообразные и привлекательные не сомневайтесь.

monstr
13.11.2010, 15:52
У экспресса опять новые тарифы http://www.helios-nw.ru/home_tarifs.html
Ответ траффикам 300. И опять у них цены дешевле.

Цены дешевле, не значит качество лучше. Какой у них канал связи? И как они хотят продавать безлимит 512 за 4000 руб.? При этом они сами пишут, что покупают его за 40 тыс. руб. Это сколько абонентов они хотят посадить на это канал, чтоб он у них окупился?

кондрат
13.11.2010, 17:08
Заинтересованность есть и очень большая...
Что-то не очень чувствуется заинтересованность, например, почему в "личном кабинете" переход на "безлимит" имеется, а обратно нет. И где возможность перехода на новые лимитные тарифные планы из ЛК? Неужели это сделать так трудно?

monstr
13.11.2010, 17:14
После полной настройки биллинговой системы такая возможность появится с полноценным личным кабинетом.

User_2kx
13.11.2010, 17:21
После полной настройки биллинговой системы такая возможность появится с полноценным личным кабинетом.
Встречный вопрос: а на какой год запланировано закончить настройку нового биллинга? =)

Assassinka
13.11.2010, 20:30
Цены дешевле, не значит качество лучше. Какой у них канал связи? И как они хотят продавать безлимит 512 за 4000 руб.? При этом они сами пишут, что покупают его за 40 тыс. руб. Это сколько абонентов они хотят посадить на это канал, чтоб он у них окупился?

т.е. на 512кб/с 10 абонентов. Может вы правы, но у них на форумах говорят, что скорость соответствует 55-60кБАЙТ/с и без скачков скорости. Как им это удается? Не отвечаю за достоверность информации, просто почитайте их форум.

Mitya
13.11.2010, 21:08
ай да все на гелиос %)

KuHoMaH
13.11.2010, 23:04
Это не Гелиос, а Экспресс-сеть.

kRaM
15.11.2010, 17:53
т.е. на 512кб/с 10 абонентов. Может вы правы, но у них на форумах говорят, что скорость соответствует 55-60кБАЙТ/с и без скачков скорости. Как им это удается? Не отвечаю за достоверность информации, просто почитайте их форум.
Просто работают лучше, вот и скорость без скачков.

monstr
16.11.2010, 23:39
Просто работают лучше, вот и скорость без скачков.

Что-то я там такого не нашел

Assassinka
19.11.2010, 17:56
Что-то я там такого не нашел
Я тоже уже не нахожу, видимо человек увидел скачки и удалил свое сообщение :))

wlade
06.12.2010, 17:34
2010-12-06
Уважаемые абоненты! У нас появились новые, еще более удобные тарифы! Подробнее с новыми тарифами вы можете ознакомиться на странице тарифов
это экспресс сеть,,так понял говорится о
Ситим
Абонентская плата: 900 руб.
Стоимость внешнего трафика (за мегабайт): 0.00 руб.
Стоимость пирингового трафика* (за мегабайт): 0.07 руб.
Стоимость трафика в пределах якутского бэкбона** (за мегабайт): 0.00 руб.

Максимально возможная скорость внешнего интернета:
При объеме месячного скачанного трафика до 4,5 Gb 128 kbit/s
После превышения 4,5 Gb 32 kbit/s




Абонентская плата списывается разово, в начале месяца

После превышения 4,5 Gb в месяц ограничивается скорость на внешние ресурсы до 32 kbit/s, трафик не тарифицируется
Тэтим
Абонентская плата: 1600 руб.
Стоимость внешнего трафика (за мегабайт): 0.00 руб.
Стоимость пирингового трафика* (за мегабайт): 0.07 руб.
Стоимость трафика в пределах якутского бэкбона** (за мегабайт): 0.00 руб.

Максимально возможная скорость внешнего интернета:
При объеме месячного скачанного трафика до 4,5 Gb 256 kbit/s
После превышения 4,5 Gb 64 kbit/s




Абонентская плата списывается разово, в начале месяца

После превышения 4,5 Gb в месяц ограничивается скорость на внешние ресурсы до 64 kbit/s, трафик не тарифицируется
Бастын
Абонентская плата: 2800 руб.
Стоимость внешнего трафика (за мегабайт): 0.00 руб.
Стоимость пирингового трафика* (за мегабайт): 0.07 руб.
Стоимость трафика в пределах якутского бэкбона** (за мегабайт): 0.00 руб.

Максимально возможная скорость внешнего интернета:
При объеме месячного скачанного трафика до 4,5 Gb 512 kbit/s
После превышения 4,5 Gb 128 kbit/s




Абонентская плата списывается разово, в начале месяца

После превышения 4,5 Gb в месяц ограничивается скорость на внешние ресурсы до 128 kbit/s, трафик не тарифицируется
хых экспресс гнобит СТК по всем фронтам=) хотя ограничение 4.5Гб

wlade
06.12.2010, 17:38
оО :lol: я слепой чтоле
«Форсаж +»Ежемесячный платеж 3999 руб.
Пропускная способность на внешние ресурсы до 512 кБит/с
Пропускная способность на локальные и межсетевые ресурсы Без ограничения
Внешний Интернет-трафик, круглосуточно Безлимитно
Межсетевой трафик 0,07 руб./Мб
http://stcm.ru/internet.php?page=unlimэ
Не в натуре о форсаже нет обьявления,,,блин а в ЛК уже сильно давно не заходил=)
хахаха, зашибись просто! :) ждём дальше снижение цен на безлимиты ))))
СТК цены порезать на др. безлимиты надо,,нето старт+1800,,, полёт+3200,, а форсаж+ 4000

хых тока счас добавили обьявление на гл. страницу stcm.ru ..Резкий как понос,,быстрей узнал чем добавили обьяву=)

HoMeR
06.12.2010, 17:41
хахаха, зашибись просто! :) ждём дальше снижение цен на безлимиты ))))

Tiamak
06.12.2010, 19:15
ого. рульный у гельки тариф. но ограничение слишком маленькое... а после ограничения просто падает скорость и всё? за превышение трафик не накручивается?

povis
06.12.2010, 22:02
4к за 64 килобайта это слишком дорого. Тем более что реальная скорость будет намного ниже. У меня полет+ сижу качаю торренты, средняя скорость 17,5 кбайт.

Пусть скидывают цены, на 1к скинут. Будет более менее.

soysedopte
06.12.2010, 22:33
4к за 64 килобайта это слишком дорого. Тем более что реальная скорость будет намного ниже. У меня полет+ сижу качаю торренты, средняя скорость 17,5 кбайт.

Пусть скидывают цены, на 1к скинут. Будет более менее.

вот вот там скорей всего будет не 64кбайт а 40-45 максимум... ну чтож наживу закинули щас посмотрим кто клюнет отпишитесь как в действительности скорость...

Tiamak
06.12.2010, 23:02
вот вот там скорей всего будет не 64кбайт а 40-45 максимум... ну чтож наживу закинули щас посмотрим кто клюнет отпишитесь как в действительности скорость...

не думаю что многие подключатся.