PDA

Просмотр полной версии : Страшные истории


Trimid
26.10.2010, 14:55
На форумах нашел историю (якобы байка про привидения), думаю она связана с нашими хардболистами. Как думаете?

Есть в парке дорога,на хатын юрях ведет. По ней часто велеры ездят. Так вот,два друга поехали через эту дорожку к себе на дачу. Едут-едут по асфальтной дорожке,шумят веселятся. А везде что-то чудится. Деревья шевелятся,силуэты разные,шорох и скрип. Парни подумали воображение.
Ну вот асфальт кончился,началась узкая тропинка. Видят спереди кусты по бокам тропы,как двери. И снова начались шорохи. Что им делать,поехали. А кусты так и некончаются,хотя всего-то там метров 50. А кусты шевелятся,ребята поднажали. Вдруг сзади первого парня раздались какие-то чудовищные звуки,как будто кто-то чем-то стучит и бренчит цепями. Он оглянулся...
И заржал,это другу на телефон позвонили. Страх прошол. Из леса выехали,а спереди поляна. Друзья расслабились. Смеялись над тем как им было палевно. Травили друг другу байки.
Вдруг спереди им навстречу идет дед,свиду грибник,с большим портфелем за спиной. Пацы проехали,а дед даже их не заметил или нехотел замечать. И лицо,на лице у него не было жизни,взгляд как у мертвеца.
Ну может устал дед скзал один. Поехали дальше.
Врдуг сзади слышаться выстрелы. Они оглянулись,ничего. И в землю рядом с ними врезалась пулю. Велеры поехали со всей мочи. Невидимый снайпер все стрелял и стрелял,но как будто специально мимо,чтоб их запугать...

MaHorN
26.10.2010, 15:12
уахахахахах. ИМХО тупая выдумка, не более...

Trimid
26.10.2010, 15:40
может встретили кого-то идущего на мертвятник ))) и попали под обстрел. на некоторых играх я сидел в засаде и они проезжали мимо, но это было на птицефабрике. я по ошибке хедшот чуть не залепил велосипедисту а он меня чуть не увидел

MaHorN
26.10.2010, 19:55
Верить в сказки, это конечно по сталкерски, но вот "В асфальт врезалась пуля" звучит очень и очень сомнительно. Да и как-то слишком красиво все. И таки у нас кто-то в сторону цивилов стреляет? мб <censored>болисты?

scif
29.10.2010, 08:00
Ну дед скорее всего бомж какой нибудь был, а лицо как у мертвого так это наверно портвейна 777 нахлебался, такое страшное пойло из чего его делают не знает сам сотона, а насчет выстрелов то скорее всего подгулявшая компания шашлыки шарила в лесу, увидели велеров решили попугать их достали СКС, таких случаев у нас куча бывают бывало и со смертельным исходом, слава богу не убили а мимо стреляли, помню в молодости весной на сопке любви шашлыки жарили, увидели компания которая к нам лезла кто то ради смеха ружье вытащил и сигнальными патронами в их сторону начал стрелять жосско они бежали от нас.

Деки
30.10.2010, 09:16
Хех 80)
Сопка любви - это последнее место где я бы стал шашлыки жарить...
Разве что с ружьем......