PDA

Просмотр полной версии : Log.ya1.ru


Martin_Logan
01.05.2005, 23:50
По-моему, на log.ya1.ru неправильно ведётся статистика. На 10 минут раньше новый день начался.

Martin_Logan
02.05.2005, 22:24
Кстати, в чём разница между «В среднем за день» и «Посещения вчера»?

Lord-z
02.05.2005, 22:33
«В среднем за день»
Это сколько примерно посещает народу твой сайт каждый день, (типа в среднем по 250 – 300 человек. Каждый день, подчитывают и выводят стат)
«Посещения вчера»
Ну это сколько было вчера.
Вроде так. Если я сам не напутал :)

Martin_Logan
02.05.2005, 22:42
«В среднем за день»
Это сколько примерно посещает народу твой сайт каждый день, (типа в среднем по 250 – 300 человек. Каждый день, подчитывают и выводят стат)
«Посещения вчера»
Ну это сколько было вчера.
Вроде так. Если я сам не напутал :)
А теперь погляди на статистику log.ya1.ru (http://log.ya1.ru/) и скажи мне, в чём же всё-таки отличие. :confused:

Lord-z
02.05.2005, 22:45
А теперь погляди на статистику log.ya1.ru (http://log.ya1.ru/) и скажи мне, в чём же всё-таки отличие. :confused:
Ну тогда я сам не знаю. Глючит у них наверно. :confused:

Martin_Logan
03.05.2005, 13:00
Уже исправили. Но всё равно ещё много нареканий. (или это я такой? :) )
1. Кнопка. В первой строке показывается кол-во посещений за сегодня. Большим шрифтом место в top 100, что же отображается во второй строке мелким шрифтом я так и не понял.
P.S. Цифры же в статистике по IP адресам, Ссылающим страницам, браузерам и операционным системам видимо призваны дать не количественное, но качественное описание, ибо связать эти цифры я смог ни с чем. :confused:

Martin_Logan
06.12.2005, 12:37
Не могу получить доступ к логам. Ввел своё мыло и пароль, которые были указаны в письме, однако всё равно не пускает...

Lord-z
06.12.2005, 16:43
Не могу получить доступ к логам. Ввел своё мыло и пароль, которые были указаны в письме, однако всё равно не пускает...
Аналогичный случай, на емаил пришло письмо от ya1@8-12.ru с паролем.

ввожу пасс, грит неверно указал, либо емаил, или пасс.

Vitald
01.07.2009, 15:38
помоему лог я1 считает не количество зашедших на сайт, а количество запросов.
ну т.е если человек бегает по сайту то счетчик считает все его передвижения
этож не честно. лучше когда будет считаь людей а не посещения. а то например могу постить в день по 100 публикаций и сделай чтоб отображалось по 5 новостей на странице. все будут перелистывать и кнеш на 1е место встану.
ксо

wlade
01.07.2009, 15:48
ап темы от 05 года=)

Regis Filius
01.07.2009, 17:12
А зачем создавать новый топик, когда уже есть подобный? Пусть и 4-ых летней давности )))
Счётчик стал по необъяснимой причине считать чуть ли не в два раза меньше посещений и хостов, чем обычно у сайта tf2.ya1.ru. С чем это связано непонятно, на сайте это ничем не отразилось - народ как заходил, так и заходит.
Вообще было бы очень интересно посмотреть скрипт счётчика, если это возможно.

Vitald
01.07.2009, 17:42
...обычно у сайта tf2.ya1.ru. ....


я видел как счетчик считает на этом сайте даже когда сайт включен, так что я сильно сомневаюсь честно ли они его используют